Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TERRIER

Чулки, колготки и всё, что с этим связано!

Рекомендуемые сообщения

))) У меня нет целлюлита и совершенно точно нет лишнего веса, но у меня есть муж) Вам что действительно этот атрибут так нравится? Женщина в чулках лучше чем обнаженная? Никогда не задумывалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) У меня нет целлюлита и совершенно точно нет лишнего веса, но у меня есть муж) Вам что действительно этот атрибут так нравится? Женщина в чулках лучше чем обнаженная? Никогда не задумывалась..

 

Женщина как правда..одним нравится обнаженная, другим полуприкрытая...А если серьезно, то что в этом странного? Нет, просто чулки или колготки как факт-это не возбуждающе, но если они на хорошеньких ножках, а сама обладательница этих ножек недурна собой-то что в этом плохого? Это тоже элемент предварительных ласк, сопутствующий страстному и чувственному сексу. Это плохо, что многие женщины не придают этому значения, а мужчинам не всегда так просто направить их в этом направлении, так как зачастую женщины начинают восклицать: "Тебя возбуждают колготки? Ты что извращенец"? На одном из форумах прочитал, что кому-то нравится, когда он одевает ролики, и его партнерша за член катает его по квартире...на этом фоне, страсть к женщинам в чулках и колготках затмевает... Если обоим партнерам нравится делать акцент на нейлоне в своих сексуальных развлечениях-почему бы и не практиковать это..А спорить и рассуждать хорошо это или плохо-можно до бесконечности! Лично мне нравится не только сам секс в чулках и колготках, а весь процесс, начиная от момента выбора колготок с партнершей в магазине, вплоть до непосредственного применения в сексуальной игре!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если обоим партнерам нравится делать акцент на нейлоне в своих сексуальных развлечениях-почему бы и не практиковать это.
с этим не спорю. Просто постом выше моего фото пластиковых ног с чулками и некоего облизывающегося существа. Создалось впечатление, что чулки ценны сами по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся девушки в чулках, вообще люблю красивое белье на девушках. Но сами по себе эти клочки ткани меня не интересуют, только в комплекте с обладательницей. )))

А вообще не понимаю, у девушек есть такой сильный инструмент, а многие им пренебрегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этим не спорю. Просто постом выше моего фото пластиковых ног с чулками и некоего облизывающегося существа. Создалось впечатление, что чулки ценны сами по себе..
сами по себе они тоже ценны!в них можно лук хранить или в автомобиле вместо ремня генератора использовать.

Но это выходит за рамки данной темы. Все-таки больше интересует секс в чулках или колготках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина в чулках лучше чем обнаженная?

Не лучше.

Но ты ведь не ешь борщ каждый день на завтрак, обед и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) У меня нет целлюлита и совершенно точно нет лишнего веса, но у меня есть муж) Вам что действительно этот атрибут так нравится? Женщина в чулках лучше чем обнаженная? Никогда не задумывалась..

Тогда задайся вопросом - для чего например ты или многие другие девушки носят ажурные чулки, сеточки и прочее? Почему бы вам не носить просто колготки телесного цвета типа "без чулок"? Все это - чулки, каблуки, платья, накладные ногти - это в какой-то мере оружие женщин для завоевания неприступной крепости мужского внимания. Да, я понимаю, вы сейчас упретесь - любовь с первого взгляда, душа и все такое. Но знаете, шагать с женщиной по городу, которая одевается "практично", а значит как дунька с окраины и видеть вокруг модно и сексуально одетых женщин в коже, в сеточках, в ботфортах, на шпильках - это настоящее мучение. Мы же не покупаем квадратные машины вместо произведений автомобильного дизайна, мы лепим на стены красивые обои, мы любим красивые вещи, так вот женщина - это в какой-то мере вешалка, стена, да, любимая, надежная, но хотелось бы, чтобы она выглядела чуточку эротичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Я же не говорю, что любите что достанется)) Естественно на хорошо одетую женщину смотреть приятнее. Меня именно чулки удивили. Всегда к этой части гардероба относилась как к замене колготкам, в случае если платье слишком узкое и швы заметно.. А оно вон оно как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда к этой части гардероба относилась как к замене колготкам, в случае если платье слишком узкое и швы заметно.. А оно вон оно как)))

Были случаи, когда призывники брали с собой в армию отрезанные косы и чулки любимых девушек и там ими онанировали, ей-Богу. Слышал про это. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта часть гардероба очень хорошо показана в фильме "Малена", может кто смотрел. Вся фишка в том, что девушка (женщина) должна быть одета достаточно скромно и элегантно. Например как учительниц из фильма. Идет она по улице а ты не знаеш что на ней колготки, а может чулки и вся эта атрибутика.... И от этого незнания еще больше желания возникает . ...... посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта часть гардероба очень хорошо показана в фильме "Малена", может кто смотрел. Вся фишка в том, что девушка (женщина) должна быть одета достаточно скромно и элегантно. Например как учительниц из фильма. Идет она по улице а ты не знаеш что на ней колготки, а может чулки и вся эта атрибутика.... И от этого незнания еще больше желания возникает . ...... посмотреть )))

А еще лучше когда ее в мешке приносят перед свадьбой, как на Кавказе и вываливают во время свадьбы - на, женись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама никогда не относилась к этому элементу гардероба как к чему то эротическому. Но угодить любимому, если нравится всегда пожалуйста.

Муж дарит такие вещи, надо достать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем?

Вопрос ведь философский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

something else

зачем?

Чтоб "угодить любимому"? Но дарит муж. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ведь философский

Скорее, риторический.

 

Просто странно, что она собралась их "достать" (с чердака?) после прочтения темы на форуме. Да и вообще, зачем об этом писать?

 

любимому"? Но дарит муж

Кому чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто странно, что она собралась их "достать" (с чердака?) после прочтения темы на форуме. Да и вообще, зачем об этом писать?

Смоделирую ситуацию: "Я такая вся замужем, вся счастливая, но если что у меня есть тонна клевого белья и чулки;)". Как бе намекает ОЖП, что всё в порядке, выезжайте посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама никогда не относилась к этому элементу гардероба как к чему то эротическому. Но угодить любимому, если нравится всегда пожалуйста.

Муж дарит такие вещи, надо достать B)

Муж старый развратник :) Зато секс небось в разы улучшается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоделирую ситуацию: "Я такая вся замужем, вся счастливая, но если что у меня есть тонна клевого белья и чулки;)". Как бе намекает ОЖП, что всё в порядке, выезжайте посоны.

Интересно почему считается, что клевое белье может быть только у незамужней женщины или только для любовника? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты