Рекомендуемые сообщения

@Bagor, думаю, тебе самому надо сходить куда-то, отвлечься. А то твоя увлеченность Оде О уже похожа на одержимость.

 

Можно их обоих отправить, вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ему понравится??

 

А черт его знает, я уже ничему не удивлюсь.

 

 

Можно их обоих отправить, вместе.

Вот пусть его провожают те, кто был против его отстранения от имп модераторства, когда я эту тему подымал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

 

Ни одна нормальная девушка на такого зануду и сноба точно не поведется.
Так в том-то и дело, что нормальных - настолько мало, что их практически нет. Поэтому шансов - очень много у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бенито Хуарес, Ты чего-то не понял? Свои гомосяцкие штучки оставь для приятелей.

Зато все остальные отписавшиеся в этой и в других твоих темах давно поняли))))) о твоей маниакальной навязчивости и преследовании Одео...что-то тут нечисто... а может это любовь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато все остальные отписавшиеся в этой и в других твоих темах давно поняли))))) о твоей маниакальной навязчивости и преследовании Одео...что-то тут нечисто... а может это любовь?))))

Я смотрю это у тебя любовь, раз так его защищаешь или может кал в банках получаешь?

 

По теме есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервативный человек со сложившимся ритмом жизни может воспринимать любое резкое изменение жизненного уклада как катастрофу. И даже если женщина ему очень нравится, мало вероятно, что он решится рискнуть для неё "всем нажитым". Имеется ввиду не столько материальные ценности, сколько ПОРЯДОК ЖИЗНИ.

Если мужчина к 40 годам ни разу не женился, женщины считают,что у него очень серьезные трудности в"семейной программе поведения", которые просто призывами жениться не решить. Некоторые могут заявлять, что хотят жениться и искать пару, но воспроизводят один и тот же стереотип поведения : выбирают ("западают на") определенный тип женщин, реализуют один и тот ритуал ухаживания и получают один и тот же безуспешный результат. Например, мужчины, которые привыкли жить с мамой, ожидают полностью аналогичной замены, если они найдут кого-нибудь очень похожего, возможно женятся, но какова вероятность успеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне девушки нравятся.

 

Поэтому ты к нему цепляешься уже второй месяц. Себе-то не ври.

Некоторые могут заявлять, что хотят жениться и искать пару, но воспроизводят один и тот же стереотип поведения : выбирают ("западают на") определенный тип женщин, реализуют один и тот ритуал ухаживания и получают один и тот же безуспешный результат.

Я понимаю, что спрашивать у тебя такое глупо, но не спросить не могу: ты слышал о выученной беспомощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет ему бдобра, должны гнать его отсюда ссаной метлой, исключить из модераторов - гляди и семьёй обзаведется, 40 лет на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

40 лет на носу.
Существует такая пословица: "В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет. "

За последний век произошло увеличение продолжительности жизни, улучшение условий жизни и, как следствие, позднее взросление. Поэтому сроки, указанные в данной пословице, можно смело сместить лет на 5 позже. А, может, и на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4276 0500 1029 6766

Милости прошу пополнять, влюбленные вы мои.

Это что, номер счёта в ГовноБанке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4276 0500 1029 6766

Милости прошу пополнять, влюбленные вы мои.

Подобрать дату окончания и три цифры CVV  при том что фамилия твоя известна через ботнет, нужно где то минуту потому что в среднем где то всего 12000 вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абассаца как няшно. Даже есть куда наблевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от полета твоей фантазии.  Что неизменно и всегда суть твоих покаков - плохая всегда прана. Продолжай фантазировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...