Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Cs Go ( Global Чего то там )

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Сегодня одолжил у товарища Steam эккаунт с этим ...... неважно . Дык вот , как я и думал - игра задротская , я как запустил её , начал играть , и первый матч я был первым из пяти ..... я думаю совпадение .... Второй раз - опять первый .... Кароче Такая НУБСКАЯ гама . Вот играть ну вот совсем легко ... в чем прикол ?...Записал видео с этими двумя раундами .... но ...блин .... они весят по 11 гигов ... я их удалил ...Фрапсом писал но ..ну ладно , кароче гама УГ .

 

Ваши мнения будут точно иные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрапсом писал но ..ну ладно , кароче гама УГ .

выкинь фрапс щас уже полно всяких продвинутых "захватчиков", которые на лету будут конвертировать. Лишь бы комп был мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкинь фрапс щас уже полно всяких продвинутых "захватчиков", которые на лету будут конвертировать. Лишь бы комп был мощный

 

Разницы то нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницы то нету

по качеству видео ДА, а вот по размеру как раз и будет разница. 1 час = 1 гиг и даже меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ...блин .... они весят по 11 гигов ... я их удалил ...Фрапсом писал но

Закодировал бы в х.264, например, с помощью vdub'a, хоть посмотрели бы, как ты там нагибаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закодировал бы в х.264, например, с помощью vdub'a, хоть посмотрели бы, как ты там нагибаешь :)

 

Может сегодня вечером сниму ещё раз ... а если в avi или в wmw ? ТО получится размер маленький ... Ну вот так и сделаю .... Блин фрапс ваще жрёт мощи столько !

Даже контра сразу хуже робит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Global Offensive. Не играл, потому как не купил. А вот отзывы астраханских киберспортсменов интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik, стиль твоей писанины позабавил)

А по игре у меня на основании одного матча сложилось такое впечатление: больше смахивает на помесь соурса и тф2. Насчет игры как киберспортивной дисциплины ничего не могу сказать, ибо не киберспортсмен, но как развлекалово очень даже неплохо. Играл в гангейм (он уже в игре как режим) и у этого режима пока один минус - это то что для прокачки левла хватает одного фрага, что по сути мало (по сравнению с модом в соурсе), но с другой стороны бой получился короче и динамичнее (хотя 1 фраг - 1 уровень может быть и задается сервером, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik, стиль твоей писанины позабавил)

А по игре у меня на основании одного матча сложилось такое впечатление: больше смахивает на помесь соурса и тф2. Насчет игры как киберспортивной дисциплины ничего не могу сказать, ибо не киберспортсмен, но как развлекалово очень даже неплохо. Играл в гангейм (он уже в игре как режим) и у этого режима пока один минус - это то что для прокачки левла хватает одного фрага, что по сути мало (по сравнению с модом в соурсе), но с другой стороны бой получился короче и динамичнее (хотя 1 фраг - 1 уровень может быть и задается сервером, хз)

Согласен , для развлекухи пойдет , но как игра симулятор типа бф - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik, какой же БФ симулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем ! Сегодня одолжил у товарища Steam эккаунт с этим ...... неважно . Дык вот , как я и думал - игра задротская , я как запустил её , начал играть , и первый матч я был первым из пяти ..... я думаю совпадение .... Второй раз - опять первый .... Кароче Такая НУБСКАЯ гама . Вот играть ну вот совсем легко ... в чем прикол ?...Записал видео с этими двумя раундами .... но ...блин .... они весят по 11 гигов ... я их удалил ...Фрапсом писал но ..ну ладно , кароче гама УГ .

Я бы сказал, что всем не похер на мнение "иксперта", но.. всем похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал, что всем не похер на мнение "иксперта", но.. всем похер.

 

Что то я не замечаю что всем похер , ты хочешь меня провоцировать , но не буду провоцироваться .... Мужык ли ты или баба ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если в avi или в wmw ? ТО получится размер маленький

 

avi это контейнер всего-навсего, а h.264 кодек. Кодируй в h.264@лей на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и не пожалел об этом. КС 1.6 отложил "на полку", все же настало то время, когда ее сменила более технологичная, но оттого не утратившая духа прежней версии, игра. Писать подробную рецензию не стану, скажу одно: для всех поклонников 1.6 - must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда КС у меня ассоциация с Задротством =) Не в обиду Задротам =в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю , никогда не понимал CS

Кто в "банке" не играл, тот КС не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik, когда КС 1.х была на пике популярности, ты не интересовался играми, только женской грудью :) Таких кланваров, как в КС, не было ни в одной игре. Сумашедшая динамика и накал сражений, гениальнейшие тактические приемы командиров, отточенные до совершенства действия каждого игрока команды, единство, взаимопонимание, воля, решимость - вот что такое КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik, когда КС 1.х была на пике популярности, ты не интересовался играми, только женской грудью :) Таких кланваров, как в КС, не было ни в одной игре. Сумашедшая динамика и накал сражений, гениальнейшие тактические приемы командиров, отточенные до совершенства действия каждого игрока команды, единство, взаимопонимание, воля, решимость - вот что такое КС.

 

Что то ты с описанием перегнул ... КС это - унылая графика , гамно физика и многое другое .

 

только женской грудью

 

Даже не знаю как тебя назвать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

лохматый всё по делу написал

ты просто не посещал такие клубы как "три медведя" и "арена" на заре эпохи компьютерных игр. И тебе не понять какая там была атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik

лохматый всё по делу написал

ты просто не посещал такие клубы как "три медведя" и "арена" на заре эпохи компьютерных игр. И тебе не понять какая там была атмосфера...

 

Да ладно , загибаете Вы =) Зачем посещать клубы если гама гамно? IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем посещать клубы если гама гамно? IMHO

10 лет назад (даже больше) ПК был не у каждого, а батлфилда и КОДа в помине не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно , загибаете Вы =) Зачем посещать клубы если гама гамно? IMHO

Это сейчас есть основания назвать её такой или сякой, а раньше все было иначе. Когда я шпилил во вторую кваку, например, то скажем так.. ничего лучше и не было, почти.

А тогда не у всех были компы, а те у кого были, не всегда имели доступ в интернет, чтобы поиграть по сети, или не все могли настроить игру.. да много разных причин было для того, чтобы сходить в клуб.

Я ходил потому, что интернета не было, а охота было с людьми поиграть. И еще мне нравилось, что там на меня смотрели как на нормального человека, а не на "О БОЖЕ ОН ТАМ ЛЮДЕЙ УБИВАЕТ КРОВИЩА КИШКИ ТАК НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖЕ ДЛЯ ПСИХИКИ ВРЕДНО ОН ВОРОМ УБИЙЦЕЙ ВЫРАСТЕТ" (капс для указания глупости процитированного текста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты