Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Arriva

сможет кто-нибудь войти в мой компьютер через программу и наладить ко-что?

Рекомендуемые сообщения

проблема заключается в типичном зависании видео онлайн. уже сто раз переустанавливала адоб-флеш-плеер. не помогает. уже не знаю, в чем причина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К девушками местные приезжают только на дом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так сексуально звучит. "Войди в мой компьютер, грязное животное. Возьми диск и вставь его в сиди-ром." Ладно, о чем это я. Скачай dr.Web CureIt и проверь на вирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<b>roma30rus</b>

 

Ну ты отжег короче)))))

 

<b>Arriva</b>

 

Уверены, что нужен адоб флеш? Может silverlight?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук. А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и... ну, сами понимаете...Короче, трагедия надвигалась ужасненькая. Что было делать? Я позвонила Андрюшке - нашему системщику с работы, и стала его просить - Андрюшенька, помоги, типа, на всё согласна... и так далее. Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок... Мне, конечно, было очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал... Ну, не важно. Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит! Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно...

Я ответила, что, типа, не против вирта... но не так же быстро! Да и Лёшка ждёт. Он промычал ещё что-то приятное про блондинок... и стал громко стучать по клавишам.

А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю... и как всегда всё через жопу... Я не сразу поняла, что он имел в виду... но когда он добавил, что придётся потрахаться... я сразу догадалась... и поняла, что придётся... А чего не сделаешь для любимого? Любимого ноута. Но мне не хотелось через жопу, и я робко поинтересовалась - может, всё- таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повёл себя так орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной жопой мне не отделаться .

 

 

 

 

 

 

Ладно, говорю, Андрюшенька, я на всё согласна, только сделай, чтобы ноут

работал. Он говорит - сейчас приеду. Ну, ясен пень, думаю, для такого дела надо приехать, не всё же виртом.

Но на всякий случай поинтересовалась - а как насчёт предохранения? Он ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет - мне зальёт. Я подумала - ого!

Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него... уже... Ну, раз ему так невтерпёж... да с таким айпишником... ладно уж, пусть без предохранения.

Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А я-то в пеньюаре ... Спрашиваю - Андрюшенька, как дела? Он отвечает - с хардом всё в порядке... Ну, я же в школе английский учила, и сразу догадалась, о чём он... и что каспер у него вери хард...

Но он тут же заявил , что у меня дрова кривые... Вот я не поняла - это он про

что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, что ли? Так все мне говорят, что мои ноги... Андрюшенька, говорю, что с дровами-то?? А он говорит - да ничего, сейчас я тебе залью... Да зальёшь, конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы...

А он сидит, блин, да стучит по клавишам! Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе! А он говорит - что так колбасит-то проксю твою? Да как же, говорю, раздразнил - а сам от ноута не оторвётся никак! Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку...

В общем, пацаны и девчонки, всё было замечательно. Айпишник у него - просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю прошло отлично, и даже через жопу не пришлось. И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема то в программировании, не хухры мухры... помогли бы девчонке, злые вы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогли бы девчонке

у неё прокся узкая, мы все не пролезем ))))))

:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема то в программировании, не хухры мухры... помогли бы девчонке, злые вы)))

 

 

А может она не девочка, может она уже бабушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeamViewer в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может она не девочка, может она уже бабушка :)
А какая разница, если делать все предлагается удаленно.

проблема заключается в типичном зависании видео онлайн. уже сто раз переустанавливала адоб-флеш-плеер. не помогает. уже не знаю, в чем причина.....
Протестируйте свое соединение здесь: http://www.speedtest.net/

И выложите здесь отчет, вот в таком виде:

1770548517.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

 

Это точно, а то не давно приходят с ноутбуком два чёрний чёрний человека и говорят - вах, скайп софсем картинка тормозит! Спрашиваю - какой у вас интернет, какая скорость? Говорят - Былайн, 10 мэгабыт! И при этом достают из кармана свисток Билайновский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие все тут добрые))) у меня уже проблема другая возникла, теперь у меня даже напрямую войти в мой компьютер не получится. Не заряжается гад, не знаю, то ли зарядка, то ли гнездо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете, куда обратиться, чтоб не так уж дорого? а то такииие цены заламывают ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

catch

vladim

Trahtenberg

Любому напишете ЛС, если речь о ноутбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет о нетбуке. кому например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь идет о нетбуке

не принципиально. Если на нетбук не оказавалось физ воздействия (его не роняли, не садились на него, не били о б стол и т д), то скорее всего блок питания скоропостижно скончался. пройдитесь до ближайшего комп магазина с нетбуком и спросите универсальный БП - цена вопроса 500-1000. Если есть в наличии то на месте проверьте заработает или нет. Если не заработает пишите например catch в личку. Что за модель кстати?

 

З.Ы. у моей сестры недавно так и было, купил БП за 600 р. Правда там не один штекер не подходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acer какой-то там, не помню, дома лежит)) спасибо за консультацию, завтра так и сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acer какой-то там, не помню, дома лежит)) спасибо за консультацию, завтра так и сделаю))

ну думаю с ним проблем не будет, штекер из набора скорее всего подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли зарядка, то ли гнездо........

 

 

Гнездо такое ? ))

jajtsa48.jpg

Сорри за флуд не удержался, но меня просто коробит, когда вещи не своими именами называют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты