Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zil1111z

ЗАБАСТОВКА ТАКСИСТОВ?

Рекомендуемые сообщения

приди в магазин за хлебом и скажи что у тебя всего 10р ,и хоть пол часа ругай всех и осуждай а хлеб тебе не продадут!!!!

За хлеб заплатить это святое. А вот приехать на заправку и сказать,что заплачу не 27 рублей,а 18 потому как цены на нефть упали,а вы видимо просто не в курсе... А с 18 рублей за литр бензина и работать уже можно иначе. Кстати и хлеб будет дешевле. Мало кто задумывается,что цены на бензин напрямую идут в цены на товар. А цена на бензин на 70% состоит из государственных поборов в т.ч. и акцизов,которыми путеноиды обещали заменить дорожный налог... Акцизы подняли,а налог оставили... Вы не там врагов ищите. Телик посмотрите,там их поочереди показывают каждый день...оба няшки чо,а таксисты сволочи... конечно ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алкаши наркоты и прочие вонючие маловыживаемые особи и есть сброд денег нет блин на такси ездить хотят вон тралебасы есть

еще один. читайте ветку, господа, хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бОльшего числа бомбистов нет основной работы, и выезжают они не подрабатывать, а работать. И с чего бы мне не считать чужие деньги, если они же сами начинают полемику о том как им плохо жить и не на что не хватает? Тогда пускай перестают оправдывать, а выучиваются и идут на нормальную работу, и не будет тут говорить о "дороги, бензин, пробки, амортизация, зимняя резина". Работали бы на нормальной работе и на всё бы хватало и в машину столько вкидывать бы не пришлось. Про повышение нефига - как я и сказал - двойные стандарты. Когда 5 минут прокатиться 100р, когда по тому же маршруту, но с пробкой то плати. Раз хотите считать время - то считайте его всегда, и чтобы это и на меня работало, чтобы я мог отдать за 3 минуты хотя бы полтинник, а никак не сотню.

Нахер эти такси вообще. Не было бы диспетчерских, глядишь, и 063 бы дешевле стоило.

Садись на маршрутку и ехай хоть 10 метров за 13 рублей, хоть 10 км за те же деньги, во всех европейских да не только европейских странах такси удовольствие не из дешевых, а то я смотрю тут виртуально до хрена богатеев, а реально ...... копеечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты приди в магазин за хлебом и скажи что у тебя всего 10р ,и хоть пол часа ругай всех и осуждай а хлеб тебе не продадут!!!!

Вы, хотя бы, примеры бы получше выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midian интересно а кто это определяет что есть нормальная работа а что нет ? и по каким критериям ? вы чё хотите страну юристов просиживающих в кабинетак с педикюром , директор строительной компании например без простых строителей может называться только директором говна . я вот лично вообще думаю что зря так установлено в мире что надо кем-то работать хочу иметь бесконечное количество бабла тёлок и прочего и не работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садись на маршрутку и ехай хоть 10 метров за 13 рублей, хоть 10 км за те же деньги, во всех европейских да не только европейских странах такси удовольствие не из дешевых, а то я смотрю тут виртуально до хрена богатеев, а реально диздаболы копеечные.

это точно про багатеев одни багатеи а за копейки засрались тут и чужой кошелёк считают , кстати в совдепии тоже такси было престижным , были волги и стоило не дёшево

 

Вы, хотя бы, примеры бы получше выбирали.

ну сходи в свою местную управляющую компанию побастуй по тарифам жкф :lol: кесонный короче как только их цены не устраивают пусть идут с претензиями и звиздят на заправках B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садись на маршрутку и ехай хоть 10 метров за 13 рублей, хоть 10 км за те же деньги, во всех европейских да не только европейских странах такси удовольствие не из дешевых, а то я смотрю тут виртуально до хрена богатеев, а реально диздаболы копеечные.

Я так понимаю аргументы закончились? Я понял, что спорить с Вами бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе даю слова что среди тех кто сейчас ушел в такси довольна много образованы людей и ушли они туда работать не от хороший жизни, надо уважать чужой труд

уважаю как могу, но иногда все границы переходят((( 500 р. с аэропорта до ЮВ-2 нормально так???(частник)

звонил когда на вызов, сразу сообщение о подорожание стоимости на 30р из-за погодных условий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоило ровно столько, сколько натикало на счётчике :)

Но посадка была фиксированная, еще не тронулся а уже 20копеек. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же маршрут в 20.00 - 200 р. По вызову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоило ровно столько, сколько натикало на счётчике :)

ну да , но вроде и не дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаю как могу, но иногда все границы переходят((( 500 р. с аэропорта до ЮВ-2 нормально так???(частник)

звонил когда на вызов, сразу сообщение о подорожание стоимости на 30р из-за погодных условий!!!

Вы не путайте всех и всё в одну кучу, одно дело шкурник, другое дело нормальные ребята которые работают от контор, сам не люблю придорожных шкурадеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более аэропорт , эти таксисты напоминают цветочный и автомобильный рынок вместе своим дое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаю как могу, но иногда все границы переходят((( 500 р. с аэропорта до ЮВ-2 нормально так???(частник)

звонил когда на вызов, сразу сообщение о подорожание стоимости на 30р из-за погодных условий!!!

Апчем и речь! Бомбилы используют не конкурентную конъюнктуру. Будь рынок свободен,цены обоснованны,условия равные-там и проблем не было бы. Вы с кем тут спорите-то? Ну никак вы меня-обычного человека,менеджера-юриста в основное время,таксиста по желанию и возможности не заставите работать в ущерб себе и при отсутствии моего желания выходить на линию. Я не присягал на то и никому ничего не должен! Будет у меня интерес-милости прошу и дверь открою перед клиентом. Нет такого-вот сижу здесь с вами и так же как и вы негодую потому как НГ на носу,а денег лишних не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садись на маршрутку и ехай хоть 10 метров за 13 рублей, хоть 10 км за те же деньги, во всех европейских да не только европейских странах такси удовольствие не из дешевых, а то я смотрю тут виртуально до хрена богатеев, а реально диздаболы копеечные.

Есть такие типы глупых аргументов типа "Ты сначала добейся сам, а потом критикуй" и "Не хочешь - не плати". Два абсолютно глупых аргумента, которые вбрасывают, когда сказать уже нечего.

В Европе я так понимаю за такси платится столько, сколько будет на счётчике, а не столько сколько удобно на данный момент водиле(плохие погодные условия, дорогой бензин, ехать далеко, пробка, плохое настроение).

 

Я не вижу ничего плохого о том, чтобы считать деньги людей, которые начинают говорить что-то типа "мне же надо кормить семью, есть, жить". Сами провоцируете чтобы начали считать деньги. И ещё, ваш не совсем корректный вброс по поводу "копеечных" вообще не понятно к чему. Тут "виртуальных багатеев" как раз мало. Если бы их было много, то тут бы речь вообще не шла о высоких ценах на такси.

 

Относительно ЖКХ, ХЛЕБА. Хлеб - конкурентная сфера, что не скажешь о такси(хотя может и скажешь, но я так понимаю тут все цены взвенитили и не вышли на работу), в одном месте он столько - в другом столько. Причем без хлеба прожить можно, а если ты работаешь в трёшнике, а ехать тебе на бабайку, то тут вообще ничего не сделать, только на работе оставаться ночевать. В подобных ситуациях таксисты хорошо себя проявили во время терракта в Домодедово, когда билет с аэропорта внезапно подскочил до 15к - ситуация контрастная, но показательная.

По поводу ЖКХ. ЖКХ дорожает систематически, и с предупреждениями заблаговременно. При этом плата возрастает по мере поступления мне услуг. Я прекрасно знаю, что зимой я буду платить больше, но я уверен, что мне поставят тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомбилы используют не конкурентную конъюнктуру.

ну прям как володя , ну мы понимаем что ты хош показать что хоть и таксист но образованный но не до такой-же степени :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие типы глупых аргументов типа "Ты сначала добейся сам, а потом критикуй" и "Не хочешь - не плати". Два абсолютно глупых аргумента, которые вбрасывают, когда сказать уже нечего.

В Европе я так понимаю за такси платится столько, сколько будет на счётчике, а не столько сколько удобно на данный момент водиле(плохие погодные условия, дорогой бензин, ехать далеко, пробка, плохое настроение).

 

Я не вижу ничего плохого о том, чтобы считать деньги людей, которые начинают говорить что-то типа "мне же надо кормить семью, есть, жить". Сами провоцируете чтобы начали считать деньги. И ещё, ваш не совсем корректный вброс по поводу "копеечных" вообще не понятно к чему. Тут "виртуальных багатеев" как раз мало. Если бы их было много, то тут бы речь вообще не шла о высоких ценах на такси.

 

Относительно ЖКХ, ХЛЕБА. Хлеб - конкурентная сфера, что не скажешь о такси(хотя может и скажешь, но я так понимаю тут все цены взвенитили и не вышли на работу), в одном месте он столько - в другом столько. Причем без хлеба прожить можно, а если ты работаешь в трёшнике, а ехать тебе на бабайку, то тут вообще ничего не сделать, только на работе оставаться ночевать. В подобных ситуациях таксисты хорошо себя проявили во время терракта в Домодедово, когда билет с аэропорта внезапно подскочил до 15к - ситуация контрастная, но показательная.

По поводу ЖКХ. ЖКХ дорожает систематически, и с предупреждениями заблаговременно. При этом плата возрастает по мере поступления мне услуг. Я прекрасно знаю, что зимой я буду платить больше, но я уверен, что мне поставят тепло.

Такси контора частная, они что датируются из гос средств, мне вот срочно надо лететь в пятницу в Москву а билетик стоит не 3 и не 5 тысяч, а уже 7300, так сказать нету таких денег иди пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну прям как володя , ну мы понимаем что ты хош показать что хоть и таксист но образованный но не до такой-же степени :D:P

сам в шоке... :D но по другому сказать сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам в шоке... :D но по другому сказать сложнее.

некоторым ничё не докажешь вот не носишь ты сегодня галстук а ты шофёр он тебе нафиг не нужен значит быдло и доход твой необоснованный B) больше чем у тупого подчёркиваю только у тупого юриста :D желоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие типы глупых аргументов типа "Ты сначала добейся сам, а потом критикуй" и "Не хочешь - не плати". Два абсолютно глупых аргумента, которые вбрасывают, когда сказать уже нечего.

Хлеб - конкурентная сфера, что не скажешь о такси(хотя может и скажешь, но я так понимаю тут все цены взвенитили и не вышли на работу),

В подобных ситуациях таксисты хорошо себя проявили во время терракта в Домодедово, когда билет с аэропорта внезапно подскочил до 15к - ситуация контрастная, но показательная.

Дружище,не пост,а "мед,песок,говно и сахар..." Ты кроме своих постов еще какие тут читаешь? Мне кажется,что зря мы тут пытаемся объяснить ситуацию с такси раз никому она не интересна... Раз так,то не удивляйтесь,что вместо такси у нас бомбилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище,не пост,а "мед,песок,говно и сахар..." Ты кроме своих постов еще какие тут читаешь? Мне кажется,что зря мы тут пытаемся объяснить ситуацию с такси раз никому она не интересна... Раз так,то не удивляйтесь,что вместо такси у нас бомбилы.

Да я уже пример приводил, что свои расценки за свои труды тут хрен кто раскроит, а вот чужие обасрут с ног до головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот не носишь ты сегодня галстук а ты шофёр он тебе нафиг не нужен значит ...

вот и надо носить!ты же шофёр!!!Будь презентабельным!!!а не чукчей с Чукотки,в своих одеяниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко не совсем в тему - но я тут собираюсь и всё никак не соберусь в антимонопольную сходить, заяву на одно такси накатать. Задолбали спам-рассылками СМС. Проблем - никаких, 100к штрафа как юр. лицу - за здрасте! И да, у антимонополки даже не будет проблем с установлением рекламодателя - астраханские бараны такие бараны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Нивалнавайся тезка :D

Товарищ тролит тебя,не обращай внимание :D

А народ привык вообщето за дешего на таксях ездить :D вот тока было 70 да 90,"как я дещего доехал,да чек ешо спрасил" :D щас елы палы в очередь на остановке :D

Что хотели уважвемые клиенты,капитализм,дикий капитализм.Четам опять теракт?Да не тихо спокойно :D По делам опаздываете,свою покупайте.УГИБДД строго настрого предупредила о опасной дороге,вот все и слушаются УГБДД.Смелые рискуют,машиной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты