Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Илюша-Барабуша

Сколько бы вы хотели иметь детей?


Рекомендуемые сообщения

пользуясь уязвимостью законодательства

Да нет, они пользуются мужским скудоумием, жадностью и тщеславием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик своими детьми вообще никак не распоряжается, пока привязан к промежности- ребенок "нужен", как только отходит от бабы, забывает про детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, они пользуются мужским скудоумием, жадностью и тщеславием.

 

Прелестно сказано, только опять мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, ни один мужик не хочет забрать ребенка у матери, и не хочет терять. Хочет чтобы мать воспитывала, а он созерцал и поправлял. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я понял, ни один мужик не хочет забрать ребенка у матери, и не хочет терять. Хочет чтобы мать воспитывала, а он созерцал и поправлял. Как то так

Тут на форуме уже два ОЧЕНЬ хотят)) Как вы могли понять противоположное, просто загадка)

 

Прелестно сказано, только опять мимо.

Почему мимо? пользуются, только для чего кроме своего скудоумия, жадности и тщеславия?))

 

Мужик своими детьми вообще никак не распоряжается, пока привязан к промежности- ребенок "нужен", как только отходит от бабы, забывает про детей.

Своими распоряжается, детьми бабы нет. То что ты пишешь это про мамашек с прицепом, пока любит пилотку, будет любить и детей. К своим такой зависимости не прослеживается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верно понимаю, в этой теме, чтобы не было оффтопа и удаления постов, надо писать "1", "4" и т.д.?

 

Своими распоряжается

Ну да, типа "я хочу видеться с ним восемь раз в неделю" или еще какое-нибудь "я хочу", одно из множества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

something else, пишите без перехода на личности. Оффтопа тут уже предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на форуме уже два ОЧЕНЬ хотят

Так это они на форуме только "ОЧЕНЬ хотят". А на деле здесь только желание, как можно больнее сделать половине своей, пусть и бывшей. Женщинам-то свои дети не просто как переходящий вымпел нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это они на форуме только "ОЧЕНЬ хотят". А на деле здесь только желание, как можно больнее сделать половине своей, пусть и бывшей. Женщинам-то свои дети не просто как переходящий вымпел нужны.

А для чего они им нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это они на форуме только "ОЧЕНЬ хотят". А на деле здесь только желание, как можно больнее сделать половине своей, пусть и бывшей. Женщинам-то свои дети не просто как переходящий вымпел нужны.

Проще тут ничего не писать, все воспринимается как "Революция в Интернете"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего они им нужны?

У тебя же своих трое, не знаешь для чего они тебе? Для мужа рожала? Ну так чего распинаешься здесь тогда? Женщины своих детей любят безусловно, просто потому, что они есть и они - ее дети. Об этом выше уже писали. А мужчинам дети нужны либо как часть любимой женщины, либо как долгосрочная перспектива. Больше нет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще тут ничего не писать, все воспринимается как "Революция в Интернете"...

Что для тебя воспринимается как революция, то для обычной бабы нормально. У нее нет логического аппарата восприятия важности достоверности информации. Так же как и нет понимания о свойствах информации.

Поэтому такое свойство как важность она тестирует через голос, и берет на горло, когда ей нужно донести важную информацию. Такое свойство как достоверность проверяет через авторитет говорящего, то есть проверяет авторитет.

 

То есть, вкраце у неё нет истины без авторитета и важности без истерики.

 

Поэтому лучше понять это и перестать удивляться обычным бабским проверкам. Бабы не хотят тебе зла, они отсеивают и принимают таким образом информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же своих трое, не знаешь для чего они тебе? Для мужа рожала? Ну так чего распинаешься здесь тогда? Женщины своих детей любят безусловно, просто потому, что они есть и они - ее дети. Об этом выше уже писали. А мужчинам дети нужны либо как часть любимой женщины, либо как долгосрочная перспектива. Больше нет вариантов.

То есть лучше чем перейти на личности?) И любят потому что любят ответа нет?)) понятно)

Ну а детям что кроме абстрактной любви они могут дать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть лучше чем перейти на личности?) И любят потому что любят ответа нет?)) понятно)

Ну а детям что кроме абстрактной любви они могут дать?)

Бабское воспитание, для мальчика это критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабское воспитание, для мальчика это критично.

Конечно критично.

Воспитание само по себе бабам недоступное понятие. Они просто не знаю что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абстрактная женская любовь к детям выражается в конкретной заботе. А вот мужское "воспитание" - это в большом числе случаев либо неоправданная жестокость, когда ребенок во что бы то ни стало должен соответствовать и соблюдать, либо неоправданный же либерализм, когда ребенок предоставлен сам себе и вообще ничего не должен никому, в том числе и себе. Что в первом, что во втором случае, если повзрослев, ребенок не соответствует тому идеалу, который хотел в нем видеть отец, первое, чем этот отец оправдывается - что же вы хотите, он же без матери рос.

Понятие безотцовщина, например, имеет место быть, и применимо оно только к мальчикам. Детей надо воспитывать по половому признаку, а не как матери захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, на вопрос я ответил, 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 темы ниже есть топик http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=121903. Там ваше общение будет выглядеть более органично. Иначе воспользуюсь советом молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же своих трое, не знаешь для чего они тебе? Для мужа рожала? Ну так чего распинаешься здесь тогда? Женщины своих детей любят безусловно, просто потому, что они есть и они - ее дети. Об этом выше уже писали. А мужчинам дети нужны либо как часть любимой женщины, либо как долгосрочная перспектива. Больше нет вариантов.
Совершенно верно, в обычной, мирной жизни, мужчина ребенку до 5 лет уделяет максимум час в день, с 5 до 13 полчаса, а после 13 -15минут. А как возникает конфликт сразу ощущение потери, и начинается тоскание. Я тут по весне тоже воевал за ребенка, но и в тот момент понимал что не забрать его хочу, а видеть как он растет, как радуется и маме и папе. Лишение ребенка любого из родителей - беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, с 5 до 13 лет - полчаса? это бред полный, если я не занят работой я могу заниматься сыновьями целый день. что, Вы вместе не смотрите пиратов и трансформеров, не играете в WOT, не смотрите футбол, не занимаетесь спортом, не делаете уроков, не чините по дому что нибудь? моему старшему 8 лет и я все это с ним делаю, иначе ребенок потеряется, начнет искать наставника не в лице отца, а в улице. А насчет полной семьи - очень точно, лишение ребенка любого из родителей - беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не переживай, их никто не любит, да и не хочет никто, по большому счету.

Да как это можно не любить малышей? Первую дочку родила и воспитывала словно во сне. Молодая была, неопытная. Но очень любила. Вторую родила через несколько лет. Чувства испытала бесподобные. Очень малышку хотела снова. Первая то подросла, захотелось испытать каково это с маленькой. Чувства мои просто не описать словами. Столько нежности, радости, любви. Дети это всегда радость. Когда кладут тебе этот маленький сопящий комочек на грудь в роддоме, в тебе все как будто переворачивается, счастье переполняет тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как это можно не любить малышей? Первую дочку родила и воспитывала словно во сне. Молодая была, неопытная. Но очень любила. Вторую родила через несколько лет. Чувства испытала бесподобные. Очень малышку хотела снова. Первая то подросла, захотелось испытать каково это с маленькой. Чувства мои просто не описать словами. Столько нежности, радости, любви. Дети это всегда радость. Когда кладут тебе этот маленький сопящий комочек на грудь в роддоме, в тебе все как будто переворачивается, счастье переполняет тебя.

 

 

никогда не понимал подобного " писанья кипятком в потолок"....

 

родить и кошка может.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как это можно не любить малышей? Первую дочку родила и воспитывала словно во сне. Молодая была, неопытная. Но очень любила. Вторую родила через несколько лет. Чувства испытала бесподобные. Очень малышку хотела снова. Первая то подросла, захотелось испытать каково это с маленькой. Чувства мои просто не описать словами. Столько нежности, радости, любви. Дети это всегда радость. Когда кладут тебе этот маленький сопящий комочек на грудь в роддоме, в тебе все как будто переворачивается, счастье переполняет тебя.

можно, поверьте

кому радость, а кому обуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты