Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vega Zed

Planetside 2 релизнулся

Рекомендуемые сообщения

В связи с релизом игры, созываю народ в пати за Terran Republic на сервере Miller.

Добавляйте в друзья персонажа Rokossovsky, отдельный outfit я не создавал.

 

http://www.planetside2.com

 

Чтобы играть комфортно и без вылетов, требуется следующий минимум по железу: 4 Гига ОЗУ, проц не хуже простейшего Core 2 Duo и видео из среднеценового сегмента с поддержкой DX9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, посмотрел что за фри-ту-плей. В общем, гов-но-шляп. Никому не советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро локализированный выйдет от Инновы. Вот там будет полное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запробовал. Первые впечатления - АААА!!! что? куда?! млять, кто? где карта? куда бежать? где враги? как отличить своего от чужого? Что за иконки везде одни? где описание словами?

Позже - я типа поддержка - как кинуть патроны? я медик - еп, как лечить?

Респаунюсь в куче битвы - секунда - труп. Респаунюсь на базе - бегом до битвы - куча-мала, нихренища не понятно, в кого стрелять и чо делать - труп.

Да и графика по сравнению с тем же БФ 3 - ...

В общем, игра максимально агрессивна по отношению к новичку, некомфортна, и не вызывавет никакого желания в ней разбираться. Елки-палки, я кнопку выхода-то секунд 20 искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запробовал. Первые впечатления - АААА!!! что? куда?! млять, кто? где карта? куда бежать? где враги? как отличить своего от чужого? Что за иконки везде одни? где описание словами?Позже - я типа поддержка - как кинуть патроны? я медик - еп, как лечить?Респаунюсь в куче битвы - секунда - труп. Респаунюсь на базе - бегом до битвы - куча-мала, нихренища не понятно, в кого стрелять и чо делать - труп.Да и графика по сравнению с тем же БФ 3 - ...В общем, игра максимально агрессивна по отношению к новичку, некомфортна, и не вызывавет никакого желания в ней разбираться. Елки-палки, я кнопку выхода-то секунд 20 искал...

да у всех так поначалу. я только понял раза с третьего что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт

В связи с релизом игры, созываю народ в пати за Terran Republic на сервере Miller.
Добавляйте в друзья персонажа Rokossovsky, отдельный outfit я не создавал.

http://www.planetside2.com

Чтобы играть комфортно и без вылетов, требуется следующий минимум по железу: 4 Гига ОЗУ, проц не хуже простейшего Core 2 Duo и видео из среднеценового сегмента с поддержкой DX9.

Кто есть? у кого какие ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты