Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PDM

Выбор щеток стеклоочистителя

Рекомендуемые сообщения

 

 

У Бош странное ценообразование.

Эт точно! В прошлом году мне подогнали пару Аэротвинов на 65. Брали в Волгоградском Ашане за 20 (двадцать) рублей - 10р. шт.

 

 

Так же независимо от цены щеток хватает на год.

Ага, моя еще держится, а пассажирская уже полосит. Но таких цен теперича нет. Посему куплю ленты с али по 100р./м. и буду колхозить, как до этого делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно! В прошлом году мне подогнали пару Аэротвинов на 65. Брали в Волгоградском Ашане за 20 (двадцать) рублей - 10р. шт.

 

 

Ага, моя еще держится, а пассажирская уже полосит. Но таких цен теперича нет. Посему куплю ленты с али по 100р./м. и буду колхозить, как до этого делал.

как то купил резинки по 9 руб в ОК жалею что взял мало..4 года...мне хватает..а то аэротвин им подовай)))сейчас таких цен нет...верните))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как то купил резинки по 9 руб в ОК жалею что взял мало..4 года...мне хватает

Я последние годы, до твинов, всегда брал в ларьке возле Евросвета резинки, хоть и кетай, но мне нравились, не полосили не скрипели, неплохо чистили и зимой и летом. Тогда цена была 140 за пару. И самое интересное, таких больше нигде не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил я денсо, что-то не очень они мне понравились.

При плюсовой температуре трут хорошо, на морозе часть стекла остается недочищенной, посередине причем. Дубеют, судя по всему.

Может быть от модели зависит, или левак попался..

Пожалуй не буду изменять традиции, и буду покупать champion'ы дальше, лучше себя показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня впечатления ровно наоборот, меня по осени коллега чуть не силой заставил денсо купить, так теперь я удивляюсь как они легко от льда очищаются сами и после качественно стекло трут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты