Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

student

Half-life 2: Episode One

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, у нас в городе когда начнут ее продавать? Сам игры не очень люблю, но в халфу погамится это :rolleyes:

 

Half-Life 2: Episode One    Жанр FPS

Издатель Бука

Разработчик Valve Corporation

Количество DVD 1

Язык Русский

Дата выхода 08 июня 2006г.

Сайт игры www.hl2.ru

 

 

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

 

Half-Life 2: Episode One — долгожданное дополнение к культовой первой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode One — это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life.

Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.

 

 

Особенности игры:

Half-Life 2: Episode One — продолжение одного из лучших экшенов всех времен!

Полюбившаяся многим героиня оригинального Half-Life 2, Алекс — теперь ваша постоянная спутница.

Непревзойденная графическая часть: благодаря новейшей технологии динамического освещения High Dynamic Range картинка приобрела невиданный ранее уровень реализма.

Беспрецедентное мастерство цифровых актеров: улучшенный искусственный интеллект еще более «очеловечил» героев игры.

Продукт не требует наличия оригинальной версии Half-Life 2 и включает в себя три игры: «Half-Life 2: Episode One», «Half-Life 2 Deathmatch» и «Half-Life Deathmatch: Source».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВсЁ, заказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж спасибо! Я вторую часть до конца не прошел, а эту так темболее не куплю! Я так и не пойму за что ей вообще столько наград дали? Наверное из-за графики и раскрученного имени и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это классика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Нет уж спасибо! Я вторую часть до конца не прошел,

Ну ты даешь, я раза три прошел, не на легком режиме ессно :D Последний раз с новой видяхой, с ней все выглядело совсем по другому :D

WPW

ВсЁ, заказываю!

Я пока не нашел , где можно заказать, нигде в наличие нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student я пока только в Озоне нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

я пока только в Озоне нашел

Там бокса нет, только джевел, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фторую с трудом асилил, тока ради галочки играл. А в епизоде 1 - там же часов 5 фсего геймплея, это даже не аддон, а так... Так что мне лично - тем более фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d_r

... а что не ради галочки для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот многие смеюцца, а примерно одновременный Халяве Дум3 - прошел с удовольствием и не для галочки. Это из шутерофф если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d_r

Ну, вот многие смеюцца, а примерно одновременный Халяве Дум3 - прошел с удовольствием и не для галочки. Это из шутерофф если.

 

надо же, с точностью до наоборот про меня - Дум3 какашка, Халява2 -весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOOM3 конечно я тоже прошел .... но сравнивать с HL2 неЛЬЗЯ!!! В HL2 супер сюжет, все крутится вокруг тебя, смена фонов и задач глобальная!!!!

Может просто это дело вкуса... и кому то нравится просто бесконечные темные коридоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Скуууууучно и однообразно!

Мы наверное о разных играх говорим? Что на твой взгляд разнообразно и задорно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viv

Это в халяве то сюжет вокруг меня крутицца? В думе герой - это главный герой, а в халяве - киборг неразумный, которому ниче не объясняют, а тока тыкают - иди туда, как вернешься доложи, еще куда пошлем. И в конце пламенный привет - "Гордон, ты все сделал как мне надо, теперь тебя обратно в темный ящик на вешалку". Главный герой, бе. Бесился я с такого отношения к игроку.

 

Смена фонов - ага, наверна. Помню тока пятиэтажки эти совковые разваленные. Там кроме пятиэтажек че-нить было вообще? В думе однообразие хоть фантастическое, а тут - да я лучше на улицу пойду их посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d_r

... уж точно дело вкуса!

.. да ладно "В думе однообразие хоть фантастическое !?" - темные коридоры с фонариком - вот удел любителей фантастики! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viv

Про однообразные пятиэташшки в халяве я уже тоже высказался.

 

Зато в думе есть адЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Если бы я знал! Эххх. Если говорить глобально, то за полгода, а может и год я не нашел такой игры, которая притягивала и неотпускала до самого утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

Если говорить глобально, то за полгода, а может и год я не нашел такой игры, которая притягивала и неотпускала до самого утра.

Привередливый какой.. Меня вот (не поверишь) и от Дума третьего торкает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того што дум3 какашка я погорячился конечно. Ибо какашка- это квэйк4. И в аддоне к думцу3 прикольный артефакт, когда его держишь, руки так скукоживаюцца - ух, хорошо.

Но Халява2 по-любому лучше. Ей бы мод, чтоб с реальным русским оружием. Ну, типа пеколь чтоб ТТ или Стечкин, Калаш, пулемет можно немецкий, MG42. Тады вообще хорошо было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

В Дум 3 играл, но епт, тоже надоел как и Хэлф-Лайф 2, сначала играл-прикольно, а потом одно и тоже, одно и тоже, чисто от нечего делать прошел(Дум 3) и то с кодами.

Вообщем одна игра хуже другой, меняеться только графика и место действия!!!

 

F.E.A.R Machine

Ага. И вместо чудищь и монстров немцев запустить и сменить обстановку на Сталинград. Епт это же Cull of Duty получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняеться только графика и место действия!!!

А как должно быть в играх одного жанра?

Ктото торчит от раскладывания пасянсов.. Давай начнем им с пеной у рта доказывать что в пасьянсе графика говно и сюжет бездуховный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты