Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Илюша-Барабуша

Зачем нужны дети?

Рекомендуемые сообщения

Какая разница ,что будет после меня.Всё равно этого не увидеть!!!

Ну да, если после тебя, меня, Свина и других детей не будет, то кто нас будет на пенсии содержать? :) Я воспитываю своих ребенков, чтобы они зарабатывали потом мне на пенсию, а скажи милый друг, разве мои дети кроме меня обязаны содержать еще и тебя и многих в этой теме, которые детей не хотят заводить? Тогда пенсии может пропорционально разделят, один ребенок будет отстегивать сразу 10 бездетным пенсионерам, по 10 копеек. Оно это надо? Тут все к одному - сильная страна, сильный демографический показатель, достойная жизнь пенсионеров, надежное стабильное будущее. Или вы против? Надо было об этом сразу говорить, а не мусолить жевачку по 10-му кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если после тебя, меня, Свина и других детей не будет, то кто нас будет на пенсии содержать? :) Я воспитываю своих ребенков, чтобы они зарабатывали потом мне на пенсию, а скажи милый друг, разве мои дети кроме меня обязаны содержать еще и тебя и многих в этой теме, которые детей не хотят заводить? Тогда пенсии может пропорционально разделят, один ребенок будет отстегивать сразу 10 бездетным пенсионерам, по 10 копеек. Оно это надо? Тут все к одному - сильная страна, сильный демографический показатель, достойная жизнь пенсионеров, надежное стабильное будущее. Или вы против? Надо было об этом сразу говорить, а не мусолить жевачку по 10-му кругу.

 

 

На достойную старость надо копить с молоду! Сдача недвижимости в аренду,своё дело или счёт в банке.Легко избавят вас от необходимости получать пенсию. Да и много кто сей час годами работает не официально,без отчислений в ПФ. Либо на пол ставки. И много там на пенсию капает с 3000 р. в месяц?

 

 

Тут все к одному - сильная страна, сильный демографический показатель, достойная жизнь пенсионеров, надежное стабильное будущее.
А по этому поводу пускай у правителей голова болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На достойную старость надо копить с молоду! Сдача недвижимости в аренду,своё дело или счёт в банке.Легко избавят вас от необходимости получать пенсию. Да и много кто сей час годами работает не официально,без отчислений в ПФ. Либо на пол ставки. И много там на пенсию капает с 3000 р. в месяц?

 

 

А по этому поводу пускай у правителей голова болит!

вы реально думаете что что-то копится? все отчислени< идут на оплату нынешним пенсионерам, рынок недвижимости может рухнуть как в америке, в общем самое надежное -дети, и чем больше тем надежнее. ну и конечно особо стоит привить заповель не убий) а то мало ли как решат повзрослев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и конечно особо стоит привить заповель не убий) а то мало ли как решат повзрослев)))

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1...D1%8B&lr=37

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0...D1%8B&lr=37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети - вклад в старость, типа пенсионного фонда)

которая никогда не окупится

проще те деньги и силы которые будут потрачены на содержание,вырашивание.лечение обучение остолопа до 20 лет минимум положить на книжку под сраные 3% годовых - как раз к старости хаватит на яхту и пару стриптизерш по хозяйству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, еще дочерей заводить выгоднее, потому что из сына получится или нет олигарх неизвестно, а дочь всегда можно замуж отдать.

Если только не вырастет такая же непутевая, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг вырастишь олигарха, несмотря ни на что, потом в суд на него, и все, законные алименты в кармане, "неплохая прибавка к пенсии". Вон Звероящер только на это и надеется. А, еще дочерей заводить выгоднее, потому что из сына получится или нет олигарх неизвестно, а дочь всегда можно замуж отдать.

А потом развалить их семью и получать профит в виде алиментов с бывшего зятя, я считаю отличный бизнес план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моих то же нет . Цензура!!!

ладно бы писал еще провокационное что-нибудь, так ведь вполне себе обычный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом развалить их семью и получать профит в виде алиментов с бывшего зятя, я считаю отличный бизнес план

Если только бывший зять не грохнет всю семью, чтобы профит не платить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только бывший зять не грохнет всю семью, чтобы профит не платить :)

Если ему такое удовольствие обойдется дешевле, то всё возможно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос в названии темы.

Зачем нужно заводить детей и нужно ли вообще? Могут ли мужчина и женщина счастливо прожить жизнь, не рожая детей?

 

1. Что бы родители не разводились!

 

2.Да могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нормальной семьи я думаю вопрос с детьми решен изначально - потому что нет нормальной семьи без детей. А если нет детей, так это не семья, а так, сплошное сожительство по закону, союз двух эгоистов :) Долго ли вообще просуществует такой брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее дело браком не назовут...

Хорошее дело - это всю жизнь в сортире на один и тот же номер плейбоя продрочить.. ни тебе семьи, ни детей, ни ответственности... а брак - дело сурьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее дело (лучшее!) - это свобода человека.

 

дебилы, не знающие что делать с собственной свободой

бездарно про*бывают её в "браке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно поставлен вопрос. Зачем нужны? Нужны - рожайте, не нужны - не рожайте, разве кто-то кому-то здесь отчетом обязан?

Был бы я педофилом, я бы точнее ответил на поставленный вопрос темы. Ну а так можно доказывать бесконечно, для чего дети. Для чего мы, для того и дети. Они тоже жить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kenika , че там насчет Масленицы? Пост держать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты