Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Топин

Закон Димы Яковлева

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж у себя в семье сначала разобраться надо...

Доходит потихоньку? Если ребенок попадает в детдом, значит, надо бороться с причинами, а не следствием.

Впереди ещё трудная и долгая дорога за освобождение страны от гнили... И это уже будет другая страна или страны не будет.

Какой пафосный монолог...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доходит потихоньку? Если ребенок попадает в детдом, значит, надо бороться с причинами, а не следствием.

 

 

+1

Т.е. если мои дети не попали в детдом и у них уже свои дети, которые тоже не в детдоме, я могу уже предъявлять претензии пиндосам - убивающим моих соотечественников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если мои дети не попали в детдом и у них уже свои дети, которые тоже не в детдоме, я могу уже предъявлять претензии пиндосам - убивающим моих соотечественников?

Начните с того, чтобы узнать, по каким причинам российские дети оказываются в "пиндосстане". Найдите тех, кто отдает детей "пиндосам".

Запустите законопроект, запрещающий отдавать российских детей убийцам-"пиндосам".

Специально выделил "пиндос" дабы вызвать у вас ещё большее отвращение к этим людям, которым российские чиновники по доброй воле отдают российских детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начните с того, чтобы узнать, по каким причинам российские дети оказываются в "пиндосстане". Найдите тех, кто отдает детей "пиндосам".

Запустите законопроект, запрещающий отдавать российских детей убийцам-"пиндосам".

Специально выделил "пиндос" дабы вызвать у вас ещё большее отвращение к этим людям, которым российские чиновники по доброй воле отдают российских детей.

Т.е. пиндосы могут принимать идиотские санкции, но если наши применяют зеркальные меры, - это пльёхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что на них так же как и на нефти/газе зарабатывают бабосы :blink:

 

россия - она такая

Из них делают бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. пиндосы могут принимать идиотские санкции, но если наши применяют зеркальные меры, - это пльёхо?

Изложи тезисы зеркальных мер. Почитаю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изложи тезисы зеркальных мер. Почитаю с удовольствием.

В список Димы Яковлева депутаты предлагают включить всех, кто виновен в смерти российских детей (закон, на данный момент, затрагивает 22 американских семьи). Кроме «убийц российских детей», сказал Никонов, закон имени Димы Яковлева затронет также людей, совершавших похищения россиян за рубежом (в пример приводится история Виктора Бута). Кроме того, российский ответ на список Магнитского ударит по руководству тюрьмы Гуантанамо и судьям, вынесших «немыслимые» наказания для людей, совершивших преступления против граждан России.

 

Акт Магнитского, суть

 

Закон Магнитского палата представителей Конгресса США одобрила в середине ноября 2012 года. Российские власти сразу же на это заявили, что подготовят достойный ответ. Что же так задело российских чиновников? В тексте акта Магнитского говорится, что США примет визовые и финансовые санкции ко всем тем, кто входит в так называемый «список Магнитского». В этот перечень включены люди, которые причастны к гибели юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.

 

В тексте акта Магнитского сказано, что все люди, входящие в этот список, не смогут попасть в США – им запретят въезд и аннулируют визы. Кроме того, все имущество и счета тех, кто попал в список Магнитского, будут арестованы.

http://www.mr7.ru/articles/64094/

 

ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вообще просто взять и запретить усыновление детей гражданами Америки или внести такие поправки в закон об усыновлении,чтобы им самим расхотелось это делать.

 

Я бы сказал больше, усыновление российских детей иностраными гражданами это фактический отказ РФ от своих несовершеннолетних недееспособных граждан, ведущий к утрате их связи с Родиной. Конституционному суду давно надо было озаботится не нарушает ли иностранное усыновление их права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал больше, усыновление российских детей иностраными гражданами это фактический отказ РФ от своих несовершеннолетних недееспособных граждан, ведущий к утрате их связи с Родиной. Конституционному суду давно надо было озаботится не нарушает ли иностранное усыновление их права.

Это несколько другая тема.

