Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жадный Инвалид

Немытые яйца

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Афоня сказал:

А вы , я так понял, из чувства ненависти к малой родине , ничего астраханского не едите, а потребляете все иногороднее .Причем верите "на слово" их производителям? Вы уверены что "помета сусликов "  в привозных продуктах нет? 

1. Астрахань- не моя родина. 

2. Не то чтобы ничего,  некоторые, немногие, продукты беру именно местного производства. Исключения только подтверждают правило.

3. Насчет помета- не уверен, конечно, и не склонен верить производителям. Мнение свое основываю в основном по органолептическим свойствам) Увы, большинство продуктов астраханского производства не выдерживает никакой конкуренции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, genom сказал:

Если данный астраханский производитель позволял себе врать на этикетке, почему ты сейчас веришь ему? Ты уверен, что помимо сливочного и пальмового масла он не добавляет туда помет сусликов, к примеру, или ещё что??

Или ты из чувства патриотизма и любви к малой родине готов есть что угодно? 

А почему ты так уверен, что Рок потребляет исключительно астраханское масло и яйца? Для него это

2 часа назад, ROCK сказал:

бизнес, детка, ничего личного.

 

47 минут назад, genom сказал:

Насчет помета- не уверен, конечно, и не склонен верить производителям. Мнение свое основываю в основном по органолептическим свойствам) Увы, большинство продуктов астраханского производства не выдерживает никакой конкуренции. 

Ну кто-то же должен покупать астраханскую продукцию - пусть едят "на здоровье" :lol:

Хотя ещё раз отмечу, что причин тут две - либо денег нет на достойную еду, либо это просто пацриотический троллинг на форуме - а на ужин сегодня у них был пармезан B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Афоня сказал:

хлеб едите исключительно привозной

не в каждом селе или магазине есть своя пекарня... получается привозной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мясо местное, рыба,птица , зерно, овощи и прочее. Мало?  

А теперь смотрим дальше- все эти шашлыки, грили, пиццы, салаты, всё меню в кабаках и ресторанах- тоже всё из местных продуктов, включая то, чем вроде бы здесь брезгуете- яйца и масло. Жрете ведь и пальчики облизываете?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Афоня сказал:

Вы уверены что "помета сусликов "  в привозных продуктах нет? 

а откуда там суслики? :D Суслики, это наше... родное... В привозные своё, местечковое дерьмо добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

 

Мясо местное, рыба,птица , зерно, овощи и прочее. Мало?  

А теперь смотрим дальше- все эти шашлыки, грили, пиццы, салаты, всё меню в кабаках и ресторанах- тоже всё из местных продуктов, включая то, чем вроде бы здесь брезгуете- яйца и масло. Жрете ведь и пальчики облизываете?    

Мясо местное не беру- оно невкусное здесь. Рыба- да, согласен. Птицу местную не беру по той же причине. 

Зерно..... Вы серьезно! Какое тут зерно??? Житницу нашел, блин!

Овощи да, в сезон. Остальное время- привозное. 

Мало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexandrkos сказал:

Ну если жарить собираешься, какая разница помоешь или нет?

Смотря какую бабу жарить хочешь, а то с немытыми яйцами и близко не подпустит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что если мыть яйца, то смывается некий защитный слой, который не дает яйцам быстро портиться. Я лично никогда не мою яйца перед отправкой на хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты