Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[11KA]TargeT

Провайдеры

Кокого провайдера вы предпочитаете?  

118 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?????????? ?? ??????????????

    • Ranet
      0
    • Breezeline
      23
    • Astranet
      15
    • Real
      44
    • ???
      20
    • ?????
      8
    • AstraWeb
      2
    • Teonet
      2


Рекомендуемые сообщения

Где скорость больше, то и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TargeT ®

ну как это что за люди, люди которые там работают. Отдельное спасибо Мясникову и Светову. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший провайдер--"ХАЛЯВАNET" я им часто пользуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5iy Нам двое..... ;)

Добавлено:

5iy Точнее нас двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breezeline forever...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за Астранет, сижу на нем давно уже, дозвон всегда с первого раза, разрыва связи нет, скорость для модема приличная. (см. присоединённый файл)

 

А разве ЮТК и Астранет не одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше ADSL и не морочить голову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрапейдж скорость замечательная и проблем с ними меньше, :)

я вообще не могу понять :blink:

Это какие нервы надо иметь чтобы по карточкам сидеть за инетом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gluk0 я тоже карточки не уважаю.

А щас еще бабло появиться, будем себе ADSL подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhilkin

Ты че сам собой переписываешься,если мне не изменяет память - Target и есть Жилкин =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я за Астранет, сижу на нем давно уже, дозвон всегда с первого раза, разрыва связи нет, скорость для модема приличная. (см. присоединённый файл)

 

А разве ЮТК и Астранет не одно и тоже

295175[/snapback]

одно и тоже...

я юзаю адсл от ютк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балин кто за бриза проголосовал!? хуже я невстречал. (дома выделенка от них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже полгода ADSL от ЮТК.. Раз в неделю постоянные отключения.. обрывы.. поломки оборудования провайдера. Связь оставляет желать лучшего. Думаю о спутнике.. но пока только думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 года АДСЛ от ЮТК - пару раз по несколько часов не было инета - остальное время все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые операторы Москвы с 1 сентября объявили о снижении тарифов на услуги доступа в интернет.

 

В частности, «Корбина Телеком» сообщила о снижении тарифов на услугу «Домашний Интернет». Теперь самый дешевый безлимитный тариф (скорость 128 Кбит/сек.) обойдется в $16. Безлимитный тариф 3500 Кбит/сек будет стоить $59. Неограниченный интернет на скорости 600 Кбит/с обойдется в $24.

 

NetByNet холдинг также сообщил о снижении тарифов для доступа в интернет. Самый дешевый тариф без ограничения по трафику, предлагаемый этой компанией, — 300 Кбит/сек — 450 руб. Тариф NBN FreeByte 5000 предлагает 5 Мбит/сек за 980 руб.

 

«Акадо» также уменьшила тарифы. Тарифный план «Супер Джет» предлагает скорость 160 Кбит/сек за 420 руб. в месяц (плюс 60 руб в месяц (2,2 дол/мес) за техническую поддержку абонентской линии, итого - 480 руб). Самый скоростной тариф «Мега Джет» 3500 Кбит/сек без ограничений на объем переданных данных обойдется в 2100 руб. в месяц.

 

Минимальный тариф у Qwerty составил 440 руб. (плюс $5 в месяц за доступ к локальной сети) за 250 Кбит/сек. Безлимитный Qwerty Unlim Brown — 1400 руб., скорость — 2 Мбит/сек.

 

Напомним, что, по данным Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), опубликованным в исследовании «Интернет в России / Россия в интернете» (период — весна этого года), российская интернет-аудитория составила 24,3 млн.

 

Наибольший процент активных рунетичков приходится на «домашних» пользователей. Дома предпочитают выходить во всемирную Сеть 56% интернетчиков, на работе — 39%, по месту учебы — 14%, в интернет-кафе — 10%, а у друзей — 17%. В половом отношении главными пользователями интернета остаются мужчины — 59%, а в возрастном — молодежь (от 18 до 24 лет), то есть около 48% всех пользователей

Вот интересно когда же у нас это будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы... А у нас 2 р/м и не%бет. Еще бы, такая "кормушка", где деньги из "воздуха" делает :lol::lol::lol:

 

ЗЫ. Предлагаю написать гневное письмо в антимонопольную комисию, о том, что на лицо, сговор местных провайдеров на цены их услуг. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые операторы Москвы с 1 сентября объявили о снижении тарифов на услуги доступа в интернет.

Естественно, они могут это делать.. ведь почти все российские точки обмена у них под боком..

 

Гы гы... А у нас 2 р/м и не%бет. Еще бы, такая "кормушка", где деньги из "воздуха" делает laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

ЗЫ. Предлагаю написать гневное письмо в антимонопольную комисию, о том, что на лицо, сговор местных провайдеров на цены их услуг.

 

Не думайте только, что на нас наживаются наши местные провайдеры, они тоже покупают трафик и скажу что цены на него не хилые.

Главная проблема таких городов как Астрахань, это то что на рынке присутствует мало магистральных провайдеров, у нас я знаю только два (может ошибаюсь, поправьте), и цены на трафик зависят в основном только от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока обойдеться поставить себе тарелку под инет и шо для этого нужно?

 

Шо то какой та косяк на этом форуме, отправляешь сообщение, а в рейтинг оно не защитывается, стрёмно как то, не считая еще того, шо меня почти на неделю вообще от форума отрубили, ни че написать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что говорил rinat_k.nugaev правда...хотя в г. Астрахани, на сколько я знаю есть три провайдера...которые покупают инет с Москвы....Это ЮТК, Астел, и по моему Транк....остальные покупают уже у нашых местных...ну например Ваш любимый и дорогой Бриз....покупают у ЮТК....Пейдж ....купил линию в Астеле.........

Кстате а как вам понравилось ....что все провайдеры убрали мегабайтные карты ....а остались только ЮТКовские.....скорей всего их ЮТК и прижало.....я не удивлюсь если ЮТК стало брать за минуту соединения.......по картам ....т.к. наш город полностью состоит из станций ЮТК.....(а на мегабайтной карте можно очень долго посидеть .....)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black_cat

Шняга, жмуться провайдеры. Ну не верю я что они работают почти за даром, продавая интернет по 15р/час или 2-2,5р/мб. То то развелось их по городу..

Сижу на астеле, т.к. реаловский дайл ап успешно скончался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты