Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

В районе драмтеатра потерялся рыжий кот (1.5 года) Вчера попал под машину ,сегодня потащили в ветеринарку (вчера тоже таскали) и он умудрился сбежать. Задняя лапа забинтована. Если у кого есть возможность поищите пожалуйста. Он скорее всего где то на стройке (реконструкция дома) советская 26 http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D....48214123882206

 

номер 89673357555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе драмтеатра потерялся рыжий кот (1.5 года) Вчера попал под машину ,сегодня потащили в ветеринарку (вчера тоже таскали) и он умудрился сбежать. Задняя лапа забинтована. Если у кого есть возможность поищите пожалуйста. Он скорее всего где то на стройке (реконструкция дома) советская 26

номер 89673357555

Витя, только что, недалеко от указанного тобой места, на дороге я видела мертвого рыжего кота. Кот или мелкий сам по себе, или молодой, очень пушистый, цвет я бы назвала скорее желтым, с какими-то белесыми вкраплениями. Я не успела рассмотреть лапы, но кажется, что повязки не было. В общем, мы ехали по ул Ленина в сторону ул.М.Аладьина, но свернули к набережной чуть раньше, как эта улица называется? Дарвина что ли? Почти сразу за поворотом, по левую от меня сторону, кот и лежал, на проезжей части. Мех чистый, такое чувство, что недавно он там лежит. Мне кажется, надо тебе сходить, посмотреть, чтоб напрасно не искать...

Я сейчас не дома и не могу посмотреть Дубль Гис, поэтому не совсем уверена в точном адресе. Ориентир такой: если я стою на дороге, лицом к набережной 1 Мая, то слева от меня какое-то 2-3 этажное здание, светлое, с огромными окнами, метрах в 15-20 от дороги. Надеюсь, что это не твой кот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой гладкошёрстый. но география та (( ща поем и отправлюсь на поиски. ногу ещё проколол на его поисках (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно расклейте в районе поиска объявления о пропаже кота.

Может, бабушка какая кота приметит, а тырнета у нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дороге я видела мертвого рыжего кота

там ещё целый и невредимый рыжий кот тусит. Оба не наши (

 

коту делали наркоз вчера ночью и у него не работает задняя лапа, с утра ничего не жрал. Какие у него шансы на выживание ?

ещё ему надо делать уколы и перевязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу! ibbanana.gif

да как сказать. в неведении тоже ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коту делали наркоз вчера ночью и у него не работает задняя лапа, с утра ничего не жрал. Какие у него шансы на выживание ?

Возможно, он забился в какой-нибудь подвал... Где более-менее тепло и спокойно.

 

Жаль вашего кота. У самой было два рыжих кошака. Так вот, первый тоже потерялся, я тогда ещё ребенком была. В гаражном кооперативе - испугался стука закрываемой двери гаража, вырвался из рук и убежал. Домашний был, на улице долго бы не выжил. Так и не нашли... :(

 

А вам желаю удачи в поиске! Ищите сейчас, привлеките как можно больше людей (по возможности). Надеюсь, ваш кот найдётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Ивил .......................Желаю найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки живучи,выносливы и предприимчивы. У самого кот как-то пропал в начале декабря и как мы его не искали-нашли только в конце зимы,а зима было весьма и весьма морозной. Нашелся на ближайших мусорных контейнерах грязный,но вполне себе целехонький и даже не худенький... Так,что,Виктор,шансов найти кота много.

Главный враг для кота-бродячие собаки. Район где пропал рыжий вроде не особо заселен собаками... наш офис на соседней улице-посмотрю там завтра по соседству и соседку поспрашиваю,которая знает кошек на весь квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он уже пропадал (оказалось жил у других) Сам вернулся через 2 недели. Но тут немного другая ситуация, он ведь обессилен, но есть плюс что он умный. Завтра объявы расклеивать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котэ симпатичный. И взгляд умный.

Может, ещё ВКонтакте написать, например, в Типичную Астрахань?

Прям переживаю за кота вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как я переживаю. Кот действительно не из глупых. За типичную астрахань спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра по делам буду в том районе. Поищу, поспрашиваю. Мне нужно в пятиэтажку, которая на заднем плане, если у знакомой есть ключ от подвала(у них же наверное есть подвал..) - и там посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, коты уходят только умирать, ибо если ничего не грозит здоровью, даже сильно потрепанный и израненный, наш кот всегда возвращался домой. жалко животину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanrell

Не всегда.У меня был любимы кот, он трижды уходил из дома. не было его от полугода до 8-ми месяцев. Потом приходил как не в чем ни бывало и удивлялся, что миска пустая.. Год-полтора жил и опять уходил.

 

Кота к сожалению не видела, и в подвал не попала. По дворам прошлась до Шаумяна. Очень жаль, хотелось помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам вчера обходин несколько дворов, сестра, мама, друг искали. Звали каждый час. Надеюсь что его подобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, наверное, мерзнет сильно в такой мороз-то.

Думаю, он в подвале или на чердаке прячется. Если кто-то подобрал - поможет объявление. Только побольше развесь. Их часто обрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе живет точно такой же котишка-подросток...точку в точку..такого же окраса и с такой же мордашкой...но у нас он еще малышок-6 месяцев ему...но котэ прелесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в центре. Видела на ул. Ахматовской рыжего котяру. Но он был относительно пушистый и прилично так бегал, не похож на раненного. Хотела пойти поискать твоего кота, но задержалась по делам и не успела - стемнело уже...

Как дела с поисками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сегодня его опять искали. периодически зовём. сегодня объявы распечатал, но клея нету и когда возвращался было поздно покупать. Завтра расклею. На ахматовскую он бы и не добрался даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там рядом живете?

Что же так медлите с объявлениями и с поиском? Морозы стоят, кот может замерзнуть. А по подвалам и стройкам ходили? У жителей местных спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.