Тут как бэ разговор о том, что УЖЕ произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В список Димы Яковлева депутаты предлагают включить всех, кто виновен в смерти российских детей (закон, на данный момент, затрагивает 22 американских семьи). Кроме «убийц российских детей», сказал Никонов, закон имени Димы Яковлева затронет также людей, совершавших похищения россиян за рубежом (в пример приводится история Виктора Бута). Кроме того, российский ответ на список Магнитского ударит по руководству тюрьмы Гуантанамо и судьям, вынесших «немыслимые» наказания для людей, совершивших преступления против граждан России.

 

Акт Магнитского, суть

 

Закон Магнитского палата представителей Конгресса США одобрила в середине ноября 2012 года. Российские власти сразу же на это заявили, что подготовят достойный ответ. Что же так задело российских чиновников? В тексте акта Магнитского говорится, что США примет визовые и финансовые санкции ко всем тем, кто входит в так называемый «список Магнитского». В этот перечень включены люди, которые причастны к гибели юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.

 

В тексте акта Магнитского сказано, что все люди, входящие в этот список, не смогут попасть в США – им запретят въезд и аннулируют визы. Кроме того, все имущество и счета тех, кто попал в список Магнитского, будут арестованы.

http://www.mr7.ru/articles/64094/

 

ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?

В закон Магнитского как бы внесены российские чиновники, совершившие преступление против российского гражданина. В российском законе берут во внимание американских граждан,совершивших преступление против ребенка,российского происхождения. Не знаю,как долго у таких детей сохраняется гражданство. А где были эти чиновники раньше,почему именно сейчас их озаботила судьба этого бедного ребенка. и что еще ВАЖНОГО они сделали,чтобы не допустить повторения случившегося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это несколько другая тема.

Тут как бэ разговор о том, что УЖЕ произошло.

 

То что УЖЕ произошло с детьми которые поменяли Родину как бы не изменишь. Если задача принимаего закона не предотвратить подобное обращение с детьми, то это действительно громкий высер в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В закон Магнитского как бы внесены российские чиновники, совершившие преступление против российского гражданина. В российском законе берут во внимание американских граждан,совершивших преступление против ребенка,российского происхождения. Не знаю,как долго у таких детей сохраняется гражданство. А где были эти чиновники раньше,почему именно сейчас их озаботила судьба этого бедного ребенка. и что еще ВАЖНОГО они сделали,чтобы не допустить повторения случившегося?

читаем кабэ наискосок?

" Кроме того, российский ответ на список Магнитского ударит по руководству тюрьмы Гуантанамо и судьям, вынесших «немыслимые» наказания для людей, совершивших преступления против граждан России".

что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаем кабэ наискосок?

" Кроме того, российский ответ на список Магнитского ударит по руководству тюрьмы Гуантанамо и судьям, вынесших «немыслимые» наказания для людей, совершивших преступления против граждан России".

что не так?

да все это понятно. непонятно только кто из всех этих америкосов учит своих детей в России,имеет счета и недвижимость в России,отдыхает в России. как именно их заденет этот закон РЕАЛЬНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ви так громко гойворите! Глазам больно слушать вас! Что один закон в никуда, что второй. Обменялись парой дипломатических ударов. Через месяц-другой никто и не вспомнит про эти законы :) Как то мало себе представляю следователя имеющего счета в Банке НьюЙорка... так же мало представляю себе начальника Гуантанамо открывающего счёт в Сбербанке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все это понятно. непонятно только кто из всех этих америкосов учит своих детей в России,имеет счета и недвижимость в России,отдыхает в России. как именно их заденет этот закон РЕАЛЬНО?

Посмотрим...

Не зная реальной "кухни" мы занимаемся обычными пересудами.

В политике ничто и никогда не делается просто так, всё имеет конкретные цели которые совсем неочевидны обывателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что один закон в никуда, что второй.

Судя по скулежу россейских мосек, амерский закон попал не в бровь, а в пах.

 

Респект и уважуха амерам. Хоть они с нашей коррупцией борются. А наши... клоуны. Зато за Россеееею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной из ключевых фигур в деле Магнитского является тот, кто заказывал это безчеловечное убийство, кто нанимал киллеров-врачей, а потом сам и придушил беднягу. Поэтому именно с него и началось действие Акта Магнитского. Именно он пострадал первый:

 

Главред "Комсомолки" Сунгоркин заявил, что получил отказ на въезд в США на основании "закона Магнитского"

 

14 декабря 2012 года 21:42

 

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Главный редактор газеты "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин может стать первой жертвой американского "закона Магнитского".

 

"Визу в США на два года я получил недавно - в сентябре. Но только что получил сообщение от посольства США, что в связи с подписанием американским президентом "закона Магнитского" "Госдепартамент приостанавливает действие вашей въездной американской визы до особого распоряжения. В связи с этим посольство США не рекомендует вам посещать США до окончательного урегулирования вопроса по возобновлению действия вашей визы", - процитировал "Интерфаксу" полученное уведомление Сунгоркин.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=281040

 

Думаю следующим будет обозреватель Спорт-Экспресса Слава Маламуд, а потом Лембит Ульфсак..., ну тот что играл Паганеля в "В поисках капитана Гранта"... Уж сколько они крови попили у бедного Магнитского и не передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одной из ключевых фигур в деле Магнитского является тот, кто заказывал это безчеловечное убийство, кто нанимал киллеров-врачей, а потом сам и придушил беднягу. Поэтому именно с него и началось действие Акта Магнитского. Именно он пострадал первый:

 

Главред "Комсомолки" Сунгоркин заявил, что получил отказ на въезд в США на основании "закона Магнитского"

 

14 декабря 2012 года 21:42

 

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=281040

 

Думаю следующим будет обозреватель Спорт-Экспресса Слава Маламуд, а потом Лембит Ульфсак..., ну тот что играл Паганеля в "В поисках капитана Гранта"... Уж сколько они крови попили у бедного Магнитского и не передать...

А Кобзону теперь вообще не светит посетить оплот демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главред "Комсомолки" Сунгоркин заявил, что получил отказ на въезд в США на основании "закона Магнитского"

 

 

Успокойся... розыграли его просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело становится интересным :). С одной стороны "Акт Магнитского", который направлен против России, и в тоже время против зажравшихся чиновников, т.е. из этого акта при желании и умении можно извлечь определённые выгоды. С другой стороны наш ответ, согласно которому мы можем не пускать на свою территорию кого захотим... Опять закон на пользу России. В общем очень интересно,:

 

 

Профильный комитет Госдумы поддержал расширение действия законопроекта "антиМагнитского" на другие страны

 

МОСКВА, 18 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал сегодня поправку, которой предлагается расширить действие законопроекта "антиМагнитского".

 

В частности, она распространяет нормы документа на граждан тех государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте их активов по мотиву причастности россиян к нарушениям прав человека. Автором данной корректировки ко второму чтению резонансной инициативы выступил единоросс, депутат от Общероссийского народного фронта Михаил Старшинов.

 

Предложение парламентария поступило в профильный комитет сегодня. Как сообщили ИТАР-ТАСС в аппарате комитета, обсуждение прошло опросным путем. Представитель аппарата утвердительно ответил на вопрос о том, была ли поправка одобрена.

 

Накануне комитет поддержал также поправку о введении запрета на усыновление российских детей гражданами США и денонсации российско-американского соглашения "по детям". Изменения были инициированы депутатами от "Единой России" и ЛДПР ко второму чтению проекта закона "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан РФ", ставшего российским ответом на принятый Конгрессом США "Акт Магнитского".

 

Как ожидается, Госдума рассмотрит проект "антиМагнитского" закона во втором чтении в среду, 19 декабря.

 

http://www.itar-tass.com/c1/603625.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что беспокоит. Я никогда не считал что пиндосы могут сделать что то полезное для России. И этот закон - воспринимаю как... даже не хук слева, а как серию сильных ударов в табло. Объясню почему.

 

1. Список Магницкого будет не закрытым. Кто потом еще в него попадет? - коррупционеры и нарушители прав человека в России. сами пиндосы так говорят.

 

2. А НА ЧТО БУДУТ ГОТОВЫ НАШИ КОРРУПЦИОНЕРЫ ДАБЫ НЕ ПОПАСТЬ В СИЮ ПИСУЛЬКУ?

а у нас - попа, МО капнули - получается вплоть до министра коррупционеры...и много еще чего копнули в последние недели. и везде коррупция. и на уровне министров.

 

А вот вам ситуация - закон Магницкого принят, и вот подходит невзрачный человечек к нашему зам министра обороны, и говорит - Иван, Иваныч, епть, а ведь вы коррупционер... И раз - ему на стол документы, где его счета на Кипре, доказательства воровства, данные на его близких родственников которых он втянул в свои схемы, их счета.... И говорит - закрытая комиссия, по закону Магницкого, приняла решение о включении вас - как знатного коррупционера в список Магницкого. Но этого можно избежать. Станьте нашим агентом. Продайте нам секреты.

 

И тут - у этой сволочи появляется два варианта.

 

1 - сдаться российским спецслужбам - сказать что шантажируют америкосы. и попасть в список Магницкого. Зарубят счета, непосильными трудами созданные на Кипре, зарубят визы в США и Евросоюз - а у него командировки по работе туда? - значит с работы попрут, кому он невыездной нужен? а попрут с работы - власти не станет, система перестанет защищать. и возникнут вопросы у органов - а почему в список попал? и посадят в итоге.

 

2 - начать сливать информацию, начать поступать так как требуют чужие спецслужбы в обмен на убежище в будующем. и на сохранение счетов и спокойствия семьи.

 

 

И как вы думаете - какой вариант выберет современный коррупционер? Сдасться? Думаю сдаст страну. Ради будующего, своего, своих детей...А у нас таких - очень много. И всех их как курят американские спецслужбы подомнут, и все благодаря закону Магницкого. Может я драматизирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот что беспокоит. Я никогда не считал что пиндосы могут сделать что то полезное для России. И этот закон - воспринимаю как... даже не хук слева, а как серию сильных ударов в табло. Объясню почему.

 

1. Список Магницкого будет не закрытым. Кто потом еще в него попадет? - коррупционеры и нарушители прав человека в России. сами пиндосы так говорят.

 

2. А НА ЧТО БУДУТ ГОТОВЫ НАШИ КОРРУПЦИОНЕРЫ ДАБЫ НЕ ПОПАСТЬ В СИЮ ПИСУЛЬКУ?

а у нас - попа, МО капнули - получается вплоть до министра коррупционеры...и много еще чего копнули в последние недели. и везде коррупция. и на уровне министров.

 

А вот вам ситуация - закон Магницкого принят, и вот подходит невзрачный человечек к нашему зам министра обороны, и говорит - Иван, Иваныч, епть, а ведь вы коррупционер... И раз - ему на стол документы, где его счета на Кипре, доказательства воровства, данные на его близких родственников которых он втянул в свои схемы, их счета.... И говорит - закрытая комиссия, по закону Магницкого, приняла решение о включении вас - как знатного коррупционера в список Магницкого. Но этого можно избежать. Станьте нашим агентом. Продайте нам секреты.

 

И тут - у этой сволочи появляется два варианта.

 

1 - сдаться российским спецслужбам - сказать что шантажируют америкосы. и попасть в список Магницкого. Зарубят счета, непосильными трудами созданные на Кипре, зарубят визы в США и Евросоюз - а у него командировки по работе туда? - значит с работы попрут, кому он невыездной нужен? а попрут с работы - власти не станет, система перестанет защищать. и возникнут вопросы у органов - а почему в список попал? и посадят в итоге.

 

2 - начать сливать информацию, начать поступать так как требуют чужие спецслужбы в обмен на убежище в будующем. и на сохранение счетов и спокойствия семьи.

 

 

И как вы думаете - какой вариант выберет современный коррупционер? Сдасться? Думаю сдаст страну. Ради будующего, своего, своих детей...А у нас таких - очень много. И всех их как курят американские спецслужбы подомнут, и все благодаря закону Магницкого. Может я драматизирую?

Именно поэтому и принимают закон по которому чиновник не может иметь счетов и недвижимости заграницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты