VR30

Тонировка: места, цены и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите!!! Хочу затонировать машину ( лобовое и переднии боковые) термальной пленкой LLumar AIR 75. Где у нас в Астрахани можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трешнике, рядом с колесом

Но помни что у гайцов начался активный рейд по тонировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл в 75%??? от солнца не защитишься и конфиденциальности никакой...

 

ps гайцы напротив цирка стоят с аппаратом для замера светопропускания. жестко "жмут" тазики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл в 75%??? от солнца не защитишься и конфиденциальности никакой...

 

ps гайцы напротив цирка стоят с аппаратом для замера светопропускания. жестко "жмут" тазики

у нее теплопроводность такая же что и 10%, реально, не так жарко и при прямых лучах комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скреппи Коко хотя бы ультрофиолет задерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл...катать так катать как говориться...эх помню у меня в круговую пятеркой закатана была))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы ультрофиолет задерживать

твое стекло на 95% задерживает ультрафиолет. таково свойство стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ошибаешься, не все, боковые да а лобовое нет

Если это относится к стеклу - то , ссори, из какого материала сварганили лобовуху? Типа незакаленное, а триплекс, и оно не задерживает ультрафиолет? Тогда оконное стело в пример - отлично задерживает УФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под мясокомбинатским мостом ребята хорошо делают, пленка LLumar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH - ты приглядись на японцах, боковые немного зеленоватые, лобовое простое. вот посмотри AIR 75 и 80 лучше по показателям чем 50 ближе к 35-ке http://www.llumar.com/pdf/en/LLumarAutoSpecsGlobal.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родные стекла со светопропускаемостью 75%. Как ты говоришь, немного зеленоватые при определенном углу обзора. А если смотреть через него вплотную - обычное стекло. И толку от тонировки в 75% не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня родные стекла со светопропускаемостью 75%. Как ты говоришь, немного зеленоватые при определенном углу обзора. А если смотреть через него вплотную - обычное стекло. И толку от тонировки в 75% не вижу.

 

еще раз это термопленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не пленка, а заводское стекло. Защищает от ультрафиолета. Кстати, посмотрел - там 70% пропускаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел один туарег, лобовое стекло было поклеено почти прозрачной пленкой, мне понравилось. Вобще являюсь противником тонировки лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В трешнике, рядом с колесом

Затонировалась я в трешнике рядом с колесом. нахожусь в глубоком шоке от такой тонировки! 3 июня (четв) первая тонировка - обнаружились пузыри от пылинок, позвонила, мастер предложил приехать и исправить недочеты, приехала в понедельник в обед оставила машину, забрала после работы. Недочеты исправлялись переклейкой заднего и полосой на лобовом стекле. Вчера (вторник) обнаружила что нити обогрева местами просто содраны. Я в шоке!!! Утром сегодня пока машина после ночи остывшая, включила обогрев стекла...горячая нить только одна, самая нижняя...ей видимо меньше всего досталось ...

Ну вот как скажите, после этого говорить о "курицах" на дороге, когда "курицы" покруче в автомастерских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затонировалась я в трешнике рядом с колесом. нахожусь в глубоком шоке от такой тонировки! 3 июня (четв) первая тонировка - обнаружились пузыри от пылинок, позвонила, мастер предложил приехать и исправить недочеты, приехала в понедельник в обед оставила машину, забрала после работы. Недочеты исправлялись переклейкой заднего и полосой на лобовом стекле. Вчера (вторник) обнаружила что нити обогрева местами просто содраны. Я в шоке!!! Утром сегодня пока машина после ночи остывшая, включила обогрев стекла...горячая нить только одна, самая нижняя...ей видимо меньше всего досталось ...

Ну вот как скажите, после этого говорить о "курицах" на дороге, когда "курицы" покруче в автомастерских!

Одно скажу, не оставляй это так, это безобразие полное, повреждение нитей обогрева при тонировке допустит только дилетант, надо иметь ввиду этот сервис, требуй восстановление или замену стекла, если не согласятся исправить свой косяк то через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"курицизм" проявляется не в тонировке...

а в мозгах и лапках которыми тонируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tutik

Одно скажу, не оставляй это так, это безобразие полное, повреждение нитей обогрева при тонировке допустит только дилетант, надо иметь ввиду этот сервис, требуй восстановление или замену стекла, если не согласяться исправить свой косяк то через суд.

Правильно. При том чеки они выдают официальные, оформленные на ТЦ "Колесо". Так что смело пиши претензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tutik

 

Правильно. При том чеки они выдают официальные, оформленные на ТЦ "Колесо". Так что смело пиши претензию

Именно так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...