Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SergK

Дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения

Есть новостройка, нужно сделать дизайн квартиры. Подскажите контакты опытного дизайнера с адекватными ценами.

И вообще, может кто сталкивался с этим вопросом и из личного опыта поделится соображениями.

Если кто из форумных дизайнеров ответит, готов обсудить в личке условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие сроки и какая цена адекватная? площадь квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие сроки и какая цена адекватная? площадь квартиры?

 

Какой срок потребуется для проекта? Цену предлагайте. Площадь примерно 75 кв.м. (3-х комн.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует прядок цифр по стоимости дизайна примерно на 100кв м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть тут индивидуумы которые вам сейчас зарядят за 80-90 м2 400-450к р.

 

:) Есть такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть тут индивидуумы которые вам сейчас зарядят за 80-90 м2 400-450к р.

за дизайн или за отделку? разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупая трата бабла. Если вам конкретно дизайн интересует, так есть куча сайтов в интернете и групп в контакте с картинками, там херова тонна разных дизайнов. Выбираете что вам нужно и делаете наподобие, много хороших идей можно найти.

 

За что реально стоит платить бабки, так это за перепланировку и узаконивание, т.к. нормальное бюро дизайна само вам все нарисует в соответствии с нормами и все узаконит.

 

А доверить дизайн своей хаты кому-то - я считаю глупым, лучше сделать самому по картинкам, пусть даже у вас будут на стене фотообои с водопадом и рыжий линолиум, так главное чтобы своя хата себе нравилась, а не по моде была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупая трата бабла. Если вам конкретно дизайн интересует, так есть куча сайтов в интернете и групп в контакте с картинками, там херова тонна разных дизайнов. Выбираете что вам нужно и делаете наподобие, много хороших идей можно найти.

 

За что реально стоит платить бабки, так это за перепланировку и узаконивание, т.к. нормальное бюро дизайна само вам все нарисует в соответствии с нормами и все узаконит.

 

А доверить дизайн своей хаты кому-то - я считаю глупым, лучше сделать самому по картинкам, пусть даже у вас будут на стене фотообои с водопадом и рыжий линолиум, так главное чтобы своя хата себе нравилась, а не по моде была :)

 

Есть и такое мнение.... Я бы его назвал безликое стандартное совковое прошлое.

Я плачу деньги не за картинки, а за свой собственный стиль, который создаёт дизайнер, вкладывая частичку души.

Тебе это не понять...это как дорогие швейцарские часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, пиши в личку, денег не требую, помогу в качестве хобби и софорумчанина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плачу деньги не за картинки, а за свой собственный стиль, который создаёт дизайнер, вкладывая частичку души.

Тебе это не понять...это как дорогие швейцарские часы.

опытный дизайнер предложит вам десяток оригинальных решений из его портфолио. :D

вы немного заблуждаетесь, сравнивая дизайн квартиры с, например, древним мечом, который выковал некий древний мастер в такой то период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За свой собственный стиль, который создаёт дизайнер, вкладывая частичку души.

Какой собственный стиль? Это дизайнер тебе стиль делает, а не ты себе :)

 

Почему-то я уверен что у тебя дома есть (или хочешь чтобы было) дорогой кожанный диван (обязательно с полотенчиком на нем, чтобы летом жопа не прилипала, а зимой сидеть можно было) и ваще все такое в стиле ампир. Щас такое делают всем дизайнеры, понарисуют им дворцов,а те и рады, бабла отвалили и сидят как в музее с лепниной на стене и на диванах неудобных. Ну дык за-то друзья пришли и видно что бабла вложил, потратился, по-богатому смотрится.

 

А вообще пока такие как ты существуют - у НАС дизайнеров, всегда будут бабки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно устраивать показуху... важно выложить свои желания и потребности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опытный дизайнер предложит вам десяток оригинальных решений из его портфолио. :D

вы немного заблуждаетесь, сравнивая дизайн квартиры с, например, древним мечом, который выковал некий древний мастер в такой то период.

 

у вас ошибочное суждение, дизайнер предложит..зачем это мне?

есть МОИ первоначальные данные (стиль): хочу то, то и то. Дизайнер воплощает эти данные в реальность, используя свой опыт и применяя его к конкретному объекту. И плюс добавляет ту самую изюминку, которая мне, как человеку с техническим образованием, самому не придумать.

Дизайн квартиры вещь индивидуальная. Через какое-то время (по договору 3 года) дизайнер сможет повторить что-то, но не всё (квартиры разные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, пиши в личку, денег не требую, помогу в качестве хобби и софорумчанина))))

 

Спасибо за предложение. Мир не без добрых людей.

Только поможешь с чем? Если с дизайном - то уже поздно. Дизайнер выбран и уже работает над проектом. Если с отделкой, то буду рад:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой собственный стиль? Это дизайнер тебе стиль делает, а не ты себе :)

 

Почему-то я уверен что у тебя дома есть (или хочешь чтобы было) дорогой кожанный диван (обязательно с полотенчиком на нем, чтобы летом жопа не прилипала, а зимой сидеть можно было) и ваще все такое в стиле ампир. Щас такое делают всем дизайнеры, понарисуют им дворцов,а те и рады, бабла отвалили и сидят как в музее с лепниной на стене и на диванах неудобных. Ну дык за-то друзья пришли и видно что бабла вложил, потратился, по-богатому смотрится.

 

А вообще пока такие как ты существуют - у НАС дизайнеров, всегда будут бабки :lol:

 

Ты ошибся, у меня нет кожаного дивана. Я так же как и ты считаю, что "летом жопа прилипает". И друзья мои люди самодостаточные и добились в жизни многого, чтобы обращать внимание на отделку помещения. Если только это не Эрмитаж. Для меня интерьер должен быть комфортен, уютен и в то же время красивым.

И стараюсь обходить стороной ТАКИХ дизайнеров как ты, которые предлагают картинки с инета...Хотя как говориться- "Пока живут на свете простаки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ошибся, у меня нет кожаного дивана. Я так же как и ты считаю, что "летом жопа прилипает". И друзья мои люди самодостаточные и добились в жизни многого, чтобы обращать внимание на отделку помещения. Если только это не Эрмитаж. Для меня интерьер должен быть комфортен, уютен и в то же время красивым.

И стараюсь обходить стороной ТАКИХ дизайнеров как ты, которые предлагают картинки с инета...Хотя как говориться- "Пока живут на свете простаки..."

Ну ок тогда :) Надеюсь ништяк получится, покажешь потом.

Я не дизайнер интерьеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет интересно, то могу порекомендовать в качестве дизайнера форумчанина с ником "Lokki". Сотрудничеством доволен.

Специалист, который в ответе за свою работу. Выполнение в обозначенные сроки, без задержек.

Рассматривали несколько вариантов одного помещения.

 

На вопрос о показе результатов работы,сразу отвечу - пока нет. По договору - даже дизайнер не имеет права воспроизводить такой же вариант дизайна в течении 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет интересно, то могу порекомендовать в качестве дизайнера форумчанина с ником "Lokki". Сотрудничеством доволен.

Специалист, который в ответе за свою работу. Выполнение в обозначенные сроки, без задержек.

Рассматривали несколько вариантов одного помещения.

 

На вопрос о показе результатов работы,сразу отвечу - пока нет. По договору - даже дизайнер не имеет права воспроизводить такой же вариант дизайна в течении 3-х ле

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ТО ВЧЕРА ЗАХОДИЛ В САЛОН КРАСОК БЕНЖАМИН МУР И НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ. У НИХ КЛАССНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ И ПО ДИЗАЙНУ СОВЕТЫ БЕСПЛАТНЫЕ ДАЮТ И В ЦВЕТАХ РАЗОБРАТЬСЯ ПОМОГАЮТ, А ПАЛИТРАУ НИХ ПРОСТО ЗАКАЧАЕШЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то будет интересно, то могу порекомендовать в качестве дизайнера форумчанина с ником "Lokki". Сотрудничеством доволен.

Специалист, который в ответе за свою работу. Выполнение в обозначенные сроки, без задержек.

Рассматривали несколько вариантов одного помещения.

 

На вопрос о показе результатов работы,сразу отвечу - пока нет. По договору - даже дизайнер не имеет права воспроизводить такой же вариант дизайна в течении 3-х ле

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ТО ВЧЕРА ЗАХОДИЛ В САЛОН КРАСОК БЕНЖАМИН МУР И НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ. У НИХ КЛАССНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ И ПО ДИЗАЙНУ СОВЕТЫ БЕСПЛАТНЫЕ ДАЮТ И В ЦВЕТАХ РАЗОБРАТЬСЯ ПОМОГАЮТ, А ПАЛИТРАУ НИХ ПРОСТО ЗАКАЧАЕШЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новостройка, нужно сделать дизайн квартиры. Подскажите контакты опытного дизайнера с адекватными ценами.

И вообще, может кто сталкивался с этим вопросом и из личного опыта поделится соображениями.

Если кто из форумных дизайнеров ответит, готов обсудить в личке условия.

 

 

Предлагаю создать индивидуальный дизайн отделки квартиры с использованием декоративных материалов с дальнейшим воплощением его в жизнь.

Декоративная штукатурка, отделка декоративным камнем, камин, многоуровневые потолки.

8-988-177-49-09 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не могли найти подходящую бригаду для долгожданного дизайна ванной комнаты. Решила согласиться на подходящий вариант — пускать в дом незнакомых людей, по совету коллеги обратилась к ребятам из мск-срой. Теперь у меня самая нестандартная ванная, но невероятно удобная и безопасная для моего ребенка. Лично убедилась, что возможно найти работников премиум класса. И что еще хорошо, цена порадовала, материалы, работу, сроки - все было просчитано сметчиком. Все по срокам выполнили вовремя. Не бойтесь доверять и делайте експерименты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать из ванны необычного?)))У меня самая обычная, душевая кабинка из рпг  верней поддон из них заказывал,раковина самая обычная, не думаю что с ванны стоит делать что-то сверхестественное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас в Астре большой выбор душевых кабин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты