Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Repka

Пищевой краситель

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Астрахани сейчас можно найти пищевые красители различных цветов? Обошла Михайловский, Мэтро, Окей....бесполезно....(((

 

И еще, если кто знает, масло какао?) тоже не могу нигде найти((

 

Решила сварить мыло и сделать бомбы для ванной, все ингредиенты собрала, кроме вышеуказанных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там искали, наверное. В Окее точно есть пищевые красители - в составе пасхальных наборов. Знаю, что на Солянке есть большой магазин для кондитеров- там могут быть жидкие красители и масло какао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас - самое время закупаться пищевыми красителями, которые - в Пасхальных наборах.

Потом опять их весь год нигде не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не будет? «МИРКо» возле рынка на Солянке — пищевых красителей миллиард разных, в любое время года :-)

 

->> МИРко, ООО, торговая компания <<-

>> Сферы деятельности:

Кондитерские изделия, Яйцо, Хлебобулочные изделия, Сырьё для пищевой промышленности

---------------

Солянка, Оптовая, 1в

тел. (8512) 32-46-06

тел. (8512) 32-46-22

http://www.mir-ko.ru

mailto:[email protected]

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Почему не будет? «МИРКо» возле рынка на Солянке — пищевых красителей миллиард разных, в любое время года
Понятно.

Ну, тут писали раньше - вот, я и решил, что дать совет именно сейчас - самое время.

А, если на Солянке, то это, я так понимаю, для оптовиков, у частного лица ни документов соответствующих нет (как в "Метро" , например - ничего не купишь) , и, полагаю, нужно будет мелким оптом брать (какую-нибудь большую упаковку) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас - самое время закупаться пищевыми красителями, которые - в Пасхальных наборах.

Потом опять их весь год нигде не будет.

да что у вас за напряг такой та? у нас и то полно всего круглый год, в отделе специй. причем все из раши красители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не будет? «МИРКо» возле рынка на Солянке — пищевых красителей миллиард разных, в любое время года :-)

 

->> МИРко, ООО, торговая компания <<-

>> Сферы деятельности:

Кондитерские изделия, Яйцо, Хлебобулочные изделия, Сырьё для пищевой промышленности

---------------

Солянка, Оптовая, 1в

тел. (8512) 32-46-06

тел. (8512) 32-46-22

http://www.mir-ko.ru

mailto:[email protected]

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

 

 

можно я вашу ссылку на сайт на наш форум в городе выложу? а то у нас многие в астрахань за таким ездят, и не могут найти. сама в шоке. на солянку ездим, а такого ассортимента не видели. и вообще ваш магазин не видели. в след раз учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Для частных лиц там как раз есть у них магазинчик с образцами товаров. Выдают по накладной на складе в соседней двери. С частниками всё ок :-)

 

Жар-птица

Да выкладывайте, это общедоступная информация из дубльгиса. И магазин не мой. Я б рад был, если б мой был :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Для частных лиц там как раз есть у них магазинчик с образцами товаров.
Понятно, спасибо.

А то я, считая, что там - оптовый рынок - и не суюсь туда. Ни разу в жизни там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, обращаю Ваше внимание, что именно сейчас, в эти дни, можно купить пищевые красители, чтобы запастись ими на целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пасхальных наборах пищевые красители продаются в маг. Солнечный в Советском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты