Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chX_xch

Displair

Рекомендуемые сообщения

Так ты ж сам пишешь, что не умный ).

 

 

не правильно прочел.не САМЫЙ умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smartnews30.ru/articles/14685.html

Феерия полета воздушного экрана )))

Вот так с темы съехали и ничего никому не должны а 6 млн долларов в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smartnews30.ru/articles/14685.html

Феерия полета воздушного экрана )))

Вот так с темы съехали и ничего никому не должны а 6 млн долларов в кармане.

А мне комментарий Настоящего Специалиста понравился...

"Легко давать советы со стороны. Я, может, и опытный предприниматель, но мне за мою жизнь пока не удалось создать проект такого уровня, на который претендовал Displаir. Ни один из моих проектов не привлек 6 млн долларов инвестиций, и у меня не работал HR из «Яндекса». Многие завидовали их успехам, и сейчас найдется много желающих позлорадствовать со словами «а вот я с самого начала говорил…» Я не хотел бы пополнить ряды завистников. Мне грустно. Это могло быть красивой историей, доказать всему миру, что из Астрахани могут вырасти проекты глобального уровня, что можно закончить АГТУ или АГУ и стать частью великой истории. Тем не менее они подарили надежду тысячам, они воспитали для рынка много специалистов, и теперь они усилят другие команды.

Ренат Батыров, директор группы компаний «Пилот»,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где эти сообщения ваших поцреотов? Перечитал тему — все пророчили им крах.

Тоже перечитаю на досуге. Возможно - перепутал с обсуждением в группе Типичная Астрахань в контактике. 

 

 

 

А мне комментарий Настоящего Специалиста понравился...

Комментарий "настоящего специАлиста" можно отнести на счет любого афериста, выпросившего грант, взявшего деньги у инвесторов, показавшего собранную на коленке фигню, выдавая ее за прорыв века (который уже производится в десятке компаний) и в итоге кинувшего всех :D

 

Какую, нафиг, надежду они подарили? Каких специалистов вырастили? Даже если и вырастили - для какого рынка, где они нужны?? :lol: Чувак явно курил что-то странное. Впрочем, учитывая что он рулит Пилотом - неудивительно. Не по наслышке знаком с этой конторой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания будет закрыта а производственная линия продана, это официальная позиция диспла, самое интересное о какой линии идет речь, если диспл по заявлению разработчика еще не доработан и даже не прототип для массового производства ))) пытаются следы замести... Бабло то федеральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудовая инспекция Астраханской области занялась делом компании "Displair"

 

http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=2794

Трудовая инспекция Астраханской области занялась делом компании "Дисплеер". Разработчик безэкранного воздушного дисплея астраханец Максим Каманин, находясь в Америке, прислал своим сотрудникам обращение, в котором объявил, что компания закрывается и предложил всем уволиться. При этом сотрудники фирмы не получили зарплату за последний месяц работы и не могут забрать свои трудовые книжки.

 

Интересно, вернется ли новатор "домой" ? Или уже недвижимость за бугром прикупил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, вернется ли новатор "домой" ? Или уже недвижимость за бугром прикупил))
А виц - председатель у них есть ? Или сами сидеть будут ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=2794

Интересно, вернется ли новатор "домой" ? Или уже недвижимость за бугром прикупил))

А что ему здесь делать,бабки есть-гуляй рванина!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама оплачена, сайт работает, что же еще? Кстати неудивительно, что с такими выдающимися характеристиками как в предлагаемом образце он нафиг никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты