Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Plusha

Рукодельные курсы для взрослых и детей

Рекомендуемые сообщения

приглашаем всех желающих на Курсы Рукоделия (лоскутное шитье, вязание спицами и крючком, кройка и шитье,войлоковаляние, батик, бисероплетение и многое другое)

так же ведется набор групп малышей 3-4 лет - развлекательные творческие занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие с детками- это очень хорошо. Моей дочуле 3,5 года. С удовольствием бы поводила на творческие занятия. А вот сама вряд ли успею, времени не хватает на кружки. Хотя... озможно ли совмещать занятия дочки и свои? Они проводятся в одно и то же время, в одни и те же дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plusha

Интересно, я бы сходила с дочкой, она как раз в том возрасте, когда интересно всё новое. Только группа ваша не открывается. Давайте уже адрес свой точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приглашаем всех желающих на Курсы Рукоделия (лоскутное шитье, вязание спицами и крючком, кройка и шитье,войлоковаляние, батик, бисероплетение и многое другое)

так же ведется набор групп малышей 3-4 лет - развлекательные творческие занятия.

Здравствуйте! сейчас можно записаться на занятия? а вместе с ребенком возможно посещение, т.е. и я и ребенок вместе бы учились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты