Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Klektor

Купим мешок протеина в складчину

Рекомендуемые сообщения

рассчитаетесь когда придёт. Я уже заказал :)

Там ещё непредвиденные расходы. Сбербанк слупил комиссию 1 процент за перевод. Суки :(

Ну ладно не великая сумма, обидно что на простых работягах наживаются таким вот образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сколько хранится этот протеин?

2. Если выяснится, что кто-то исчез и покупать не будет, можно мне будет взять 1 кг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Почему доставка в тепле в холодное время года?

При понижении температуры увеличивается относительная влажность воздуха, что ведет к загустению порошка и ухудшению его расстворимости, так как он вбирает в себя влагу из воздуха. По этой же причине не рекомендуется хранить в холодильнике вскрытый пакет или банку сухого детского питания. Ну и вдобавок обратите внимание на условия хранения, рекомендуемые заводом-изготовителем, при которых гарантируется срок годности 2 года. Это +2 - +25 при влажности не выше 65% -это идеальные условия, конечно, например, при 0 градусов и влажности 70% или +30/35 ничего страшного не произойдет, но тем не менее.

Однако, по прошествии большого кол-ва времени и огромного кол-ва отправок в самые разные уголки нашей страны, опытным путем было установлено, что белок не портится даже при минус 25.

Опасность заключается лишь в резком перепаде температур, вследствие чего есть опасность образования конденсата внутри пластикового пакета, и возможно образование маааленьких комочков. Однако, такое встречено также не было.

В общем, тепло уже совсем необязательная опция, по большому счету. Но если финансы позволяют, и вы рассчитываете длительное время его употреблять, то лучше в тепле конечно. Доставка в тепле стоит на 400р. дороже.

 

Каков срок годности протеина?

При соблюдении условий хранения и транспортировки 2 года с даты упаковки заводом изготовителем (будет указано на мешке)

2 Я тебе может от своих 3 кг продам. Мой друг тоже интересовался, если не возьмёт продам тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. А этот сухой протеин - "самое то" для приготовления молочно-протеиновых коктейлей, я правильно понимаю?

4. Если нормально попрёт - то будет потом продолжение? Типа второй мешок брать через какое-то время тоже вскладчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. А этот сухой протеин - "самое то" для приготовления молочно-протеиновых коктейлей, я правильно понимаю?

понятие "самое-то" у всех разное. Если цель получить как можно больше белка, то да это "самое то"

4. Если нормально попрёт - то будет потом продолжение? Типа второй мешок брать через какое-то время тоже вскладчину.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк слупил комиссию 1 процент за перевод. Суки :(

Ну ладно не великая сумма, обидно что на простых работягах наживаются таким вот образом

Не должны.У меня не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.I.V.

сколько доставка по времени была? уже отгрузили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то все притихли.. какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправили ЖД

ЖД это просто вид транспорта с помощью которого они отправили а организация все равно наша родная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они почтой россии не отправляют

 

ООО "Желдорэкспедиция"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал дожидаться их звонка и позвонил сам. Говорят только что прибыл груз. Заберу скорее всего завтра с утра.

Забрать можно будет либо завтра после 21.00, либо в среду после 18.00, с центра. При себе иметь недырявые рублёвые пакеты :lol:

скиньте мне свои сотовые в личку

 

З.Ы как вариант можно в первой половине дня опять таки с центра

 

Если кто нибудь с утра мог бы подъехать (чтобы отвести мешок в центр) на Латышеву 3б вообще было бы замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чхорт, у меня деньги кончились, только в понедельник следующий аванс :)

1 кг с твоей части, если что, меня дождется до след. недели? Я тогда смогу часов в 19 подрулить и забрать (у меня работа в 18 кончается).

 

p.s.: у меня машины нет, так что помочь с перевозкой не в состоянии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть 2 банки протеина

Optimum Gold Standard 100% Whey

Coffee 2.2кг

 

Optimum Gold Standard 100% Casein

Creamy Vanilla 1.8 кг

 

3000 рублей каждая

 

еще есть

Optimum Glutamine 1000 Caps

60 Capsules

 

400 рублей

 

и стимулятор выработки тестостерона

Magnum Nutraceuticals Tonic

90 Capsules

2 баночки

каждая по 1000рублей

 

 

 

если кому нужно пишите в личку)

заказ придет с Bodybuilding.com до конца февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то он больно на сухое молоко похож )

мне тоже так показалось. Но лактомин от слова лакто

так что сомневаюсь что он должен быть похож на мясо или яйца :D

 

Если будет рост и нету непереносимости лактозы, то какая нам разница из чего он сделан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то он больно на сухое молоко похож )

Сухое молоко - белое.Натуральный цвет сыворотки-кремовый,как на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про вкус говорю, прям один в один вкус из детства (я его ложками ел :) )

кто как его бодяжит? 2 грамма на 1 кг веса? и так каждый день? или в дни когда нет тренеровок другие пропорции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто как его бодяжит? 2 грамма на 1 кг веса?

с утра с завтраком 2 черпака (50-70 грамм)

2 черпака вечером (до тренировки и после тренировки)

ну и на ночь к творогу черпак докидываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать вес в 70кг то получается 140г (округлим до 150 т.к. белка здесь 80%) получается, что 1кг уйдет меньше чем за неделю... те кто взял 1-2кг даже ни чего толком аочувствовать не успеют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты