Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kuryaev

Sportswiki

Рекомендуемые сообщения

Считаю что сайт спортсвики необъективен и зависит от метановых производителей - так как я принимаю трибулустан и раньше принимал экдистерон, обсир...ый этим сайтом

И главная фишка в том что препараты я чувствую на себе - и силу и выносливость а спортсвики гнобит всё что не стероиды.... Ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчёт стероидов и БАДов, но по питанию (диетам) вроде не плохие статьи там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много дезы там, в том числе и по спортпиту. Вообще то для рекламы ААС он и создавался ^_^ или вы думали это спортивная "википедия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много дезы там, в том числе и по спортпиту. Вообще то для рекламы ААС он и создавался happy.gif

немного не так. Основная информационная база основывается на статьях из различных журналов. Ну а в журналах как известно большая часть уделяется рекламе. Но тем не менее из спортвики можно подчерпнуть и проанализировать нужную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про креатин они только положительное пишут. Думаю эффект если и есть то не значительный а то что ты ощущаешь от трибулуса эффект плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну про креатин они только положительное пишут. Думаю эффект если и есть то не значительный

уже не от одного знакомого слышал что их нормально с креатина пёрло. Сам покупал одну баночку небольшую и ничего не ощутил. Но видимо неправильно применял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не от одного знакомого слышал что их нормально с креатина пёрло. Сам покупал одну баночку небольшую и ничего не ощутил. Но видимо неправильно применял

Ещё я слышал что есть категория людей на которых не работает креатин. И даже знаю людей на которых не работали АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже знаю людей на которых не работали АС.

Нет таких людей,скорее препы были паленые или дозировки смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет таких людей,скорее препы были паленые или дозировки смешные.

нет. и дозировки были большие ребята не профаны. и препараты были аптечные, Одного пёрло только с сусла а товарища его и с сусла и реты. Тот на деку сусло выменивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть такого чтобы организм никак не реагировал на увелечение кол-ва тесто в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не может быть такого чтобы организм никак не реагировал на увелечение кол-ва тесто в крови.

Всё может быть. Рецепторы не воспреимчевы в определённому виду теста и всё тут. Если честно я всегда хотел попробывать фарму но 1) достать качественую большая проблема. 2) боюсь что не подействует и опущу руки. 3) боюсь что апатия после отмены препоратов меня загнобить когда не будет сил вообще что либо поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё может быть. Рецепторы не воспреимчевы в определённому виду теста и всё тут. Если честно я всегда хотел попробывать фарму но 1) достать качественую большая проблема. 2) боюсь что не подействует и опущу руки. 3) боюсь что апатия после отмены препоратов меня загнобить когда не будет сил вообще что либо поднимать.

Да не бывает так.

Нормальной фармы достаточно...

Подействует 100% если ты всё будешь делать как надо.

Если после курса держать темп и правильно питаться,ну и про кломид после курса не забывать)),то откат небольшой,в 2009 году летом набрал 95 кг,откат был до 92.5,такой вес 3 месяца я держал,потом перестал вообще заниматься и только тогда начал худеть,но это неизбежно даже вообще без фармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много дезы там, в том числе и по спортпиту. Вообще то для рекламы ААС он и создавался ^_^ или вы думали это спортивная "википедия"?

согласен 100% - никакая это не спортивная педия а рекламный продукт за наши денюжки ИМХО B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм сайт,частенько заглядываю туда

для потребителей метанов и проч. - спортсвики самое оно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага-ага ,явно не для "ценителей" Леветона и прочей шняги и разводов новичков :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт sportsWiki очень известен среди пользователей, как призванный "завалить" любую продукцию,

не касающуюся анаболических стероидов. Они захламили уже весь инет. Хотите травиться

стероидами - ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще они не призывают пить анаболические стероиды там куча статей про креатин про диеты про тренинг. спорт вики норм страница. Больше раздражают статьи в журналах которые печатают рассказы атлетов которые добились результатов их диеты их тренировки и программы и советы их попробовать но те же спортсмены не говорят с помощью каких анаболических стероидов они этого добились. Большой спорт это лож это не здоровье это борьба фармакологических компаний сейчас лидер Китай от того они и первое место на олимпийских играх занимают и девочки Китая плавают как тот же Фелпс. А Русские показывают рекорды мировые но как доходит до реальных соревнованиях где берут допинг контроль появляются травмы. Пить АС или не пить колоть или не колоть Ваше дело, но от них ещё ни одни человек не умер, а вот от сигарет и алкоголя умирают миллионы. Дело ещё в том что ЗОЖ дороже чем вести распутный образ жизни пить курить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пить АС или не пить колоть или не колоть Ваше дело, но от них ещё ни одни человек не умер

 

не умер -это как бы номинально неплохо, но здоровье потеряли многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умер -это как бы номинально неплохо, но здоровье потеряли многие

а на алкоголе с сигаретами нет? только здоровее стали? однако алкоголь и сигареты так не запрещают и не критикуют. У всех спортсменов увеличено идёт гипертрофия сердца, даже ни чего не употребляя из за нагрузок и суставы сыпятся. но кстати те же АС заливают суставы водой и у лучше их смазывает. А в США проводили тесты на пожилых людях добровольцам начали давать в небольших дозах анаболические стероиды и те стали выглядит лучше здоровее и стали более сексуально активные конечно они занимались дополнительно в спорт зале. Большой спорт всегда вреден а АС употребляют только в большом спорте или по глупости и ещё завышают дозировки в десятки раз ни кто не хочет работать все хотят просто стать большими их надувает водой а после отмены препаратов вода сходит и они остаются ни с чем. по мне если подходить с головой то АС больше пользы приносят чем вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EMURA

ну про креатин они только положительное пишут. Думаю эффект если и есть то не значительный а то что ты ощущаешь от трибулуса эффект плацебо.
Бред. От креатина очень неплохой эффект. Другое дело, что он имеется не у всех.

По БАДам Sportswiki реально рулит, нигде больше столько информации нет, включая сноски по современным исследованиям и состоянию дел на текущий момент.

Хорошо, что я стероиды не принимаю, нет и разочарования в ресурсе. :)

 

dr.Evil

Сам покупал одну баночку небольшую и ничего не ощутил. Но видимо неправильно применял
Варианта два: либо креатин на тебе не работает, либо ты не загрузился им как следует. Фишка в том, что до определенного уровня загрузки креатин особого эффекта не дает. Попробуй дозировку побольше. Если тоже не будет эффекта, то это не твой продукт. У меня на креатине отклик очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Физически действительно возможно, чтобы организм не реагировал на приём АС. Редко, но возможно.

Это зависит от рецепторов в организме. Это как с волосами: у одних рецепторы реагируют на дигидротестостерон, и они начинают лысеть; у других просто не реагируют, и они никогда не лысеют с годами. Причем, в каждом организме свой объём дигидротестостерона 1-ого и 2-ого типов. С тестостероном та же штука.

 

stendal

Сайт sportsWiki очень известен среди пользователей, как призванный "завалить" любую продукцию,

не касающуюся анаболических стероидов. Они захламили уже весь инет. Хотите травиться

стероидами - ваше дело.

За несколько лет, что я знаком со Sportwiki, не увидел НИ В ОДНОЙ статье по БАДам или питании упоминание стероидов. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС повсюду - во пример - сустанон:

"В результате снижении продукции эндогенного тестостерона возможно развитие такого серьезного побочного эффекта Сустанона, как атрофия яичек."

http://sportswiki.ru/%D0%A1%D1%83%D1%81%D1...%BD%D0%BE%D0%BD

МНЕ НЕ НУЖНА АТРОФИЯ ЯИЧЕК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АС повсюду - во пример - сустанон:

"В результате снижении продукции эндогенного тестостерона возможно развитие такого серьезного побочного эффекта Сустанона, как атрофия яичек."

http://sportswiki.ru/%D0%A1%D1%83%D1%81%D1...%BD%D0%BE%D0%BD

МНЕ НЕ НУЖНА АТРОФИЯ ЯИЧЕК!!!!!

и что ты хотел этим сказать??на википедии тоже есть статьи о сустаноне,метане и тд. Это же не значит, что администрация призывает к их применению. И зачем вообще ты в поисковике спортсвики пишешь "сустанон". если ты боишься стероидов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты