Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

karatushin

Достойный автосервис

Рекомендуемые сообщения

так с тех лет станки ещё больше ушатались, вы видали на чём они там точат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну САННЕН я в городе тоже не видал,а остальное заморский шлак имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля....станки 60ых годов делались на века- калибровка показывает изменение ходов на микроны.

И что мешает после каждой обработки токарю блок промерить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну САННЕН я в городе тоже не видал,а остальное заморский шлак имхо.

 

Саннен не лучшие станки... для расточки валов предпочтительнее AZ, для головок NEWEN, мы используем станки rottler ценновой категория что и sannen, а то и дороже, а ты говоришь шлак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий куда мне говоришь при следующей капиталке приезжать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саннен не лучшие станки... для расточки валов предпочтительнее AZ, для головок NEWEN, мы используем станки rottler ценновой категория что и sannen, а то и дороже, а ты говоришь шлак...

С "жигулевскимм" блоками проблему решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саннен не лучшие станки... для расточки валов предпочтительнее AZ, для головок NEWEN, мы используем станки rottler ценновой категория что и sannen, а то и дороже, а ты говоришь шлак...

 

К станкам если еще точильщика добавить - цены им не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите кто или где может сделать грамотную диагностику/ремонт cvt на nissan x-trail? Очень надо, шумит и воет, не хочется что бы цепь разлетелась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Подскажите кто или где может сделать грамотную диагностику/ремонт cvt на nissan x-trail? Очень надо, шумит и воет, не хочется что бы цепь разлетелась....

щас тебе напишут такую последовательность: Ильнур, Глобал, еще какой-нить фирменный сервис ,ну и Ашот в гараже...

а еще Аркашка делает,ну там в основном коробки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

хоть отозвался, и на том спасибо)) Мне коробку и надо, или про Аркашку это юмор был? Фирменный сервис, наверное, не подойдёт, по опыту знаю, у них одна тема-коробке п...ц, замена. Вчера перерыл инет, такая как у меня проблема не редкость на x-trail, у кого-то при пробеге в 20 000, у меня в 140 000 появилась. Вой на скорости более 40-50, нашёл вроде даже как ремонтировать http://iakpp.ru/remont-nissan, но сам туда лезть не хочу... Есть ещё хрюканюе в момент плавного старта или остановки, пишут что это привисающая цепь.... Хотелось бы найти человека который хоть раз в руках вариатор держал)) Если есть кто, скинь телефон, а то каждый проеханый км приближает к...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar30

Может конечно не в тему, но вопрос: масло в варике давно менялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

Около 35 000 назад, сегодня посмотрел, чистое и не воняет. Там подшипник однозначно, а вот что ещё это вопрос... Не понял я только сегодня с уровнем масла, он у меня выше...вроде бы. Просто столько вариантов и непоняток, что хочу снять и что бы спец посмотрел и забраковал всё не нужное, тем более что 140 000 уже нормальный пробег, пора посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar30 да про Аркашку был юмор ! По остальному попробуй пробится к Ильнуру или в глобал,хотя если проблема в коробке то х.з чем тебе они помогут,может что подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
go6pO!

Около 35 000 назад, сегодня посмотрел, чистое и не воняет. Там подшипник однозначно, а вот что ещё это вопрос... Не понял я только сегодня с уровнем масла, он у меня выше...вроде бы. Просто столько вариантов и непоняток, что хочу снять и что бы спец посмотрел и забраковал всё не нужное, тем более что 140 000 уже нормальный пробег, пора посмотреть.

 

Вот как бы ссылка. а там думай сам......Кстати Кашкай так и стоит у последнего мастера теперь. Говорят гидроблок куда то отправили....

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=102157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Бывает, но я знаю что ремонтируют, правда не в Астрахани. Насчёт дорог и слабой подвески... Я сам не местный, по работе тут, езжу много по России на авто, и могу заверить, дороги в Астраханской области очень даже ничего! Ладно, поеду в Ростов, там может найду спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плз, проверенный сервис, в котором можно провести полную диагностику подвески, мотора. Авто Приора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу скоро про один автосервис в который суваться не стоит! ща только свою заберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле магазина ТаганкаАвто ребята неплохие открылись, по иномаркам работают неплохо (не пойму только чего там открылись, когда там проходнушка для отечественного автопрома, может и наши починяют), там еще паренек, который раньше в Астрамоторсе работал, там меня смотрел,теперь сюда к нему езжу...Только жаль ком.диагностики нет...Заинтересует - номер могу кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходим сегодня мастер с прямыми руками на замену (без всяких отвлеканий и при мне) прокладки клапанной крышки (пластмасса) и свечных колодцев на двигле GA15 (Nissan Sunny) после 17:30. Сам не хочу ковыряться. Цены и предложения предлогайте (работа не сложная)...

ps если сегодня вечером не найду мастера, то предложение действительно на весь завтрашний день...

ps2 тк всё время делал ремонтные работы у знакомого даже не в курсе за сервисы. вероятно, что в будущем буду ещё обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите в каком сервисе могут нормально продиагностировать НИВУ, сказать что и как ну и прикинуть примерную стоимость ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем про отечественный автопром понятно, молоток топорик и кувалда в любом гараже имеется. + сосед по гаражу с пивом и советами.

 

Интересуют отзывы о нормальных авто-сервисах по ремонту иномарок. В частности японцев.

только не туда где лоханулся я, это ботвина 2б гарант моторс маратик мистабол уж это точно поэтому сам лоханулся и хочу чтоб знали все и потом когда машину сделают у официалов хочу изготовить антирекламный банер этого сервиса на всё заднее стекло и иногда ездить с ним по городу , развод такой вам говорят как всё ужасно и мы первый раз такое видим , короче капиталка -якобы нужна и спасёт этот двигатель , потом начинается расточка коленвала 0,5 первый ремонтный замена вкладышей колец :huh: в итоге выясняется что днище даже не вскрывалось :) ну понятно да, заменить клапана на новые и забыть поставить два клапана ну это уже претендуют на звание ублюдков ни каких бумаг не выдают и вообще хрен поймёшь как работают эти мараты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.