Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Илюша-Барабуша

Сколько бы вы хотели иметь детей?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо видать вставилоdrag.gif:megalol:wacko.gif

Вам видней :megalol:

Я не балуюсь этим, мне без понятия.

 

А вообще, зачем они, дети-то?

Это ссущие, срущие, вечно орущие маленькие существа. :grrr:  :newconfus:  :bayan:  :punk:  :crazy:  :aaa:  :bebe:

Уроды-родители (коих большинство сейчас) хотят, к примеру, посмотреть телек или в инете полазить, а дите (или дети) давай орать и ссаться! Большое неудобство возникает.

И покурить в их присутствии нельзя, и погорлопанить. А как подрастут, и потрахаться при них нельзя, надо высылать на улицу, дачу или к родственникам.

А воспитывать, да еще и собственным примером, так, чтобы выросли людьми - это ж как надо себя перевоспитать!

Да на кой они нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам видней :megalol:

Я не балуюсь этим, мне без понятия.

 

А вообще, зачем они, дети-то?

Это ссущие, срущие, вечно орущие маленькие существа. :grrr:  :newconfus:  :bayan:  :punk:  :crazy:  :aaa:  :bebe:

Уроды-родители (коих большинство сейчас) хотят, к примеру, посмотреть телек или в инете полазить, а дите (или дети) давай орать и ссаться! Большое неудобство возникает.

И покурить в их присутствии нельзя, и погорлопанить. А как подрастут, и потрахаться при них нельзя, надо высылать на улицу, дачу или к родственникам.

А воспитывать, да еще и собственным примером, так, чтобы выросли людьми - это ж как надо себя перевоспитать!

Да на кой они нужны!

 

 

 

Охренеть,вот сказал так сказал .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам видней :megalol:

Я не балуюсь этим, мне без понятия.

 

А вообще, зачем они, дети-то?

Это ссущие, срущие, вечно орущие маленькие существа. :grrr:  :newconfus:  :bayan:  :punk:  :crazy:  :aaa:  :bebe:

Уроды-родители (коих большинство сейчас) хотят, к примеру, посмотреть телек или в инете полазить, а дите (или дети) давай орать и ссаться! Большое неудобство возникает.

И покурить в их присутствии нельзя, и погорлопанить. А как подрастут, и потрахаться при них нельзя, надо высылать на улицу, дачу или к родственникам.

А воспитывать, да еще и собственным примером, так, чтобы выросли людьми - это ж как надо себя перевоспитать!

Да на кой они нужны!

С февраля только отпустило? Выписался и до интернета добрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ушла явно не в то русло. Попробую повернуть в нужном направлении: у меня   двое детей и я этому очень рада, так как считаю, что один ребёнок это плохо для него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ушла явно не в то русло. Попробую повернуть в нужном направлении: у меня   двое детей и я этому очень рада, так как считаю, что один ребёнок это плохо для него же.

Мариша, мат. каптал, надеюсь, обналичила уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ушла явно не в то русло. Попробую повернуть в нужном направлении: у меня   двое детей и я этому очень рада, так как считаю, что один ребёнок это плохо для него же.

 

Для детей это несомненно лучше когда двое, а вот в материальном плане каково? Особенно если нет помощи из вне, вот только то,что имеет молодая семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детей это несомненно лучше когда двое, а вот в материальном плане каково? Особенно если нет помощи из вне, вот только то,что имеет молодая семья.

Ну второго не обязательно рожать пока семья  молодая. Можно подождать пока материальное состояние улучшиться. Хотя для двоих детей не на столько уж много чего надо. Обычно коляска. кроватка уже есть, второй обходится не так дорого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детей это несомненно лучше когда двое, а вот в материальном плане каково? Особенно если нет помощи из вне, вот только то,что имеет молодая семья.

С голоду у нас в стране никто не умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты зажрался, Илюша.

Простых людей вокруг

себя уже не видишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голоду у нас в стране никто не умирает.

 

 

 

Это не аргумент для рождения второго ребёнка . Это в детстве нужны памперсы, кроватка ,а ребёнок растёт, растут и расходы на него. И у него растут потребности, тут надо хорошо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голоду у нас в стране никто не умирает.

Я не знаю, может, от абсолютного голодания действительно умирающих у нас нет. Но вот недоедают - более половины населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя детей ?

Нет у нее детей, это Аннабмв. Куда по-твоему Аннабмв делась? С какого боку Аннабмв из форума исчезла и вдруг оказалась эта тетя? Вам просто дурят голову, как детям, а вы в эти сказки верите. Все эти знакомые обороты речи, высокомерие, что проявляется в требовании от других быть с ней вежливой, но сама она вежливой быть не может. Какая там тетя. Тетя исчезла, а вместо нее на сцене появляется старая герла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Августина, это ты ?

 

Ты фотку Анны не видел что ли? У меня они в полной коллекции, могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нее детей, это Аннабмв. Куда по-твоему Аннабмв делась? С какого боку Аннабмв из форума исчезла и вдруг оказалась эта тетя? Вам просто дурят голову, как детям, а вы в эти сказки верите. Все эти знакомые обороты речи, высокомерие, что проявляется в требовании от других быть с ней вежливой, но сама она вежливой быть не может. Какая там тетя. Тетя исчезла, а вместо нее на сцене появляется старая герла.

 

Если голова на месте,то надо её включить.Обычно любая женщина хочет быть моложе, неужели ,чтобы написать язвительное высокомерное сообщение нужно себе добавить 30 лет. Смешно смеяться. Анне не интересно на форуме, ей стало находиться здесь скучно. Даже когда писали гадости ей на мой ник, её это не трогало, она просто советовала мне уйти как она. Но мне пока интересно, но если надоест то попращаюсь

У неё появились другие интересы, она находится в социальных сетях,но конкретно на форуме ей стало неинтересно.Если бы она хотела ,она бы просто зашла сюда без всяких заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если голова на месте,то надо её включить.Обычно любая женщина хочет быть моложе, неужели ,чтобы написать язвительное высокомерное сообщение нужно себе добавить 30 лет. Смешно смеяться. Анне не интересно на форуме, ей стало находиться здесь скучно. Даже когда писали гадости ей на мой ник, её это не трогало, она просто советовала мне уйти как она. Но мне пока интересно, но если надоест то попращаюсь

Откуда ты знаешь, что интересно Анне, если ею не являешься? тогда что ты здесь забыла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент для рождения второго ребёнка . Это в детстве нужны памперсы, кроватка ,а ребёнок растёт, растут и расходы на него. И у него растут потребности, тут надо хорошо подумать

@августина55, страшно представить как наши родители обходились без памперсов (кошмар! они делали подгузники из марли!), разного рода девайсов, колясок-трансформеров и кроваток с приводом и электронным управлением.

Я тя умалаю. По родственникам, знакомым поспрашивать. Уж наверняка кто-нибудь подарит коляску, если нет денег купить. То же самое и с одеждой, обувью и т. д. Никаких особых потребностей у ребенка нет. Это просто мамашки современные разучились руками что-то делать, обленились вконец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По родственникам, знакомым поспрашивать. Уж наверняка кто-нибудь подарит коляску, если нет денег купить. То же самое и с одеждой, обувью и т. д.

Предлагаешь завести ребенка и побираться всю жизнь на его содержание? В чем суть аферы расскажи, чет я не могу никак сообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь завести ребенка и побираться всю жизнь на его содержание? В чем суть аферы расскажи, чет я не могу никак сообразить.

Танюш, но почему всю жизнь то? Ребенок будет стимулятором для родителей. Они станут больше работать, стараться повысить уровень жизни семьи. Как правило, это срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребенок будет стимулятором для родителей. Они станут больше работать, стараться повысить уровень жизни семьи. Как правило, это срабатывает.

Это скорее исключение, а не правило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее исключение, а не правило. 

Ну тот, в ком нет внутреннего стержня, и без детей будет всю жизнь ныть и побираться. А тот, в ком определенные задатки есть (но он, скажем, о них не подозревает), с помощью детей как раз сможет их развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А тот, в ком определенные задатки есть (но он, скажем, о них не подозревает), с помощью детей как раз сможет их развить.

Какая глупость. Ты хоть сам-то понял, что сказал? Лень идти в больницу - выпей яду, и тогда либо быстрей помрешь, либо поймешь, что не лень? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь завести ребенка и побираться всю жизнь на его содержание? В чем суть аферы расскажи, чет я не могу никак сообразить.

Если люди к 30 годам не способны заработать на содержание ребенка и будут побираться всю жизнь. то может действительно не стоит заводить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, но почему всю жизнь то? Ребенок будет стимулятором для родителей. Они станут больше работать, стараться повысить уровень жизни семьи. Как правило, это срабатывает.

По словам социологов, почти 45% семей с одним ребенком и 55% — с двумя и более детьми не справились в последние три месяца с обязательными расходами. Чаще всего семьи с одним ребенком не оплачивали услуги ЖКХ (59%) и не покупали необходимые лекарства, назначенные врачом (35%). Среди семей, в которых двое и больше детей, этого не смогли сделать 71% и 28% соответственно.

https://news.mail.ru/economics/26272592/?frommail=1

Вот так стимул так стимул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты