Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kyon

World Of Warships (бывший Battleships)

Рекомендуемые сообщения

Первая сотня боёв.

 

 

Кратко по тому, что понравилось.

1. Играю с пингом 80-140, фпс 17-20. И это не мешает получать наслаждение. Прекрасно хватает мобильного интернета. Видеокарточка лоу лвл, без радиатора. В общем, требования низкие.

2. Авианосцы в игре доставляют невообразимый кайф. Адские нагибаторы. Но не однокнопочные, нет. Приходится изворачиваться, применять тактические изыски. Конечно, приходится следить за общей картиной боя. В общем, удовольствия море. Средний бой на авианосце это 10 минут точно. Т.е. 10 минут кайфа, а не выехал, слился. Причём, все десять минут думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Играю с пингом 80-140, фпс 17-20. И это не мешает получать наслаждение. Прекрасно хватает мобильного интернета. Видеокарточка лоу лвл, без радиатора. В общем, требования низкие..

Играл на максимальной графике - с минимальной не увидел никакой разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на максимальной графике - с минимальной не увидел никакой разницы

Даже не знаю.

Лично мне на графику плевать. Ради нагиба готов установить графику по минимуму. Есть она, нет - всё равно круче фантазии, чем мозг генерирует - ещё не придумали.

Мне по кайфу и пиксельная графика игр 80х была, всё равно главное суть.

А есть волны красивые или что ещё - ну пофиг от слова совсем. Не дергается, играть не мешает и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в корабликах никакой акции нет? по аналогии с той, что в самолетах была - авторизуйся в игре и получи голд или прем на аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать, что мне дали месяц прем аккаунта, но понял, что это прем от танков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать, что мне дали месяц прем аккаунта, но понял, что это прем от танков)

Там общий прем, единый на все три игры - танки, самолёты и кораблики.

Игрокам ЗБТ дали кораблик, но нужно было 49 боев провести.

Ну и по мелочи плюшки.

Самая главная плюшка ОБТ - это отсутствие вайпа и дисбаланс. Т.е. реально можно найти несбалансированную технику, поднять на ней капитанов и в результате получить прокачанных капитанов и топовую технику к старту игры.

Очень, очень вкусное предложение для задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в танках за что прем давали?

Дык куплен был)

Игра пока что очень нравится. Но ее шлифовать и шлифовать. Особенно авианосцы. Сам не играл еще, но посмотрел не мало роликов и в умелых руках это адская вещь, особенно если противник глуповат. Геймплей не для массового игрока, ибо они просто не смогут в него. Мозги как никак напрягать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кооперативе игра куда бодрее идет, потому как боты не засиживаются за островами. В рандоме как в танках, все прижимаются к островам и ждут жертву. Особенно умиляют линкоры. Сел в арьергарде и постреливает издалека. На мой вопрос, че он там делает, он у меня спрашивают "мне че, заместо тебя, крейсера, потанковать?". К слову, я был 3 уровень, а он топ на 4ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоять неподвижно за островами можно только на лоу лвл, пока авианосцы не появились.

Вообще, что-то вставляют меня авианосцы;)

А то, что игра не для среднего ума - это бред. Надо быть совсем дебилом, чтобы не освоить парочку простых маневров, не научиться следить за небом, не научиться уворачиваться от торпед. Хотя, да, есть способы загнать линкор в ловушку, особенно если у тебя две или три торпедоносные группы. Но и все торпеды собрать - это постараться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо быть совсем дебилом, чтобы не освоить парочку простых маневров, не научиться следить за небом, не научиться уворачиваться от торпед

слишком сложно. Возьми в сравнение те же танки. В кораблях надо быть умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Des Moines и Zao в доке))) Готовимся к топовому эсминцу японскому и американскому. Sims рулит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо обалдеть то? Игра найдет свою аудиторию, но очень уж на любителя она... Неторопливая стрелялка по корабликам, тактика вырабатывается быстро - стрелять с дальнего расстояния, залезешь в гущу боя - выхватишь по полной со всех сторон....

 

На авианосцах говорят веселее, но я ещё не докачался до них...

 

Кстати подарочный американский баркас 2 лвл все взяли по бонус -коду? если че бонус код  ALBANY :) Кораблик ниочем , ВГ как всегда в своем репертуаре, в общем подарили +1 слот ))) В танках даже танчика не дали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая сотня боев. И это ***

Все из-за линкоров, которые мне почему то приглянулись и убогого режима Превосходство. Да и невезение имеет место быть. Ситуация как в танках. Была куча боев, когда в первые минуты сливаются 2-3 корабля нашей тимы (эм, быстрые кр). Или авики. У нас два авика 5 уровня, у противника 1 авик 4 уровня (ах да, про тупой балансер забыл еще сказать). У наших 0 фрагов, у авика на то стороне - 4 фрага, лк об него лопались только так. От всего этого пригорело. В итоге послал игру в дальнее эропутишествие.

Вообще нафиг эти онлайн игры, где основная масса - овощи, а ты сиди и жри кактус.

post-33491-0-47086800-1439524454_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая сотня боев. И это ***

Все из-за линкоров, которые мне почему то приглянулись и убогого режима Превосходство. Да и невезение имеет место быть. Ситуация как в танках. Была куча боев, когда в первые минуты сливаются 2-3 корабля нашей тимы (эм, быстрые кр). Или авики. У нас два авика 5 уровня, у противника 1 авик 4 уровня (ах да, про тупой балансер забыл еще сказать). У наших 0 фрагов, у авика на то стороне - 4 фрага, лк об него лопались только так. От всего этого пригорело. В итоге послал игру в дальнее эропутишествие.

Вообще нафиг эти онлайн игры, где основная масса - овощи, а ты сиди и жри кактус.

Линкоры у меня совсем не пошли. Ну совсем. ДПС нет. Точности нет. Маневренности нет.

Есть хорошая броня, возможность ремонта.

Ну и нафига мне танковать в рэндоме? Да дебилизм полный.

В общем, на линкоры ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, с ЗБТ игра сильно изменилась? А то чет линкоры я смотрю все хают, хотя на ЗБТ они прям доставляли, ранние линкоры шлак, а вот 6-7 лвл, уже норм, эсминцы уже не могут подобраться близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy, ранние линкоры не просто шлак, а полное гавнище. Вообще их надо вводить нормальными кораблями с 6-7 уровня. Все что ниже - издевательство, потому как одноклассники крейсера легко могут справиться с линкормами, да что одноклассники. Я на сентлуесе спокойно забомбил вайоминг 1х1, правда и сам утонул.

Да и по отзывам говорят, что на обт лк это уныние до 8 уровня. К тому же лк очень зависимы от карты и самое главное команды. А команда... в общем, тут писать нечего.

 

 

Есть хорошая броня

от брони тоже не особо толку, потому что хп легко сжирают пожары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линкоры - хорошая единица. При игре на Конго я реально получаю удовольствие. Шотнуть с залпа крейсер или эсминец. Аж, настроение поднимается)

Как и в танках есть УГ техника. Просто приходится играть осторожнее. Японские крейсеры для меня показались очень сложными в обращении, слабый дпс и картон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

от брони тоже не особо толку, потому что хп легко сжирают пожары

От брони толк есть. Я понял это, когда докачался до Фусо. Корабль для нагиба. Практически без слабых мест. 

Пожары регенятся на 100 % в отличие от попадания бб и торпед. 

Правда Фусо в стоке такое УГ) 13,5 км максимальная дальность ГК при скорости 20 узлов. 18 к опыта набираются с трудом)

 

Конго тоже классный линкор. Картонный, но с хорошими орудиями, лучшей скоростью среди линкоров 30,5 узлов и неплохой маневренностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! 

С 21 августа нет постов

А мне танчики обрыдли. Плаваю хожу вот

Даже похвалиться хотел 

post-20271-0-38630800-1447786116_thumb.png

В то же время

post-20271-0-57979000-1447786149_thumb.png

А в ракабликах у меня бан на чат до 30.11

Ну хотя - это же старая верная картоха)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты