Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

откаты волонтёрам

Рекомендуемые сообщения

умер, второму - умер

нет человека - нет проблемы. Мне вот что ещё интересно, после проведённого лечения требуется длительная реабилитация пролеченных, почему на это не обращается внимание? Потому что на умирающих проще заработать? На выздоравливающих - уже не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil а почему под вопросом должна быть почва?

рок, ты гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. я не услышу правдивого ответа? И откаты так и будут продолжаться?

А если услышишь? Что ты сделаешь для того, что бы откаты перестали продолжаться? При условии, что они существуют.

Что изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты сделаешь для того, что бы откаты перестали продолжаться? При условии, что они существуют.

Что изменится?

:) А что я могу сделать? Могу только получить ответ на свой вопрос. Мы же говорим про коррупцию, хотя сами и не сажаем коррупционеров, говорим о проблемах в армии, хоть и не генералы. Или тема волонтёров - священная корова и обсуждению не подлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или тема волонтёров - священная корова

это корова волонтеров и они сами ее доят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно так и хотел бы услышать.... только от местных волонтёров :) Но от них тишина и призывы дать денег на лечение.

 

Капитан очевидность отдыхает.

 

И кто тебе сказал, что эти люди берут откаты? Заметь, что реальный отклик получают далеко не все темы. Люди не дебилы, Саша. Те, кто зарабатывает на сочувствии пишут первый пост и исчезают с форума. За последний год только 2 случая в ветке Благотворительность, темы о которых постоянно поддерживаются, темы, которые можно проверить. Один из детишек - наш земляк. И тему вела наша форумчанка. Тоже на откатах, да? От каких волонтеров здесь ты ждешь ответа, если их тут всего двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala если человек крутится в этой сфере, то он по любому владеет какой нибудь информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про одного ребенка писала я. Рок тут этот случай уже упоминал. Все деньги которые собрала, передала в семью+ от себя добавила. Почему они решили лечить в Израиле, а не в России не знаю. Или не помню - давно было. Мальчик кстати год назад был жив. Родители нашли клинику в Китае, а не Израиле. Была какая-то разница в ценах. Излишки были переданы к другой болеющей девочки. Если память не изменяет ее звали Ксюша.

Я не заработала ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, и что? Ты хочешь услышать имена, пароли и явки? В любой сфере есть неадекваты. В образовании, в торговле, в медицине, в благотворительности? И что дальше? Тема ради темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А что я могу сделать? Могу только получить ответ на свой вопрос. Мы же говорим про коррупцию, хотя сами и не сажаем коррупционеров, говорим о проблемах в армии, хоть и не генералы. Или тема волонтёров - священная корова и обсуждению не подлежит?

Подлежит. Но сам твой вопрос звучал так, что при ответе, что откаты существуют ты намерен бороться с этим.

Не думаю, что если и есть те, кто реально зарабатывает на этом, признаются во всеуслышание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема ради темы?

тут половина таких :)

Я не заработала ничего.

Ты и не профессионал :) Да и цели не держала - заработать.

Ладно, перестанем толочь воду в ступе.

 

те, кто реально зарабатывает на этом, признаются во всеуслышание

да, соглашусь. Просто молчание то же может быть красноречивым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил сегодня в личку письмо от Астра, выложу тут -

 

Уважаемый ROCK, не хочу тут засорять нашу 6-ти летнюю веточку, но я могу ответить только сюда, т.к поднятую вами тему мне прислали только сегодня и я ее просто не видела. ну не все же живут на астрахань.ру.) Некоторые в реале работают! . Вы же хотели получить ответ на вопрос берут ли местные волонтеры откаты?Так вот,конкретно своей работы (не отвечаю за работу волонтеров других групп): откаты АВД "Я с Тобой!" не берет. Клинику выбираем не мы, а родители. И ,даже ,если бы мы и выбирали и влияли на это, то в откатах не нуждаемся и брать их считаем грехом. Если вы хотите обвинить в чем-то именно нас - то не стоит это делать публично, не имея на это НИКАКИХ оснований, а исходя из информации центральных СМИ о каких-то волонтерах городов и стран. звоните мне лично и встречайтесь 89171940416. Спасибо

 

приношу извинения, если моя тема задела настоящих волонтёров, ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Но, проблема тем не менее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.