Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Илюша-Барабуша

Сколько бы вы хотели иметь детей?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Godzilla сказал:

Нужно просто стать на этом предприятии незаменимым. Тогда начальству можно уже выкручивать руки по поводу высокой з/п. -_-

Везде есть пределы по з/п и по должности, я всегда себе устанавливал предел работы на одном месте - 3 года, если я оставался в одной должности 3 года и не шел на повышение, значит это не моё место. Четыре года назад я совсем ушел с работы по найму и стал работать на себя. Я просто понял, что выше должности начальника отдела мне не подняться, з/п больше 50 т.р. мне не дадут при всем желании.

Теперь я уже и забыл, что такое работать на кого-то, слушать чьи-то нравоучения, подстраиваться, исполнять нелепые указания. Оказывается можно работать два дня в неделю и зарабатывать намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Asket74 сказал:

Оказывается можно работать два дня в неделю и зарабатывать намного больше.

Можно вопрос?

Если Вы - бизнесмен, то какой размер первоначального капитала нужно накопить, чтобы начать своё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, пИпА сказал:

Можно вопрос?

Если Вы - бизнесмен, то какой размер первоначального капитала нужно накопить, чтобы начать своё дело?

Нужно хотя бы год иметь возможность спокойно жить на отложенные деньги. Естественно никаких кредитов и пр. Долгов. А насчет капитала для бизнеса я не знаю. У меня ничего не было, только знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Asket74 сказал:

Нужно хотя бы год иметь возможность спокойно жить на отложенные деньги. Естественно никаких кредитов и пр. Долгов. А насчет капитала для бизнеса я не знаю. У меня ничего не было, только знания

Понятно. Получается, как минимум тысяч 200 нужно, чтобы год жить и платить ЖКХ, + ещё стоимость годовой аренды помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы вы хотели иметь детей?

Опубликовал Илюша-Барабуша

 

 

Уважаемый Илюша-Барабуша я 40,  а че мелочится  то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты