Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iLGiZARD

Ищу подработку

Рекомендуемые сообщения

Парням спасибо за оперативность и саму работу. Позвонил-договорился, приехали вечером, все сделали быстро, объяснили, что нужно сделать дальше.

Не рекламы ради, а дабы еще раз сказать спасибо за помощь.

В будущем, у кого возникнут проблемы с газовым оборудованием - буду рекомендовать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням спасибо за оперативность и саму работу. Позвонил-договорился, приехали вечером, все сделали быстро, объяснили, что нужно сделать дальше.

Не рекламы ради, а дабы еще раз сказать спасибо за помощь.

В будущем, у кого возникнут проблемы с газовым оборудованием - буду рекомендовать их

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите? Дома висит газово-электронный котел "fondital Victoria", на фото показано откуда из котла капает ржавая водичка, в районе красного бачка, редко но капает. Котел висит выключенный. Трубы снаружи везде посмотрел не протекают. Откуда может капать, может какой нибудь конденсат?post-52834-0-79953200-1412766240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите? Дома висит газово-электронный котел "fondital Victoria", на фото показано откуда из котла капает ржавая водичка, в районе красного бачка, редко но капает. Котел висит выключенный. Трубы снаружи везде посмотрел не протекают. Откуда может капать, может какой нибудь конденсат?attachicon.gif1.jpg

Нужно осмотреть прибор и провести диагностику. Так просто сказать крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из форму обращался к хозяину темы уже? Отзывы будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал в Л\С.

и мне отпишись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты