VR30

Тонировка: места, цены и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Санконтрол всегда называли американкой. И совсем не из-за того, что она америконская.

По какому праву тогда? Единственную причину вижу в том что основные известные бренды американские и индию клеить люди не захотят. Но если втирают одно, вотрут и китай под видом америки (а что главное - за соответствующую цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому праву тогда? 

Когда её так начали называть о правах и биллях никто не думал, просто на китайской были иероглифы, а на этой английские буквы, слово контрафакт тогда никто не знал, назвали так и фсё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет, подскажите пожалуйста хороших тонировщиков которые могут затонировать передние стекла без снятия стекла и обшивки, качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делал, может знает, стоит ли тонировать лобовуху и передние боковые стекла на ВАЗе атермалкой??? Скоро будет невыносимая жара и часто приходится ездить на машине. Будет ли толк от такой пленки? Иногда приходится оставлять машину на солнце, по трассе часто езжу. В общем много времени провожу в  машине а кондея нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто делал, может знает, стоит ли тонировать лобовуху и передние боковые стекла на ВАЗе атермалкой??? Скоро будет невыносимая жара и часто приходится ездить на машине. Будет ли толк от такой пленки? Иногда приходится оставлять машину на солнце, по трассе часто езжу. В общем много времени провожу в  машине а кондея нет))))

Атермалка тебе не поможет если нет кондея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атермалка тебе не поможет если нет кондея)

хотя бы чтобы руки не обжигало когда едешь и салон меньше нагревался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы чтобы руки не обжигало когда едешь и салон меньше нагревался

С закрытыми окнами в семёрке??? Мёсье извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в теме где купить хорошую плёнку что бы затонировать самому задние боковые стекла, где вообще она продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытыми окнами в семёрке??? Мёсье извращенец.

почему в семерке и почему с закрытыми окнами?  :huh1:

тонировать предполагалось лобовое стекло, у вас оно открывается? Боковые, это чтобы при постановке авто на охрану, салон под солнцем меньше нагревался. Если думать по Вашей логике, тогда вообще нет смысла тонировать автомобили без кондиционера, ездить в аквариуме.

Предполагалось затонировать передние стекла, лобовое так чтобы проходило по ГОСТу и при этом хоть немного спасало от палящего солнца, и не обязательно водителя но еще и салон автомобиля когда он просто стоит, например на парковке без крыши. Вроде доходчиво объяснил. :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чтобы при постановке авто на охрану, салон под солнцем меньше нагревался.

Для этого есть солнцезащитные шторки, цена им 150р ))) а так что с тонировкой что без, на стоянке всё равно нагреется салон под солнцем. Так что смысла нет переплачивать за тонировку.

Предполагалось затонировать передние стекла, лобовое так чтобы проходило по ГОСТу

Кто из тонировщиков мериет светопропускаемость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лец некропост бигин.

 

Есть где затонироваться?

Махнул лобовуху, новая оказалась без полоски сверху и вобще какаято подозрительно прозрачная.

 

Обдумываю варианты. Где хорошо делают и что по чем сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие расценки ща, закатать заднюю полусферу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про атермальную тонировку? Помогает реально в наших условиях или нет, проходит ли по ГОСТ, 

И ещё, есть ли бесцветные варианты? А то не нравится как смотрятся синие и зелёные стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насяльнике атермалкой закатал свой GLC (что там за стекла стоят, с завода не знаю, эт его проблемы), никакого цветного оттенка нет и в помине, стекла в итоге абсолютно прозрачные, насчет того как по ГОСТу проходит не знаю, но по дороге в Крым и обратно никто из гайцов не придрался. Что до эффективности - он говорит что толк есть, в машине прохладно, конечно, но там и кондер изначально мощный. Я было загорелся себе так же сделать, но потом понял, что мой теплолюбивый организм и так все устраивает. И да, цена вопроса, на мерин, за лобовое и два боковых - 5 круб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, melifaro сказал:

Насяльнике атермалкой закатал свой GLC (что там за стекла стоят, с завода не знаю, эт его проблемы), никакого цветного оттенка нет и в помине, стекла в итоге абсолютно прозрачные, насчет того как по ГОСТу проходит не знаю, но по дороге в Крым и обратно никто из гайцов не придрался. Что до эффективности - он говорит что толк есть, в машине прохладно, конечно, но там и кондер изначально мощный. Я было загорелся себе так же сделать, но потом понял, что мой теплолюбивый организм и так все устраивает. И да, цена вопроса, на мерин, за лобовое и два боковых - 5 круб.

Спасибо за инфу. Я так и хочу, лобовое и передние стекла, а задний полукруг 15% обычной закатаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к нормально вполне, нмв. Наверное, за кроссовер будет дороже)  Машина моя исчо не приехала, а я ее уже в уме тонирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Моздокской Гешу затонировал, заднюю полусферу. Пленка США, сделали быстро, качественно. Дали инструктаж, как вести себя с пленкой первые пару дней. Дали гарантию, что подправят если что не так... Короче, я доволен. Цена 2,5 рубля. Вторую машину делаю у них. Замечаний нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...