Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

karatushin

Достойный автосервис

Рекомендуемые сообщения

только не туда где лоханулся я, это ботвина 2б гарант моторс маратик мистабол уж это точно поэтому сам лоханулся и хочу чтоб знали все и потом когда машину сделают у официалов хочу изготовить антирекламный банер этого сервиса на всё заднее стекло и иногда ездить с ним по городу , развод такой вам говорят как всё ужасно и мы первый раз такое видим , короче капиталка -якобы нужна и спасёт этот двигатель , потом начинается расточка коленвала 0,5 первый ремонтный замена вкладышей колец :huh: в итоге выясняется что днище даже не вскрывалось :) ну понятно да, заменить клапана на новые и забыть поставить два клапана ну это уже претендуют на звание ублюдков ни каких бумаг не выдают и вообще хрен поймёшь как работают эти мараты

 

Мне они показались незнающими и несобранными. Думаю, помещение или бесплатно или за пару пива арендуют. Вроде, не обманывают, но непрофи. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне они показались незнающими и несобранными. Думаю, помещение или бесплатно или за пару пива арендуют. Вроде, не обманывают, но непрофи. К сожалению.

не обманывают нет это ты зря я 20 рублей отстегнул наперёд именно из-за того что и не подумаешь ведь вроде бокс с виду путёвый а они оказывается его арендуют поэтому пока вы слышите там имена такие как марат типа директор ренат типа зам но вечно не при делах то советую обходить стороной в вашей машине будут спать в ванючих штанах под капотом пройдётся слон ну и разводилово о котором писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.