Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Matrix

3 в 1 =)

Рекомендуемые сообщения

1) у кого какая максимальная скорость наблюдалась на модеме? писать честно! понты неуместны!=) у мя за всю мою жизнь была тока 44.5 кбит\сек

2)ну раз был вопрос у скорости сразу скажите у кого какой модем...желательно точное название (Acorp 56EMSF-2 мой)

3) все надеюсь про это слышали?=) помогали ли кому нибудь подобные ускорения интернета? и каков был прирост?

отвечайте кому не лень!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix .

 

Модем - Zyxel Omni 56K,максимальная скорость была 47.5 кбит\сек,про ускорение интернета ничё не слышал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость 50.6 кбит\сек постоянно практически - модем USRobotics 56k Faxmodem EXT

ускорялку ставил давно, блин забыл как зовется.... но фигня все это - главное пропускная способность канала, потому как хошь 100 кбит\сек у тебя будет , а если на линии Транстелекома висит роутер какой нить, все равно кроме этого форума ничего не загрузишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас висят

 

I 444668771 1:5 6:8 46667 28800 PPP 213.80.145.151

I 444668741 1:11 3:12 45333 28800 PPP 213.80.145.181

I 444668777 1:14 5:13 46667 26400 PPP 213.80.145.155

I 444668734 1:15 3:2 48000 28800 PPP 213.80.145.247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

скорость 50.6 кбит\сек постоянно практически

сразу видно, чел на цифровой линии + в астранете ;)

прально я говорю? :)

у меня также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 кБод максимум был... Ginius GL(rточно модель не помню, короче, самый дешёвый модем... ))))...

Средняя скорость - 44 кБод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за ускорялки, расскажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50.6 практически всегда, один раз было 55, мопед genius gm56ev и без всяких астранетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks

сразу видно, чел на цифровой линии + в астранете 

прально я говорю? 

у меня также.

по барабану какой пров - а линия цифровая

у реала иногда ретрейны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

не по барабану. у кого-то нормальные потоки (от ЮТК), а у кого-то не совсем (от Астпейджа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

а что за ускорялки, расскажите
Шур, даже и не верится, что не знаешь... ))) Это так сказать soft, который 'оптимизирует' настройки модема, чтобы скорость выше была... также что-то про ускорялки броузеров слышал... тоже програмки такие, которые, как говорят производители, помогают ускорить загрузку страниц чуть ли не в 2 раза... ))) А вообще я не особо верю в эту чушь... что-то и есть там правдаподобное насчёт настроек, но не всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

по барабану.

а вот реальная пропускная способность канала - другое дело. я за это и не говорю.

а здесь про циферки спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

по барабану какой пров - а линия цифровая

у реала иногда ретрейны

сам себе противоречишь. у Реала потоки от Астпейджа (читай, с "оцифрованной" сельской АТС, соответственно, качество хуже и ретрейны случаются).

 

а у ЮТК потоки свои. качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyxel 56K NEO, подключение на скорости 50.6, качаю 17-19 Мб/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы не правы! Раз уж про модемы спрашиваете, то и про тел линии спрашивайте. А то 21, 24, 28, и ещё какая-то с Реалом вообче неработать, а точнее у них лажа с 63-й (Астрапейджевской). Я, например, сижу на 30-й Акорпом Connexant PIM-2 и максимум, чего добился - 47,0 КБод. А ускорялки - лажа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

у меня цифирки не меняются на разных провах - 50.6

а скорость ощущаю только визуально - по закачке страниц и файлА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 33600 крышка, АТС старая и немощная, и мне пох на каком прове сидеть, хот ялучше всех работает Аверс, ну оно и понятно... Ускорялки это лажа все, модем надо твикать регистрами и головой, а не волшебными прогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал всякие бустеры ничё не помогает, даж модем менял на мощный Роботикс, всё от линий зависит и от прова. (Сначала был совет в звонилке после номера телефона ставить пару запятых, что бы подключаться на повышенных скоростях) (Правда скоро буду пробовать ещё одну прогу для ускорения соеденения по DialUp, посмотрим чё даст). (Кстати когда конектитесь отключайте все телефоны от линии, а то я про второй забыл а он мне гад серьёзно мешал))) Да вообще нэте по этой теме куча статей и две кучи софта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты