Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Канарейка

выглядишь мило- это как?

Рекомендуемые сообщения

Когда тебе говорят, что ты выглядишь мило (а ты миленькая), что под этим подразумевается?

*Ты такая страшная, но я не хочу тебя обидеть*

*Фигурка обалдеть, а личиком не вышла, родители на половину постарались(или на оборот)*

*Она не красавица, но достойна внимания*

* прикольная девчонка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда тебе говорят, что ты выглядишь мило (а ты миленькая), что под этим подразумевается?

как нетрудно догадаться , наверное они говорят то что видят ;) и подразумевается что ты симпотичкая девушка ;)

 

ибо к ужосу мало никто не подошел бы... кроме неуверенного юнца который боица чегото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, как это говорят. Можно сказать "Мм-м, мило.", а можно "Ааа-а-а-а! Как мило!!! :rolleyes:"

 

Но "мило" — это когда средне. То есть не уродина, но на предмет вожделения не тянет вовсе. Обычная такая. Может быть, с хорошим личиком или фигуркой. Но не то и другое. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило - это мило :) Сложно объяснить. Когда девушка сразу вызывает симпатию к себе, когда она улыбчива и открыта, с приятным голосом, с ней хочется проводить время. Внешность не обязательно должна быть а-ля Скарлетт Йоханссон, поэтому не путать с рафинированными выхолощенными красотками из глянцевых журналов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

хорошо таг написал, 5 тебе))

 

а для меня "мило"-это лучший комплимент :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило - это 5-с-потенциалом или 6 из 10-ти по унифицированной шкале пикаперов.

 

P.S.

Для не знающих:

 

--- этих боятся

1 - Одним своим видом заставляет гнить деревья и нагоняет тучи. Любого человека вне зависимости от пола от взгляда на нее разрывает на куски. (Единственный плюс - в природе не существует)

2 - Ужжжжжас... Редкие экземпляры населяют бомжатники и провинциальные вокзалы.

 

--- на этих забивают

3 - Очень некрасивая... По закону вселенского равновесия, т.е. вселенской несправедливости. Часто обладают воистину красивым характером. (У меня вызывают жуткую скорбь по поводу вселенской несправедливости, с ней очень хочется общаться, но ее внешность отталкивает :( )

4 - Некрасивая... Ну фиг ли тут еще скажешь

5 - "А девченка ничего." - т.е. ни рыба, ни мясо. Например у нее милое личико, но фигурка подкачала жестко. Либо наоборот.

 

--- на этих обращают внимание, и с ними знакомятся

5+ - Спец категория - вроде бы девченка "ничего", но что-то к ней притягивает, сам видишь что она не красавица, но что-то в ее внешности манит, и даже не можешь понять что.

6 - Симпатичная... Таким уже не дают проходу...

7 - Очень симпатичная... Гоняющееся за ними стадо самцов их уже задалбывает (таких уже мало)

8 - Красивая... Большая редкость... За ними гоняются либо чересчур самоуверенные парни в дорогих машинах, либо знающие люди (пикаперы обычно). Другая часть самцов просто отсеивается из-за неуверенности.

 

--- на этих обращают внимание, но знакомиться уже не решаются

9 - Очень красивая... В нашем городе максимум будет 2 - 3 таких... С такой очень сложно заговорить просто потому что даже у самого туповатого и наглого представителя земной цивилизации перехватывает сердечко от созерцания. (Если у вас такого чувства никогда не возникало - значит вы "девяток" в жизни ни разу не видели, а если и возникало - то еще не факт что это была "девятка", скорее всего это вы впечатлительный)

10 - Одним своим видом заставляет распускаться цветы и призывает весну. Любой человек вне зависимости от своего пола от взгляда на нее теряет дар речи, память и сознание полностью. (Единственный минус - в природе не существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушитель

Бредятина, зацикленная на внешности. Низачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушитель

оч реально все сказал, скорее зачот.

Такая же шкала и в отношении мужчин...

jnc

ты же сначала по внешности оценишь, пока рот не открыла, так ведь? эт потом у тебя оценка может резко поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

ты же сначала по внешности оценишь, пока рот не открыла, так ведь?
Ну, да... когда рот открывает, то оцениваешь уже по другим умениям :lol: (сорри за пошлость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

а что тут пошлого... хотя да.. если у девушки ее рот занят произнесением звуков - это пошло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мило - это мило :) Сложно объяснить.  Когда девушка сразу вызывает симпатию к себе, когда она улыбчива и открыта, с приятным голосом, с ней хочется проводить время.  Внешность не обязательно должна быть а-ля Скарлетт Йоханссон, поэтому не путать с рафинированными выхолощенными красотками из глянцевых журналов :)

276732[/snapback]

Именно так. Рафинированная выхолощенная красота из глянцевых журналов не живая. Просто одна из граней уродства, ибо не сексуально ничуть. Или я старею.

 

А "мило" - это живая красота. Пожалуй, лучший комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило... Так говорю, когда малознакомая девушка не в моём вкусе и напрашивается на комплимент... Хорошо знакомым девушкам говорю всю правду...:))) за это они меня и любят...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутали Вы меня :(

Пойду побреюсь на голо.... чтоб уж одназначно было.... а то не рыбо ни мясо получается :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

наголо это пункт 2.5

Разрушитель

нормально сказал,но я бы еще ввел подпункты..разновидностей много в них.

интересно бы такую же тему о мужиках,как бабы судят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

.... а то не рыбо ни мясо получается

Вот это вточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какажки вы все - мужчинки кто тут всякое писал....

вам что трудно было слукавить ? взяли, обидели девочку...

ну сказали бы что мило=сногсшибательно... вам это ничего нестоит...

а девушке очень приятно будет...

я лично понял одну истину - девушкам надо говорить что, что они хотят услышать...

 

Канарейка

не обращаяй на них внимание... особенно на трактат из пикап'а...

пикап - для неуверенных в себе и в окружающих людей... конечно

маленькому мальчикуэто может както и скрашивае жизнь... но потом мозг начинает работать... и вся эта шкала - кака полная... ибо девушка или нравится или нет...(не путать с "хочу ее сейчас" и с "нунафиг ужос" ибо немного планки и цели разные...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeToC

ну сказали бы что мило=сногсшибательно... вам это ничего нестоит...
Можно и поплатиться. Мой друг тут одной сказал, до сих пор отвязаться не может.

 

HeToC

а что тут пошлого...
Кто знает, тот поймёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeToC

Фу противный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и поплатиться. Мой друг тут одной сказал, до сих пор отвязаться не может.

ну во-первых - тут форум... а не реал; следовательно канарейка не будет в объятия кидаться ко всем кто хорошее в ее адрес говорит ;) да и в реале, я тоже сомневаюсь...

а во-вторых - нефиг говорить, когда нехочется ;) ведь та дефка твоего друга незаставляла ее комплементами усыпать... ;)

ну и в-третьих - жаль что твой друг отвязаться не может... а может не хочет просто он "отвязываться"? :lol:

пс: нестоит забывать что девушки особо чутко замечают фальш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило ( в моем понимании ) ето не плохой* комплимент девушке - женщине . По крайней мере говоря ... мило выглядеш сёдня ... ты никого не обидеш .

 

* не плохой - нейтральный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeToC

вам что трудно было слукавить ? ну сказали бы что мило=сногсшибательно... вам это ничего нестоит...

а во-вторых - нефиг говорить, когда нехочется  ведь та дефка твоего друга незаставляла ее комплементами усыпать...
Дык, ты уж определись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну я то давно определился)))

надо или молчать или говорить лестные фразы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeToC

Лучше молчать)))

 

"холодной осенью лишний раз рта не открывай"

(copyright by Konfutsiy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты