Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Toaster

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

В этом районе. Кликни и панорамно смотри.

Баннера красного мотюль нету по которому все ориентируются, нехорошо)))

 

Напишите цены на чудо-незамерзайку, может тоже заеду, а то у меня чет замерзло все и походу ссыкалки сдохли :( менять надо на веерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор вода, пока едешь она оттаевает. Чето пока лень, этож надо капот открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня до сих пор вода, пока едешь она оттаевает. Чето пока лень, этож надо капот открывать.

А вот у меня на сивике чет нихрена не оттаивает хоть и разбодяженная там, на прошлой тачке ваще не парился, вода была залита и бачок тоже в подкрылке был, но как движка прогрелся, то минуты через 3 уже брызгало все, а тут нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня на сивике чет нихрена не оттаивает хоть и разбодяженная там, на прошлой тачке ваще не парился, вода была залита и бачок тоже в подкрылке был, но как движка прогрелся, то минуты через 3 уже брызгало все, а тут нифига.

а че там намывать, щас грязи нет, в край дождик или снежок нормально моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что количество туманов приближается к заветной цифре семь, ожидаются заморозки. А у меня в бачке уже немного незамерзайки на первое время плюхается.

Собственно вопрос: будет ли кто на форуме как в том году продавать нормальную незамерзайку по достойной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Сергей TOYO обратитесь. В прошлом году у него покупал 10 л., 5л осталось на эту зиму  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Сергей TOYO обратитесь. В прошлом году у него покупал 10 л., 5л осталось на эту зиму

 

он чтот не отписывается тут как в том году. Видно не для всех форумчан есть возможность ему поставку обеспечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году покупал "Красный пингвин" в гибкой упаковке, вроде 3 литра было, на зиму хватило, я его бодяжил с водой примерно 1 к 2-ум. Ничего не замерзало и не воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня у Сергея 5 канистр незамерзайки. Синяя. Минус 30.

 

Пока не пробовал. Изготовитель якобы екатеринбург. Изопропиловый спиртик в составе. Сергей что то даже не пообщался нифига. Занят что ли был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда общаться в течении дня не знаю за что хвататься....незамерзайка есть кому надо приезжайте,на пятницу еще привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда общаться в течении дня не знаю за что хвататься....незамерзайка есть кому надо приезжайте,на пятницу еще привезу

я заметил и не стал грузить тебя, да и тазоводов ты недолюбливаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да и тазоводов ты недолюбливаешь)))

Чем выражается это? Незамерзайку недоливает или сливает потихоньку из баклажек во дворе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где приобретает, и почем? Интересует качественная, без сильного запаха и вреда здоровью. В машине ездит маленький ребенок. Раньше 10л на зиму хватало. На новой машине еще автоматические омыватели фар, за неделю бак 5.5л смывает. Купил в 30 регионе, 300р за 4л. Половины уже нет, а еще даже морозов не было. За зиму чувствую дороже чем бензин выйдет.

 

У нас берут зеленую Winter 200 р. = 5 л., говорят без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем выражается это? Незамерзайку недоливает или сливает потихоньку из баклажек во дворе? ;)

Чем выражается это? Незамерзайку недоливает или сливает потихоньку из баклажек во дворе? ;)

да нет. С товаром все хорошо. Просто замечаю что многие люди, имеющие отношение к иномаркам, относятся к тазоводам не так как к любителям импорта. Алекс 2010 тому подтверждение. Я его как то в личке давно спросил про кпп, а он даже и отвечать не стал и прочитав его посты про то что он любит автомобили дорогие и максималке понял, что тазовод для него нижайшее существо. Про Сергея я так просто сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Сергей вроде нормально относится, я тоже ждал, что он в меня бутылём незамерзайки кинет, когда спросил про замену жидкости в АКПП на Гранте. Не, не кинул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проблемами вы глобальными озабочены, кто кого любит, кто кого не любит, нас китайцеводовов вообще все недолюбливают, и что? Всегда надо помнить, какую огромную пользу для здоровья приносит хрен, правильно расположенный поверх мнения окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Сергей вроде нормально относится, я тоже ждал, что он в меня бутылём незамерзайки кинет, когда спросил про замену жидкости в АКПП на Гранте. Не, не кинул)))

Съездил за незамерзайкой?

Ема, вот там носятся около магазина. Там надо рельсы повкапывать по обочине, что гонщик не снес чего гляди)))

 

Мелифаро, все правильно говоришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил за незамерзайкой?

Ема, вот там носятся около магазина. Там надо рельсы повкапывать по обочине, что гонщик не снес чего гляди)))

 

Мелифаро, все правильно говоришь))

Да, вот думаю надо ещё взять, не хватит мне две на зиму, чот оптимистично я взял.

 

 

Вот проблемами вы глобальными озабочены, кто кого любит, кто кого не любит, нас китайцеводовов вообще все недолюбливают, и что? Всегда надо помнить, какую огромную пользу для здоровья приносит хрен, правильно расположенный поверх мнения окружающих.

Как всегда согласен с данным автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил и не стал грузить тебя, да и тазоводов ты недолюбливаешь)))

)))автомобиль не самое главное в человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ема, вот там носятся около магазина. Там надо рельсы повкапывать по обочине, что гонщик не снес чего гляди)))

Мелифаро, все правильно говоришь))

ну у нас же тут один фиатовод нахваливал что его фиат 160-170 едет и сокрушался ,что вы такие нехорошие клиенты,паркуетесь на "тротуаре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей TOYO, Разглядел седня магаз твой,но небыло времени остановится,и продавщица видно у тебя поздно приходит.Так по чем нагревайка у тебя для для детей капитана Шмидта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для детей капитана Шмидта

для них омывайка в Окее есть по 84 руб, правда зеленая :dribble: :dribble: :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты