Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

Как затроллить таджикского министра и половину СМИ

Рекомендуемые сообщения

Все началось с того, что в Таджикистане заблокировали Facebook. Благодаря этой новости, многие из нас узнали, что в Таджикистане есть интернет. В это же время глава службы связи Таджикистана Бег Зухуров заявил, что хочет встретиться с Марком Цукербергом, чтобы объяснить тому, каким должен быть Facebook для того, чтобы без проблем функционировать в Таджикистане. Но самое интересное произошло потом. Некто позвонил товарищу Бегу и представившись Сергеем Брином, переводчиком Марка Цукерберга, предложил тому обсудить проблемы Фейсбука в стране. Глава службы связи Таджикистана даже не понял, что его разыграли.

Его даже не смутил тот факт, что Сергей Брин - это имя основателя компании Google. Бег Захуров раструбил всем СМИ, что ему звонил сам Марк Цукерберг и они решили проблему. СМИ опубликовали эту утку. Другие СМИ ее перепечатали. В конце концов, когда в интернете выложили запись разговора шутника с Бегом Зухуровым, шутка получилась весьма эпичной. Запись разговора и реакцию СМИ слушаем и смотрим далее.

facebook_01.jpg

А вот и сам Бег Зухуров собственной персоной

facebook_02.jpg

Запись разговора переводчика Марка Цукерберга, которого зовут Сергей Брин с Бегом Зухуровым, которая была опубликована на Youtube.

facebook_03.jpg

Источник: http://trinixy.ru/79744-mirovye-smi-poveli...foto-video.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил там, без заноса - ничего не происходит на любом уровне, "уважение" обязательно в любой сфере - видимо дали понять))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты