Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Андрей495157

Аквариум

Рекомендуемые сообщения

Есть контакт человека который продает 300 литров всего за 1200 р. Если мне чего нибудь перепадет, могу поделиться, 100 р. на телефон например и даю контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты номер бы дал, покупатель договорился, купил.....а потом уж вознаграждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и дать... 1 аквариум купили уже, 100 р. пополнили на баланс, говорят отмыть обклеить пленкой и отличный аквас, хотя я его в глаза не видел, знаю что еще несколько тактх же осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бизнесмен! обогреватель работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххахахахах , тоже продам аквариумы на 300 литров ,клетки для попугаев огромные по 500р, будки для собак, скворешники для птиц....продаю не я, продает друг, но мне сначало надо положить на баланс 100руп...пишите в личку)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я короче ни че не продаю но деньги на баланс мне положить можно))

за честность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://oranda-gold.ru/viewtopic.php?f=97&t=3507

 

это чтоли? зачем покупать б/у аквас на 300 за 3000 т.р.,если можно на больших на заказ новый сделать за ту же сумму и тоже 300 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ну че есть те кто повелся??

если кто и повелся,тот будет молчать как партизан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто и повелся,тот будет молчать как партизан...

ну-ну, кстати, один то аквариум продал, а тем кто не верит, иой телефон, для нормального общения, чтобы все сомнения развеять, 89170946965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут куча объявлений, зачем мне кого то разводить? под НГ бесплатно контакт дам! так что подарок от меня. звонил ему, цену с 1200 до 1000 скинул, кому нужно- налетай, ну а если совесть есть, то после можно и 100 р. на баланс кинуть, конечно совестливых мало, но они есть

 

конт телефон продавца аквариума 72-35-73, валера. мой тел для 100 р. 89170946965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше состояние, а еще лучше фото,так проще, по телефону я тебе свое корыто так распишу,что слюньки потекут, а на самом деле........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну, кстати, один то аквариум продал, а тем кто не верит, иой телефон, для нормального общения, чтобы все сомнения развеять, 89170946965

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, ДАЮ ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА КТО ПРОДАЕТ АКВАРИУМЫ БОЛЬШИЕ И ДЕШЕВО! ДАЮ ЗА СПАСИБО! 72-35-73, ВАЛЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты