Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

student

Half-life 2: Episode One

Рекомендуемые сообщения

F.E.A.R Machine

Я не только про шутеры, но и про другие жанры. Да, кстати С.Т.Р.А.Х мне понравился своими перестрелками. Правда если играть по полчаса в день. И то если бы там не было эффекта пыли, замедления времени и ближнего боя-был бы еще один простой шутер.

 

Deflorator

Пасьянс практически стратегия :) , иногда нужно подумать. Да и графика там не плохая, мож сюжета там и нет, но можно поспорить с братом ил другом, например на то кто быстрей его разложет, и знаеш затягивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Пасьянс практически стратегия smile.gif , иногда нужно подумать. Да и графика там не плохая, мож сюжета там и нет, но можно поспорить с братом ил другом, например на то кто быстрей его разложет, и знаеш затягивает!

Ну так я о томже друж0чег! Комуто в шутерах нравится оттачивать мастерство, комуто в стратегиях, комуто в игре в куклы.. Нужно найти то что по нраву и не поливать фекалиями все что лично тебе непонятно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не только про шутеры, но и про другие жанры.

Так давай про другие..

Да, кстати С.Т.Р.А.Х мне понравился своими перестрелками. Правда если играть по полчаса в день.

Вот видишь оно тебе быстро надоедает из-за того что ты не совсем понимаешь зачем все это.. Ты не получаешь удовольствия от искусного и безпощадного убийства супостата.. Долго разглядывать навороченные эфекты быстро надоедает..

И то если бы там не было эффекта пыли, замедления времени и ближнего боя-был бы еще один простой шутер.

Именно то ценителем чего я и являюсь уже долгие годы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

С чего ты взял, что я чего то там поливаю, тем более ФИкалиями?

 

Вот видишь оно тебе быстро надоедает из-за того что ты не совсем понимаешь зачем все это..

А какой там , иди и стреляй всех.

 

Так давай про другие..

А чего про другие то? Я играю во все жанры, но в большей степени я преверженец Action, а в особенности Stealth\Action, но иногда могу поиграть и в FIFy, и в Adventure, и Simов и в стратегии(особенно в Цивилизацию) и RPG.

 

...Долго разглядывать навороченные эфекты быстро надоедает..

Ага! Если учесть, что настройки стоят на самом низком и разрешение 640*480, только эффекты на среднем и то притормаживает, причем при простой ходьбе, а не перестрелках. Чего тут разглядывать?

 

F.E.A.R Machine

Кстати Far Cry мне понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой там , иди и стреляй всех.

Подход в корне неверный.. При отстреливании туповатых ботов в игре конечно редко можно получить такое же удовольствие как от сетевых боев с живыми людьми, но определенный скил всетакие наращивается и появляется некое мастерство.. Меня этот момент всегда очень радует.. По ходу круче становится не только оружие, но и навыки его использования.. В сетевых Квейковых зарубах когдато выполнялись потрясающие трюки и проявлялись чудеса тактической мысли.. Там все как в "Искусстве войны": Познай себя; Познай врага; Знай когда нанести удар и все такое..

я преверженец Action, а в особенности Stealth\Action,

Вещи настолько разные что просто нет слов.. Все равно что Квейк с Кемпер Страйком сравнивать..

настройки стоят на самом низком и разрешение 640*480, только эффекты на среднем и то притормаживает, причем при простой ходьбе, а не перестрелках. Чего тут разглядывать?

Ну о чем тогда говорить.. Если игра не летает, то получить от нее удовольствие может лишь истинный фанат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

...чудеса тактической мысли..

Ага. Особенно на открытых аренах. :D Ты еще скажи, что в Марио тоже тактика нужна. :D Кому нужно это мастерство?Только если ты не киберспортсмен. В стратегиях(Казаки, Groun Control,) я не спорю, тактика играет впервоочередную роль или в Ghost Recon, SWAT, Full Spectrum Warrior и то если играть по сети. Но в Кваке, смешно. Там выигрывает у кого лучше реакция.

 

Вещи настолько разные что просто нет слов.. Все равно что Квейк с Кемпер Страйком сравнивать..

Таких игр(Stealth\Action или просто Action) настолько мало(действительно интересных), что я особо на них и не зацикливаюсь. Еще раз говорю играю во все жанры! Warhammer 40K Dawn of War, Fallout 2, Fable: The Lost Chapter, Psi Ops: Врата Разума,Ground Control 2, Splinter Cell 1,2,3, Syberia 1,2, Prince of Percia 1,2, Fahrenheit, еще может штуки две - три игры которые меня действительно зацепили.

 

Ну о чем тогда говорить.. Если игра не летает, то получить от нее удовольствие может лишь истинный фанат..

А я и не говорю что она безбожно тормозит. Еще я щитаю что игра должна заитересовать игрока не графикой(конечно не уровнем Дума1),а сюжетом и геймплеем, т.е. вдохнавлять на повторное(ые) прохождение(я).

Кстати в Prince of Percia: Sands of Time я играл на GeForce MX с прогой которая эмулирует шейдеры, вот там ужасные были тормоза(FPS 10-15 наверное ), но я играл. Я ничего не знал об этой игре, мне просто понравился принцип беганья по стенам и всякие окробатические этюды.

 

P.S. А вспомнил мне еще Far Cry понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Особенно на открытых аренах

Именно на них.

тактика играет впервоочередную роль или в Ghost Recon, SWAT, Full Spectrum Warrior и то если играть по сети. Но в Кваке, смешно. Там выигрывает у кого лучше реакция.

Точка зрения в корне неверная.. Считаю наши взгляды на жизнь диаметрально противоположными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Считаю наши взгляды на жизнь диаметрально противоположными..

Епт! Вот загнул! Причем тут жизнь и игры? Особенно шутеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

вот и пойми тебя, Халява не ндравицца тебе, а Гост Рикон нравицца.. вот уж вправду странно.. Фаркрай весчь, ждем скорого выхода windows Vista и Crysis.

А про Марио ты зря, есть черти, которые так в Марио е.ашат, что по неволе задумаешься не тока о тактике, а и вообче о методологии творческого подхода к протеканию игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Причем тут жизнь и игры

Да это цитата из "12 стульев".. Забыл ковычки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Халява не ндравицца тебе, а Гост Рикон нравицца

Я к примеру сказал про Гост Рекон, играл только в первую часть, так себе.

 

ждем скорого выхода .... и Crysis.

Опять, блин только супер графика и не более, как и Обливион.

 

есть черти, которые так в Марио е.ашат

Я сам недавно от безделья в сеговские игры играл на эмуляторе. Sonic там, Superman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы беситесь! HL2 Игра всех времен и народов. Она заслужила статус "The best game ever made". Я ярый фан всего под знаком лямбды. EP1 берите лицензию, так как в комплект входит HL2:DM, HL:DM:Sourse, HL:Source

аFFигеть игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master

Ага. Прям таки всех времен. Назови ты эту игру по другому, например Neuro и замени действующие лица и игра не получила бы столь хороших отзывов и оценок. Сказали бы: "Хорошенький шутер с отличной графикой" и никто такие оценки ей бы не ставил, да и забыли бы про нее через неделю.

А One Episode(наоборот) как раз на фанатов и расчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Не скажи. Что отличает скажем Крид от Дум3? шутеры от первого лица, и тот и другой. Технологии какие-то там есть. Есть чем стрелять и есть в кого. Однако разница между ними как между гавном и шоколадом. Я понимаю, что есть конечно любители и того и другого, однако не надо эти понятия путать, а тем более - смешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

АААА!квэйк-4 тема.Дум как экшен был никакущий-пугалка чисто,а квэйке забойная экшен часть...Халфа 2 это вещб реально,живая классика ей богу :) Квэйк 4 конечно не такой раскрученный был как дум и хл но всё таки оч и оч динамичный и оригинальный-чего стоит тока сцена когда из тебя делают зверь машину кибер мутанта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего стоит тока сцена когда из тебя делают зверь машину кибер мутанта

Да я в этом месте под стол спрятался и оттуда смотрел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото никто даже и не вспомнил про Анриал, а ведь и у него есть поклонники.

Алексо

Старееш ты брат, старееш.

 

Вот ия стал замечать что игры меня уже не так завораживают как рань. Играю так себе по старой памяти чтоб развлечься, хотя и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер

Вот ия стал замечать что игры меня уже не так завораживают как рань. Играю так себе по старой памяти чтоб развлечься, хотя и часто.

Истину глаголиш брат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анриль скучный. Вот пейнкилла - веселый! Там колья, и оттуда ваш хваленый халфлайф2 целый уровень слизал, который с зомбе! Тока все равно в пейнкиллере зач0тнее было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d_r

два разных жанра товарищ сравниваете-сцифи шутер с намёком на философию и аркадный шутер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду лицнзию. Её никто не видел? На многих сйтах сказали, что EP1 лучше Оригинала! Смотрите всё по игре здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем! Всем! Всем! Кому конечно интересно. Вышла локализация ентой игры(сам видел в магазине). Так что идите вы все в..........магазин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА! ГДЕ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-master

Епт, если бы за каждую рекламу давали бы по 10р. я ужу миллионером стал!

В Сталкере на савушкино 1ДВД-200р. или 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дёшево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты