Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Топин

опять трамвай!

Рекомендуемые сообщения

Да нечего страшно не будит если заезд в город сделать в ночное время, единственное что надо сделать за городом для дальнобойщиков приличные стоянки, на сколько я знаю собираются делать уже весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нечего страшно не будит если заезд в город сделать в ночное время, единственное что надо сделать за городом для дальнобойщиков приличные стоянки, на сколько я знаю собираются делать уже весной.

Хорошо бы, хоть город разгрузят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расширить можно Яблочкава, Савушкина, но это сносить сквер

 

 

На Яблочкова какой дивный сквер! Закачаешся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем интересно яблочкова расширять,чтобы она в однополосный мост уперлась?

 

 

На этой улице необходимо расширить участки перед перекрёстками с Б,Алексеева и Маркина, сделав там по три полосы в каждую сторону, при этом третью полосу перед перекрёстком сделать для поворота только на право, а так же сделать паковочные карманы у налоговой, сбербанка, 5 поликлиники, и завода Экспресс, пробки на этой улице пропадут сами собой!

Ну и конечно же красивую зелёную аллейку как на Савушкина, будет одна из красивых и уютных улиц города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем интересно яблочкова расширять,чтобы она в однополосный мост уперлась?

Многие едут на казачий или славянку, им на мост не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и конечно же красивую зелёную аллейку как на Савушкина, будет одна из красивых и уютных улиц города!

не нужно, расширить необходимо, тем более что

Многие едут на казачий или славянку, им на мост не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой улице необходимо расширить участки перед перекрёстками с Б,Алексеева и Маркина, сделав там по три полосы в каждую сторону, при этом третью полосу перед перекрёстком сделать для поворота только на право, а так же сделать паковочные карманы у налоговой, сбербанка, 5 поликлиники, и завода Экспресс, пробки на этой улице пропадут сами собой!

Ну и конечно же красивую зелёную аллейку как на Савушкина, будет одна из красивых и уютных улиц города!

Если сделать по 3 полосы туда-сюда, где взять место еще и для аллеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделать по 3 полосы туда-сюда, где взять место еще и для аллеи?

а такую же аллею как напротив кировского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а такую же аллею как напротив кировского

Такую хорошо бы. Чтоб пешеходы где попало не перебегали.

Но зачастую проблема тут не в количестве полос, а в раздолбайстве некоторых водятлов, которые создают ДТП и паркуются где попало. Хотя на протяжении всей улицы куча больших дворов с пустыми местами для парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно, расширить необходимо, тем более что

 

 

Небольшая разделительная аллея просто необходима по середине, хотябы она спасёт эту улицу от гоняющих по встречки Черний Пириор с надписями "моя тупая жизнь, мои тупые правила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в Калининграде. Тут есть трамвай, но его сократили до двух маршрутов 3 и 5-го. Едут по рельсам громыхают. Парк пополнили современными вагонами 

be76e61f58d48df91cc4a9904f06c443.jpg

и троллейбус тоже

e1a524365e54beb762619aa6fd6e99ad.jpg

 

Нам бы такие. В калиниградских только косяк - из-за бортовой рекламы изнутри не видно ничё, а на дисплее внутри только светится забортная температура, дата и время, но нет инфы об остановках, потому выходишь не на той (я только по навигатору ориентируюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одни сожеленья, и куча нехороших слов кто так с трамваями решил. Тупо кинули город. Такой транспорт и достпримечательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тупо кинули город.

На огромные бабки. И, в качестве вознаграждения, преступника повысили до губернатора Волгоградской области. Как я люблю эту страну, где возможности открыты для всех. Где любой бывший наперсточник может ограбить целый город, отвезти чемоданы в Кремль и станет отмечать праздники в лучших отелях мира со своей свитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилкин с родичами в селе жил же как то без трамвая.Ничего.Обходился. И когда купался то пляж ему не был нужен. Так что ему и не понятно что и для чего . Фантазёр-мюнхаузен.А развалины на 17й пристини уже 25лет(четверть века) стоят за забором.Народ недоумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилкин с родичами в селе жил же как то без трамвая.Ничего.Обходился. И когда купался то пляж ему не был нужен. Так что ему и не понятно что и для чего . Фантазёр-мюнхаузен.А развалины на 17й пристини уже 25лет(четверть века) стоят за забором.Народ недоумевает.

а что за развалины?

Кстати, вчера на Астрахани-2 выгрузили первую партию рельс.Дело пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за развалины?

Кстати, вчера на Астрахани-2 выгрузили первую партию рельс.Дело пошло.

Что пошло? Что-то не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за развалины?

Кстати, вчера на Астрахани-2 выгрузили первую партию рельс.Дело пошло.

Ты о чём, действительно? Какие рельсы и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты о чём, действительно? Какие рельсы и для чего?

Для метрополитена! Не слышал что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для метрополитена! Не слышал что ли?)))

Ага. На Астрахани-2 вчера вырыли первую яму. Дело пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты