Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grajdanin

Интересная статья

Рекомендуемые сообщения

Ну так в чем вброс-то? Там многие норм трудятся, а не просто так штаны протирают. В чем проблема-то?

 

Участвовал в создании отечественного производства стрелкового оружия - завода "ОРСИС" (входит в группу "Промтехнологии"). Покинул должность заместителя гендиректора “Промтехнологий” в 2012 году сразу после назначения отца вице-премьером, курирующим ВПК.

 

Весной 2012 года Рогозин-старший заявил, что неудовлетворительное качество отечественных боеприпасов связано с плохим качеством пороха. Летом 2012 года Рогозин-младший был назначен исполнительным директором государственного “Алексинского химкомбината” и заявил, что его задача запустить реконструкцию производства порохов в рамках утвержденной еще до его прихода федеральной целевой программы.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/ly...ovnikov/slide/2

 

Чем занимается:

 

Возглавляет петербургский офис инвесткомпании VIYM, соучредителем которой является его старший брат

 

Биография:

 

В 2001 г. окончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета, затем учился в одной из европейских бизнес-школ. В 1998 году начал карьеру с должности ассистента в петербургском офисе юридической фирмы Arthur Andersen, потом перешел на должность старшего юриста Ernst & Young. В 2004- 2007 годы работал в Gunvor (нефтяном трейдере под управлением миллиардера Геннадия Тимченко, хорошо знакомого с президентом России Владимиром Путиным в петербургский период его карьеры в 1990-х). С 2007 года по настоящее время возглавляет петербургский офис инвесткомпании VIYM.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/ly...ovnikov/slide/8

 

Что за говновброс-то? Или они должны менеджерами по продажам в каком-нибудь Мвидео работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2004- 2007 годы работал в Gunvor (нефтяном трейдере под управлением миллиардера Геннадия Тимченко, хорошо знакомого с президентом России Владимиром Путиным в петербургский период его карьеры в 1990-х).

 

ГЫ :)

Скомпроментировали :lol: :lol: :lol:

Виктор Якунин

 

Младший сын главы РЖД Владимира Якунина

Читайте подробнее на Forbes.ru:

Сын человека, работающего десять лет с Путиным , был изобличен в том, что когда-то работал в одной компании с человеком, который когда-то был знаком с Путиным.

 

Что за говновброс-то? Или они должны менеджерами по продажам в каком-нибудь Мвидео работать?

Как делаются сенсации из ничего(С)

 

ПРОГРАММА МАКСИМУМ:

Сенсация в семье Пресняковых. Муж был изобличен, что спит с единственной дочерью своей тёщи, при том, что женился он на дочке тестя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прочтите про сына друга Путина, господина Якунина младшего. Есть основания предполагать, что принадлежащие ему кипрские оффшорные фирмы "прихватизировали" грузовые железнодорожные перевозки. Крайне прибыльный сектор перевозок. Раньше грузовые перевозки датировали пассажирские.

 

Теперь же при друге Путина "патриоте" Якунине, пассажирские перевозки отделены теперь от грузовых, и в связи с их искусственной убыточностью, сейчас сейчас билеты на плацкарт повышаются более чем на 80 %.( на 20% больше каждый год)

 

Тем самым простые граждане совсем лишатся возможности перемещаться по России.

 

Спасибо Путину за это!

 

http://news.rambler.ru/16008486/

Очередной бред.

Ни грузоперевозки ни пассажирские перевозки не возможно приватизировать и они как было АО, так и будут, пока ж/д составы не могут обойтись без рельс. Что касается грузовых перевозок, то частные грузоперевозчики уже давно имеют свой подвижной состав: вагоны, цистерны, платформы, маневровые тепловозы и даже депо, но не имеют своих локомотивов и составление поездного состава, а также регулирование движением - это все хозяйство РЖД и ничье больше. ЖД было, есть и будет СТРАТЕГИЧЕСКИМ объектом страны и никто нуворишей туда не пустит.

 

И спасибо Путину за это! Если бы не он, то олигархи и банкиры 90-х давно бы "железку" раздербанили бы - вот это реально, а не предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президентом избрали Зюганова: глава МВД при Ельцине раскрыл тайны девяностых

 

b42286229_2896391.jpg

 

Интресная статья в МК

 

http://www.mk.ru/politics/2016/06/14/prezidentom-izbrali-zyuganova-glava-mvd-pri-elcine-raskryl-tayny-devyanostykh.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты