Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Мой винил

Рекомендуемые сообщения

 

 

не тот исполнитель и не тот диск, чтобы держать его SS.
скажу даже больше - я и не планировал его держать запечатанным. Конкретный альбом это просто ностальгия по 80ым... приятные воспоминания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рассуждением маркиза Д*Одеколона, вообще жить не стоит - вышел из дома теряешь часть жизни; купил авто в салоне, выехал, еще потерял 10%; с тетей переспал вообще ужасть - 50 % жизненных соков растратил впустую... НО..... все может ОБНУЛИТСЯ, если ты спустя десятилетия поисков купишь НАСТОЯЩИЙ ФИРМОВЫЙ ремень!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))  Сашка рви пакеты, ставь пластинку, слушай МУЗЫКУ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени @Keit1974 угадал.

 

 

Сашка рви пакеты, ставь пластинку, слушай МУЗЫКУ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ!!!!!!

Винил SS - это тоже настоящее. Но тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винил SS - это тоже настоящее. Но тебе не понять.

 

Нет, не понять, я собираю и коллекционирую очень многое, собирательство моя страсть, но запечатанная вещь, это как туалетная вода - купил коробочку за 5 тыщ и поставил на полку... и балдеешь вот она - ЗАПЕЧАТАНА, сверкает целлулоидом, и за нее заплачено 5 ТЫЩ....но трогать её нельзя....потому как она SS.... хотя мне конечно не понять, "тараканы" у все свои...личные... тебе наверное невозможно объяснить, какой это кайф, купить в Лондоне футболкуpost-28779-0-99611700-1414737740_thumb.jpg, привезти ее в этот город, и вместо того, чтобы любоваться на нее, запечатанную, десятилетиями- тут же напялить на себя.......post-28779-0-78396200-1414737752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не понять, я собираю и коллекционирую очень многое, собирательство моя страсть, но запечатанная вещь, это как туалетная вода - купил коробочку за 5 тыщ и поставил на полку... и балдеешь вот она - ЗАПЕЧАТАНА, сверкает целлулоидом, и за нее заплачено 5 ТЫЩ....но трогать её нельзя....потому как она SS.... хотя мне конечно не понять, "тараканы" у все свои...личные... тебе наверное невозможно объяснить, какой это кайф, купить в Лондоне футболкуattachicon.gif545365136.jpg, привезти ее в этот город, и вместо того, чтобы любоваться на нее, запечатанную, десятилетиями- тут же напялить на себя.......attachicon.gif545365136_2.jpg

Понимаешь, машка, тьфу, Сашка, кайф коллекционера в том, что вещь не запечатана или поношена, а в том, что годы мытарств получить ее в любом состоянии, хоть бы она в огне побывала. И то что она запечатана, это не важно, главное чтобы она была. Можно ее не слушать, не носить и не подтираться ею, главное чтобы она находилась в жизненном объеме, купленном тобой у строительной компании. Всасываешь? А там хоть она под свинцовым колпаком для переноски радиоактивных элементов. Поэтому я например не обстригаю упаковки олимпийских монеток. Пусть они будут в девственной чистоте. Ты же предпочел бы например в жены целку, ферштейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не понять, я собираю и коллекционирую очень многое, собирательство моя страсть, 

А что ты собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он просто бухой опять...забей  :megalol:

И ты, Брут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Дело в том, что фарфор не теряет в цене, независимо от того, пользуются им или нет.

Теряет, на самом деле, конечно же. Довелось видеть две вещи, которые были изначально идентичными друг другу: фарфоровые чашки с блюдцем XIX века, из одной чайной пары - пили, другая, по всей видимости, не использовалась, и поэтому, в отличие от первой, выглядела как практически новая и совсем не потёртая.

 

ROCK

а ви не зовидуйте

Да я не завидую. Я прекрасно знаком с тем окрыляющим радостным чувством, которое испытываешь первое время после покупки такой вещи (у меня оно иногда сохраняется почти месяц) . А если вещь нуждается в реставрации и реставрируется, то это чувство длится весь период реставрации, когда вы знаете, что вещь Вами куплена, но физически её у Вас нет, и примерно месяц после того, как она появляется и уже, так сказать, на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть пару виниловых пластинок , но цели собирать никогда не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

оба японцы... не люблю японцев..

Александр чем они так уж плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чем они так уж плохи?
они не хороши, и не плохи, они просто японцы...

1. по любому перепечатка, с чего? неизвестно...

2. слишком много непонятных червячков, которые по недоразумению считаются буквами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

слишком много непонятных червячков, которые по недоразумению считаются буквами...

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

слишком много непонятных червячков, которые по недоразумению считаются буквами...

Просто ты их читать не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты их читать не умеешь.
:newconfus: их ещё и читают??? А я думал, что японцы просто так прикалываются, рисуя всякие палочки :huh1: не, язык у них не правильный, червячки смешные, и сами они жёлтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в детстве был вот такой винил

http://punkmetalshop.ru/index.php?productID=41090

 

но тогда я был маленький и не понимал, о чём эти песни.......

а может они, собственно, ниочём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты