Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Martini

"Наших" и "Молгвардейцев" заберут

Рекомендуемые сообщения

Среди «Наших» объявят поголовный призыв на военную службу

Члены кремлевских движений «Наши» и «Молодая гвардия» будут подвергнуты тотальному призыву в армию. Как стало известно из армейских источников, министр обороны Сергей Иванов рассматривает два эти движения как хорошую подоснову для привлечения в армию здоровых образованных молодых людей и девушек.

Собственно говоря, для этого и создавали эти движения как «спецназ Кремля». Хватит жировать на дармовых апельсинах и слушать лекции, пора послужить Родине.

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=38&PubID=5832

 

готовы ли астраханские молодогвардейцы отдать долг Родине? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

готовы ли астраханские молодогвардейцы отдать долг Родине

в Молодой Гвардии сын......если по здоровью признают годным - ГОТОВ!.... а Вы как к армии относитесь, служили, собираетесь служить, или с дерьмократами&Каспаров отлёживаетесь??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а не боитесь, что он судьбу рядового Сычева и прочих безымянных жертв армейской машины разделит (если он, конечно же, здоров)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martini

 

в Молодой Гвардии сын......если по здоровью признают годным - ГОТОВ!.... а Вы как к армии относитесь, служили, собираетесь служить, или с дерьмократами&Каспаров отлёживаетесь??? ;)

276247[/snapback]

Желания строит генеральские дачи нет. Я думаю, что пользы людям в кроссовках и джинсе принесу, нежели в кирзачах и ватнике. :lol:

 

Martini, я думаю, всегда есть надежда, что сын будет при штабе на сытном месте, а судьбу Сысоева разделит соседский сын...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

а не боитесь

а Вы не боитесь что кирпич на голову упадёт? И вообще "если бы у бабушки были вторичные половые признаки мужеского пола, она была бы дедушкой"...ой, опять плагиат!!! сорри.....

если мой сын пойдёт служить (а повод не ходить есть - болезнь найти - не проблема!) я уверен, что он не пропадёт!!! и судьбу рядового Райана.., тьфу блин, Сычёва ...не разделит!!! Я сам там был, и знаю - как себя поставишь - так к тебе и будут относится и деды и офицеры!!!

Бешеный Пингвин

сын будет при штабе на сытном месте, а судьбу Сысоева разделит соседский сын...

про соседских сыновей - вот хоть убей меня у меня голова не болит!!! Каждый баран за свою ногу подвешен!...а про штаб.... мысль неплохая....посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бешеный Пингвин

 

про соседских сыновей - вот хоть убей меня у меня голова не болит!!! Каждый баран за свою ногу подвешен!...а про штаб.... мысль неплохая....посмотрим...

276667[/snapback]

Что и требовалось доказать. :lol: За армию и службу, как правило, ратуют только те, кто может быть уверен, что драгоценное чадо окажется в тепленьком месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеный Пингвин

что драгоценное чадо окажется в тепленьком месте.

любезный, и где же Вы это вычитали? Цитаты плиз!!! Моё чадо будет служить в том случае, если при проведении медицинской комиссии он будет признан ГОДНЫМ!!! Если при проведении сей коммиссии моё чадо будет признан НЕГОДНЫМ - я его пинками по Вашему должен в армию оправлять? Сын кстати служить желание имеет.....в отличии от Вас....или Вы, любезный уже отслуживший товарисч...где погоны носили? в каком звании прибываете??? :D Я например - младший сержант...1,5 года в стойбате.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я негоден (абсолютно честным образом). И желания гробить два года на промывку моих же собственных мозгов не имею. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеный Пингвин

Я негоден (абсолютно честным образом).

бывает...тогда и нефиг народу мозги пудрить - типа - ПЛАВАЛИ, ЗНАЕМ.....твои рассуждения абсолютно равны рассуждению девственника о премудростях половой жизни....он тоже книги о трахе читал, и даже О УЖАС!!! фильмы для взрослых видел.....но В РЕАЛЕ - он есть пустое место.....так, что, может в чём то ты и спец, может в какой нибудь другой области - круче тебя никого.....а вот если не служил .....плизззз помолчи да?!!! ;)

_PINOCHET

а че в стройбате, сидел что ли уважаемый?...

уважаемый был признан годным к службе в НЕСТРОЕВЫХ войсках по поводу болезни....таки в пехоту не взяли , а в 1988 году стойбат являлся НЕСТРОЕВЫМИ войсками....вот и пришлось погоны носить...кстати, не жалею, и не считаю это время ЗРЯ проведённым!!!...ШКОЛА ЖИЗНИ - ОТЛИЧНАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

я понял дружище, просто не знал что ты настолько взрослый...=)))

и это... ну совет типа... не стоит тут доказывать народу что служить все таки надо, этого все равно не понять пока не пройдешь сам... имхо.

А во всем остальном с тобой полностью согласен брат, школа жизни - золотые слова бро, точнее и не скажешь!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Нафига наше Министерство Обороны до сих пор набирает армию? Дураку же понятно что даже если и народу в ней будет много, наша армия будет мусором из-за неподготовленности и бардака, в любом случае в элитные профессиональные войска отбирают только лучших, а большинство парней после призыва первую половину срока просто ловят люлей, а вторую (чаще всего уже будучи со сломленным характером) отвешивают люлей новичкам. Ладно бы хотя бы чаще чем раз в пол года давали из автомата стрелять.

Или может быть я просто пока не знаю способов отмыва денег не солдатах, которые действуют во главе нашей доблестной недоармии? Ведь как ни странно, но дети и внуки генералов, кричащих о необходимости кадров, в армию почему-то не идут...

 

А насчет долга Родине - вот у меня нет родины, и долг я несу только перед близкими мне людьми, и только мне решать как я должен этот долг отдать, а не зажравшимся дядькам в правительстве, которые сами для этого государства ничего делать не хотят, а доят быбло из него и его жителей. Свою прошедшую часть жизни я прожил в трех разных городах - до развала эти территории принадлежали СССР, а теперь все они принадлежат разным государствам, причем два из них друг на друга лаются, а третье (где я собственно родился) смотрит на всех свысока, так как является по истине продвинутым местечком для жизни (хочется туда попасть, но пока не получается)...

А назвать в моем случае Родиной ту страну в которой мне сейчас приходится жить, и чье гражданство я имею было бы не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,тут идет речь о простом наборе в армию.Неужели вы думаете что Гвардейцы и Наши уклонисты и любыми способами будут косить и т.п. Я буду служить,если призовут без колебаний. Каждый мужик армию должен пройти.Это не только школа жизни,но и еще ,несмотря на все слова о хреновой жратве,все мои знакомые приходили из армии тяжелее на 10-15 кг,да и говорят,что в армии не страшно..кстати,Гвардия акцию такую пустила,включающую в себя месячную службу в строевых войсках...неужели это мы так от страха и ужаса поступили?? не думаю. Если кто не хочет в армию,то он и на месяц туда не сунется,а мы пойдем,и пойдем с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот что интересно. Нафига наше Министерство Обороны до сих пор набирает армию?

277360[/snapback]

Неужели не очевидно? Армия прекрасно вышибает мозги из человека, делая из человека разумного человека строевого. Вот посмотри на Рока: он и сына готов в армию отправить, и стойку по приказу сделать, и по плацу пройтись, сияя перед высокопоставленными особами. Вот ты ходить строем умеешь? Нет? А вот он может. И на пушечное мяско сгодится. Не то что ты, интеллихент очкастый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеный Пингвин

Армия делает из маенькиного сынка, которому девка отказала - он в слезы и вешаться, мужика, способного спокойно и рельно смотреть на весчи.

Сильного, умеющего подчиняться более опытному, а не рассусоливать, почему этого не надо делать.

Многое там унизительно, дык необходимо, если не хотим вовсе измельчать.

П**ров уже на красную площадь пускаем, дожили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бешеный Пингвин

Армия делает из маенькиного сынка, которому девка отказала - он в слезы и вешаться, мужика, способного спокойно и рельно смотреть на весчи.

Сильного, умеющего подчиняться более опытному, а не рассусоливать, почему этого не надо делать.

Многое там унизительно, дык необходимо, если не хотим вовсе измельчать.

П**ров уже на красную площадь пускаем, дожили...

277526[/snapback]

Армия делает из человека разумного человека исполнительного. По крайней мере, пытается. В идеале - способного по приказу свою мать расстрелять. Армия - идеальный инструмент промывки мозгов, способ сделать человека совершенно несамостоятельным, зависимым от "более опытных". Это ничем не лучше "маменькиных сынков".

 

Разумеется, инструмент не всегда срабатывает, но работает вполне удовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государство привыкло ездить на халяве, поэтому пахать бесплатно два года у нрмального здравомыслящего человека быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально почему Россия до сих пор не может перейти на полностью контрактную армию? А ведь как рекламировали, еще при ЕБН помнится... Нехватка денег? Да ради этого стоило бы поднапрячь стабфонд, сделать армию компактной и боеспособной, а службу в ней хорошо оплачиваемой и привлекательной. И разогнать наконец эту кучу зажравшихся генералов и командного состава, которые больше вредят на своем месте и делают все лишь бы их не оторвали от кормушки. Рано или поздно все равно это случится, так что же постоянно оттягивать неизбежное спрашивается?

В той же америке на службу рядовыми идут в основном малообеспеченые, для которых армия является реальной возможностью накопить денег на хорошее образование. У нас тоже наверное недостатка в желающих не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально почему Россия до сих пор не может перейти на полностью контрактную армию?

277558[/snapback]

Потому что целью армии является воспитание беспрекословно подчиняющегося человека.

 

Ну, кроме того, эти зажравшиеся генералы будут сопротивляться - а они пока представляют из себя реальную силу и реальную угрозу власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET :)

Разрушитель

и долг я несу только перед близкими мне людьми, и только мне решать как я должен этот долг отдать, а не зажравшимся дядькам в правительстве,
а Родина и Россия - это не дядьки в парламенте, это твоя соседка или сосед по этажу или по улице, дед или бабка которые за свои годы сделали ВСЁ что бы ты был вообще на свете! Вот перед ними у тебя ДОЛГ!!! И кстати почитай конституцию - там чёрным по белому написано - СЛУЖБА В РЯДАХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ ЕСТЬ СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ!!!(близко к тексту).

Бешеный Пингвин

Я негоден (абсолютно честным образом).

вот сейчас сомнений в вашей непригодности к воинской службе не возникает....возникают сомнения в вашей пригодности к учёбе и работе.....статья по "Белому билету" у Вас какая? Раскройте тайну....а то, извините Вы такую чушь порете...что она бедная аж вижжжит!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Родина и Россия - это не дядьки в парламенте, это твоя соседка или сосед по этажу или по улице, дед или бабка которые за свои годы сделали ВСЁ что бы ты был вообще на свете! Вот перед ними у тебя ДОЛГ!!! И кстати почитай конституцию - там чёрным по белому написано - СЛУЖБА В РЯДАХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ ЕСТЬ СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ!!!(близко к тексту).

Дааа, дед или бабка, соседка или сосед жить не смогут, если ты генеральскую дачу не построишь. Или по плацу ходить строем не научишься. Или если деды тебе почки не отобьют

 

Между тем армия съедает деньги, а призывник мог бы зарабатывать и платить налоги, с которых бы пенсию этому деду или этой бабке платили бы.

 

Служба в армии - это служба только правительству и никому более. Если тебе прикажут стрелять в деда или бабку - обязан стрелять, если прикажут танками давить гражданское население - обязан давить. И не надо говорить, что таких приказов не бывает. Были, есть и будут.

 

вот сейчас сомнений в вашей непригодности к воинской службе не возникает....возникают сомнения в вашей пригодности к учёбе и работе.....статья по "Белому билету" у Вас какая? Раскройте тайну....

Дыхательная недостаточность.

 

а то, извините Вы такую чушь порете...что она бедная аж вижжжит!!!! :D

277697[/snapback]

ABSURDITY, n. A statement or belief manifestly inconsistent with one's own opinion. A. Bierce, "The Devil's Dictionary" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solder021.jpg

- Когда я стоял на посту, ко мне подошли деды и силой затащили в каптерку, – вспоминает солдат воинской части в Щелково Андрей Морозов (имя изменено). – В каптерке каждый из них по очереди меня отымел. Было больно и мерзко. Продолжалось все недолго. На следующий день многие стали косо смотреть в мою сторону. Я сразу просек, что слухи разлетелись по всей части. Ко мне подошел офицер и в лоб заявил: «Завтра обслужишь двух клиентов».

 

- Вчетвером поволокли меня за казарму на заброшенную спортплощадку, где шли ремонтные работы и все завалено мусором. Там меня поставили на колени, привязали к фонарному столбу, запрокинули голову, несколько раз ударили в пах, так что у меня пропала всякая охота сопротивляться или кричать. Открыли мне рот и по очереди поимели. От первого члена я чуть не задохнулся, от неожиданности стиснул зубы, за что тут же получил в живот так, что на мгновение отрубился. Когда пришел в себя, уже лежал на невысокой деревянной лавчонке из двух досок, под которые были положены кирпичи на такую высоту, чтобы трахать.

 

_http://www.sobesednik.ru/issues/117/rubr/1400/rassledovanie/?4067

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеный Пингвин

Между тем армия съедает деньги, а призывник мог бы зарабатывать и платить налоги, с которых бы пенсию этому деду или этой бабке платили бы.
Вы, любезный с Луны или с Марса?....Армия по натуре своей деньги съдать ДОЛЖНА!!! Есть такое старое, Вам наверняка незнакомое выражение - ЕСЛИ СТРАНА НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, ЭТА СТРАНА БУДЕТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ АРМИЮ....сорри, не помню кто сказал, но видать кто то умный....но, Вам этого не понять...

Дыхательная недостаточность.
не понял....астма? порок сердца?...ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ - это есть просто ОТДЫШКА при нагрузке или в покое.... а при нажатии на клаву недостаточность не возникает?...или у Вас отдышка только при визите в военкомат появляется....такая аллергия своеобразная..на людей в погонах... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я стоял на посту, ко мне подошли деды и силой затащили в каптерку... В каптерке каждый из них по очереди меня отымел.

ROCK, ностальгируешь? :D :D :D

Разумных доводов нет, а чувства приводить стесняешься. Потому и пишешь тут всякую агитпроповскую херь в виде пустых лозунгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бешеный Пингвин

не понял....астма? порок сердца?...ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ - это есть просто ОТДЫШКА при нагрузке или в покое....

277827[/snapback]

Не отдышка, а одышка. Да, при любой нагрузке. И в покое. Не астма. Просто специфика строения организма. Будем еще муссировать мои болячки?

 

Армия по натуре своей деньги съдать ДОЛЖНА!!! Есть такое старое, Вам наверняка незнакомое выражение - ЕСЛИ СТРАНА НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, ЭТА СТРАНА БУДЕТ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ АРМИЮ....сорри, не помню кто сказал, но видать кто то умный....но, Вам этого не понять...

Только раб способен увидеть разницу между своим хозяином и чужим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты