Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brunet

Л2 руофф

Рекомендуемые сообщения

Корабли еще не добавили, равно как и танки. Пока только самолеты. Зато добавилась возможноть летать в миссии пачкой из своих. Правда, пока рандомно стороны выбираются. То есть не известно, попадешь на одну сторону или нет.

 

что то мне пока жалко место на ссд под них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж поиграл я в свое время - годиков 5 потратил тоже. Вспоминаю как страшный сон.

Мне потяжелее было у меня топ 10 клан был на руоффе. До сих пор кстати держится в пятерке на одном из серверов.

Ну его это задротство :) Я вообще ни во что не играю после линяги. Про*баное впустую время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы говорите о старых хрониках видимо каких то..думаю, интерлюд. счас все иначе в большинстве своем.

Если память не изменяет сейчас, я закончил играть на хрониках, что после ХБ шли, не помню как называются (

Уже 90-й лвл? Ого. Да, давно это было. Тогда был максимум 80 лвл.

Я когда заканчивал играть, был 85 макс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал ножик за 1,8ккк и забил к чертям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один косяк был с олимпиадами. Когда ты в крупном клане, надо было очки сливать на героев. Самому оторваться на олимпиаде нельзя было. Скучно... Моя очередь на героя так и не дошла. Мужа делали несколько раз.

Кстати, нехороший подход к оли. Заливные герои - УГ, самому надо стараться, тогда интерес будет и азарт, точиться, вкачиваться, итд. А так, как смысл? Сидишь и ждешь своей очереди. Не интересно. Быть лучшим в своём классе - вот это геройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!

Порой сложновато это, когда против тебя дроченый передроченый хиро. Чтобы самому вточиться, нужны книги, для книг очки, для очков победы, побед нет, книг тоже. Остается покупать, а стоят дорого, такой вот хреновый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) хз ворвались пачкой на рпг клаб Грация Финал х3 ) типа два супер клана столкнулись + элитные игроки с фришек... 2 месяца погамали, оппозиция чет сфейлилась, ушел в гв2, серваком ворвались в 1йтир, пока на 2м месте )

 

2 января старт АА на ОБТ Корея, купил ак, чет верефикацию не прошел, терь плакаю :D

 

Да хроники ГоД в ла2 - говно полное, сил хватило до 90 лвла, потом пришлось распустить пачку.Эти гады еще убили такой класс как СВС, вообще играть не интеесно стало.

Midnight!

не заливные герои в ла2 - это фантастика... эт надо или насосать эпиков в топ клане или задонатить, потом ливнуться, вот тогда можно что-то сделать и то за редкие классы типа ТК,ФР,ПС

 

Единственное что понял - никогда больше не буду играть на фришках, забанили 2х мемберов КП, за шаринг ака (КП их подгружало, если онлайн не было,) - за разбан запросили 14к...

Shot00134.bmp

Shot00188.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду АА с огромным нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заливные герои в ла2 - это фантастика...

Да понятно, утопия. По скринам предположу, что слово reborn тебе не чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!

:) 2005-2008 SacredUnion

 

Что касаемо АА ждем майлоОБТ запланированного на осень 2013 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midnight!

:) 2005-2008

 

Что касаемо АА ждем майлоОБТ запланированного на осень 2013 )

пугает что мейловцы, в кореи она то платная, чувствую они убьют ее донатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amaimon

Под большим вопросом, вон что в Аллодах замутили - 340 рублей в месяц и никакого ГМшопа... Возможно и с АА прибегнут к такой оплате - таймкарта и все, вряд ли ф2п будет

 

В данный момент играю на Кореи, но проблематично немного VPN + АКК + Таймкарта выливаются в норм сумму, а если учесть что твою верефикацию могут не принять или вообще забанить к чертям, то вообще стремно... Но благо соклановцы помогают ) как никак Топ Рус клан в АА )

 

Игрулька достаточно интересная, но без пачки (семьи), делать атм нефиг. На спот не выдвигаемся, если наш состав меньше 10 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midnight!

:) 2005-2008 SacredUnion

 

Что касаемо АА ждем майлоОБТ запланированного на осень 2013 )

Реборн и сейчас пока живой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты