Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Топин

Закон Димы Яковлева

Рекомендуемые сообщения

Цензура на этом форуме рулит весьма...

 

Думцев обидел собирательный образ парламентария в виде полена

источник

 

Фотка вставлялась мной в пост, но почему то была удалена вместе с постом...

 

Перспектива попасть в интеллигентную американскую семью так напугала народных избранников, что спикер нижней палаты Сергей Нарышкин назвал публикацию «недопустимой» и поручил профильному комитету подумать над реакцией. Инициируют ли парламентарии закон, запрещающий

Источник.

 

Депутаты они такие "депутаты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интеллигентную американскую семью

интеллигентные американские семьи уже самым изощрённым образом истребили 19 маленьких русских детей. Но вам видно хочется продолжения людоедского банкета американских интеллигентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цензура на этом форуме рулит весьма...

Согласен. Но tHunder называет это политикой форума (или что то в этом роде). Надо воспринимать это как объектиную реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten , Guber30 трудно тут серебрянники отрабатывать? Ведь вам платят только за оставшиеся сообщения, а не за все подряд? Обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год: Санта-Клаусу запретили поздравлять русских детей

 

p.s. Рок, твоё словесное недержание пожалуй только серебянная пуля остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат Заксобрания Петербурга Милонов готов усыновить ребенка

http://news.rambler.ru/16973656/

Санта-Клаусу запретили поздравлять русских детей

дык он их никогда и не поздравлял. У нас свой Дедушка Мороз есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бы пишите бред, если этот бред вами просто сочинён для того, что бы мы поплакали над умирающими с голоду малютками - это объяснимо. Если ваш бред действительно имел место быть - соответствующие органы должны заинтересоваться вашим постом

Такое ощущение,что ты либо живешь в другой стране либо так хорошо устроился в этой,что отрабатывать приходится. Я говорю то,что видел и вижу своими глазами,ты же отвечаешь намеками и агитками. В "соответствующих органах" я работал пока не понял окончательно,что зря потому иллюзий по их поводу не испытываю. Как максимум-накажут человека,который и обратился за помощью.

Странно все это... американцы жуликов обидели,а в ответ судьбы детей. Все бы ничего если бы за словами и компанейщиной в поддержку закона о запрете усыновления американцами Российских сирот последовали дела,а не бумажные отчеты как обычно. Пока только скандалы,дети в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный аттестацию провалил? Бывает..... ты кстати на вопрос не ответил - когда у нас загибались с голода малютки? Имя, сестра! Имя!!! Ну или хотя бы год... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кесонный аттестацию провалил? Бывает..... ты кстати на вопрос не ответил - когда у нас загибались с голода малютки? Имя, сестра! Имя!!! Ну или хотя бы год... :)

зря ты над кесонным смеешься) с милиции много профессионалов ушло по собственному желанию, еще задолго до реформы, которая провалилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd тю блин... я не смеюсь, я спрашиваю! С медицины то же много кто ушёл :) Что ж вы в каждом слове то насмешки, то оскорбления видите то...

 

Сенаторы единогласно поддержали «антимагнитский закон». В случае одобрения закона Владимиром Путиным он может вступить в силу 1 января 2013 года.

Все 143 сенатора в среду поддержали «антимагнитский закон».

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, ранее высказывавшаяся против запрета на усыновление американцами российских сирот, перед голосованием заявила, что будет голосовать за «закон Димы Яковлева». «Взвесив все „за” и „против”, я для себя поняла — и поверьте, на меня никто не давил… Я приняла решение, что необходимо принять этот закон», — заявила госпожа Матвиенко.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов так прокомментировал «Интерфаксу» решение сенаторов: «Я считаю, что любое иностранное усыновление вредно для страны. Поскольку чем больше наших детей усыновляют иностранцы, тем меньше усилий мы предпринимаем в этом направлении сами. Я не обладаю правом законодательной инициативы, но готов представить руководству страны соответствующее обоснование. Не может такая великая страна, как Россия, торговать своими детьми. Иностранец, заплатив деньги за усыновление, всегда имеет приоритет перед потенциальными российскими приемными родителями».

http://news.rambler.ru/16973910/

 

осталась подпись Президента... и нехай американские людоеды ставят опыты над китайскими младенцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или хотя бы год... smile.gif

2005,ноябрь.

зря ты над кесонным смеешься) с милиции много профессионалов ушло по собственному желанию, еще задолго до реформы, которая провалилась)

да пусть смеется,врачей-то у нас никто и никогда не аттестовывал... они у нас няшки ;)

Я б сейчас уже на пенсии был если бы в 2001 не ушел. Девяностые как раз прошел от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guber30 трудно тут серебрянники отрабатывать?

 

От личности это можно счесть за оскорбление. От "доктора" - нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американское правительство запрещает гражданам России въезд в свою страну и использование счетов в американский банках, наше правительство называет это вмешательством в внутренние дела - весьма удивляет. Наводит на мысль, что тогда и Россия, если бы, по какой-либо собственной причине, возжелала бы сделать тоже самое - оказалось бы, что сделать этого она не может и не должна? Хочется думать что наша страна сильнее подобных запретов, и как и любая другая, не нуждается в одобрении или разрешениях со стороны.

Закон ДЯ объявлен "ответом на АМ" - это что, если завтра американцы отменят АМ - и правительство, в "ответ" обратно откроют краник с детьми?? Если же не ответ, значит этот конкретно пункт в законе "назрел и готовился", чему свидетельств "отсель не видать". "Финские инциденты" например, при некотором шуме - остались без последствий, но - они ж и никого не прикрывали, даже рубли теперь принимают ;) Выходит - смысл закона не в детях ни разу.

"Российские дети должны остаться в россии" - вообще отжиг. Такие маленькие, и уже вовсю "должны". Долг - штука обоюдоострая, и то, что наше государство "должно" этим детям - тоже выполняется чуть более чем никак. Не думаю, что сиротам что американским, что нашим, где-то будет мёдом намазано только из-за того, что "родной дух" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2005,ноябрь.

вот теперь - верю, с этого и надо было начинать, что это было почти 10 лет назад :) Тогда и лекарства с собой в больницу несли... Да, не удивлюсь, если больница окажется расположенной на Джона Рида :)

врачей-то у нас никто и никогда не аттестовывал...

врачи проходят переаттерстацию каждые 5 лет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов так прокомментировал «Интерфаксу» решение сенаторов: «Я считаю, что любое иностранное усыновление вредно для страны.

 

Это да. Семья самого "уполномоченного" живет в Каннах, на арендованной вилле...

9d5cccdac6757aedf07991c62a9df_10-49_Sveto_Ast_f11_fmt.jpg

В этом году Антоша уже перебрался в Нью-Йорк, он студент экономической школы...

Сын Артем прилетел во Францию на каникулы — встретиться с мамой и братиком, но пробудет здесь всего неделю — пора в Москву корпеть над учебниками. Тема сейчас учится в престижной школе, дальше надумал поступать в МГИМО.

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30 семья "борца с коррупцией" Алексея Навального проживает в США, дальше что?

http://leon-spb67.livejournal.com/290828.html

 

В поддержку «антимагнитского» закона вышли члены организации «Прорыв», в которую входят молодые люди, выросшие в детских домах. Участникам пикетов от 18 до 25 лет. «Мы считаем, что та система, которая есть сейчас в сфере усыновления иностранцами, неэффективна и непрозрачна. Наше государство не может проверить, как складывается жизнь ребенка, оно узнает о его судьбе только из СМИ. Если что случается, то нас не допускают у суду. Мы считаем, что пока система остается непрозрачной, есть смысл остановить усыновления», — заявил Майдан.

Он отметил, что они не выступают против усыновления российских детей гражданами США вообще, но они хотят иметь гарантии того, что в Америке с детьми ничего не случится.

«Кто-то из нас сказал, что мы может быть и хотели быть усыновленными родителями из США, но нам нужна гарантия», — говорит Майдан.

http://news.rambler.ru/16957657/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, ребята, подумайте вот над чем.

Отдавая свои детей заграницу, Россия принудительно лишает их своего гражданства.

Как вообще Конституционный Суд смотрит на это?

Разве можно человека, даже пусть на данный момент недееспособного, без суда, следствия и его лично желания лишать гражданства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guber30 семья "борца с коррупцией" Алексея Навального проживает в США, дальше что?

Навальный госчиновник? Член Единой России? С экрана глаголет о патриотизме? Нет!

 

«С 1991 года из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, и еще 16 стали жертвами несчастных случаев», в России за этот же период погибли 1220 детей, усыновленных российскими гражданами".

Источник.

 

Отвернувшись от "шокирующего зомбоящика доктора Пу", остановимся на цифрах...

 

По разным оценкам гражданами США с 1991 года было усыновленои (удочерено) около 60 000 детей из России.

Из них них погибли менее 20 (что конечно же трагедия), это 0.03% в численном представлении.

 

За тот же период в России нашими согражданами было усыновлено (и удочерено конечно тоже) 142232 детей,

Из них погибли 1220 детей!. В количественном отношении это 0.86%.

 

То есть риск гибели в российской приемной семье больше в 27 раз !!!

 

В 2008 году было возвращено 7597 детей из российских семей, и лишь 5 детей — из иностранных семей.

 

И кому теперь нужно запретить усыновление российских детей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты кстати на вопрос не ответил - когда у нас загибались с голода малютки? Имя, сестра! Имя!!! Ну или хотя бы год... :)

 

Пожалуйста... Источник - самый что ни на есть официальный, сайт "Усыновление в России" (проект Министерства образования и науки РФ). На всякий случай уточню: речь идет об умерших детях-сиротах, т.е. погибшие от рук собственных родителей в это число не входят.

2009 г. - 246 (http://www.usynovite.ru/statistics/2009/2/)

2010 г. - 237 (http://www.usynovite.ru/statistics/2009/2/)

2011 г. - 181 (http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/)

 

Guber30 семья "борца с коррупцией" Алексея Навального проживает в США, дальше что?

http://leon-spb67.livejournal.com/290828.html

 

Вранье полное. Сам Навальный с женой и детьми проживает со мной в одном районе Москвы - Марьино, родители и брат - в Подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь тот главврач депутат
уж не Огуль ли?

 

Что-то Рока совсем уж понесло. Часть закона о запрете усыновления - это идиотство. Если уж хотели бы поднасрать, то написали бы закон с более жестким контролем и более жесткой проверкой детей в семьях. Вот это было бы уже троллингом, когда представитель российского посольства или консульства приезжает в семью и троллит их по полной, а потом делает отчет о том, какие херовые там родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата ---- То есть риск гибели в российской приемной семье больше в 27 раз !!!

 

И кому теперь нужно запретить усыновление российских детей ?

 

Отвернувшись от телезомбоящика вы обратились к интернетзомбоящику и привели цифры , которые тоже лукавые ... Конечно же Российским семьям нужно запретить усыновлять - удочерять Российских детей ! А не лучше ли им вообще запретить рожать детей ? Или может быть провести сразу поголовную стерилизацию ? Оставить млн 15 - ть как хочет одна Мадам ?

Остановить работорговлю детьми надо немедленно !

И не через год полтора с разными выхолощивающими поправками как они это сделают .

Порядок надо наводить у себя в стране и начинать надо с Зомбоящика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот теперь - верю, с этого и надо было начинать, что это было почти 10 лет назад :) Тогда и лекарства с собой в больницу несли...

И сейчас несут, не поверите. Больница ОМСЧ "Севрыба". Мурманск, Долина Уюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guber30 ты неадекватен? Приведи нормальные цифры, а не то, что вешают на НьюСРУ.. ОК? вот тогда и будем разговариватьт, а пока что и ты - в тухас, и цифры вместе с тобой.

bear cub спешиали фор Тыдыщ - гоу хоум ту Курилка, просто добрый совет...

 

 

Сам Навальный с женой и детьми проживает со мной в одном районе Москвы - Марьино, родители и брат - в Подмосковье

докажи это :P

 

И сейчас несут, не поверите. Больница ОМСЧ "Севрыба". Мурманск, Долина Уюта.

разумеется не поверю, тебя уже неоднократно ловили на лжи, почему вдруг тебе должны стать верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно и ловили? Вы не сгущаете краски? На какой лжи? Неужели прямо за руку?

У каждого своя правда, и если наши точки зрения на вещи отличны, не значит ложь. Я сам возил в эту больницу таблетки, физраствор, капельницы.

Мне очень нравится наша медицина. Она такая наша.

http://www.nord-news.ru/smi/?art=47028

http://evasiljeva.livejournal.com/101186.html?thread=675138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарные 1220 детей:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%....B5.D0.BC.D1.8B

неужто (внезапно) википедия ссылается на ресурсы, раскачивающие лодку...

http://vvv-ig.livejournal.com/361045.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты