Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Toaster

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

Кто где приобретает, и почем? Интересует качественная, без сильного запаха и вреда здоровью. В машине ездит маленький ребенок. Раньше 10л на зиму хватало. На новой машине еще автоматические омыватели фар, за неделю бак 5.5л смывает. Купил в 30 регионе, 300р за 4л. Половины уже нет, а еще даже морозов не было. За зиму чувствую дороже чем бензин выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил какую-то в прошлом году. Но не из серии этих 5-литровых красителей. А какая-то 4-литровка со специальной воронкой (скорее больше насадка на горлышко) для удобства заливания. Вообще не пахнет и чистит офигенно! И не мерзнет, конечно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новой машине еще автоматические омыватели фар, за неделю бак 5.5л смывает.

такая же беда была, отключил, вынув предохранитель омывателя фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 100 руб до конца недели..не воняет..осталось немного...

написано до -36...не проверял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я спирт с водой бодяжу, особой разницы с омывайкой не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил омывайку Luxe -20 4литра при -2 замерзла... брал в железяке вот такую http://www.luxe-oil.ru/?page=catalogitem&item=271

Шикарная покупка. Может ты воду всю не слил? Или она у тебя прям в упаковке замерзла?

Я в том году не сливал, а добавлял незамерзайку (-30), думал перемешается и до -10 точно выдержит. А она замерзла, почти сразу как отрицательные температуры начались. Теперь сливаю сначала насухо все, потом заливаю жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 100 руб до конца недели..не воняет..осталось немного...

написано до -36...не проверял))

Пару возьму. Емкость какая? и как бы вечером забрать. С работы в 6 приезжаю, с Аксарайска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с пятницы от 200 штук около 60 осталось..сервисы забирают на продажу..5 литров green*s зелёная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с пятницы от 200 штук около 60 осталось..сервисы забирают на продажу..5 литров green*s зелёная

 

Просьба оставить 10 литров в резерве до вечера (18-30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sepherot

может форсунки?

ага форрсунки)в бачке каша, а не замерзайка при таких морозах то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня с пятницы от 200 штук около 60 осталось..сервисы забирают на продажу..5 литров green*s зелёная

И мне 10 литров, заберу завтра , если можно тел. в личку, а то я у этих сервисов потом по 300 беру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная покупка. Может ты воду всю не слил? Или она у тебя прям в упаковке замерзла?

Я в том году не сливал, а добавлял незамерзайку (-30), думал перемешается и до -10 точно выдержит. А она замерзла, почти сразу как отрицательные температуры начались. Теперь сливаю сначала насухо все, потом заливаю жидкость.

неее я бачок новый поставил и сразу решил и омывайку обновить))) обновил блин в багажнике еще смотрел что с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил омывайку Luxe -20 4литра при -2 замерзла... брал в железяке вот такую http://www.luxe-oil.ru/?page=catalogitem&item=271

Странно. У меня вот такая же! Не мерзнет вообще ничего!

 

З.Ы. Надо с Сереги процент брать)))) :D бизнес пошел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. У меня вот такая же! Не мерзнет вообще ничего!

 

З.Ы. Надо с Сереги процент брать)))) :D бизнес пошел))

 

какой бизнес с вами заработаешь..кстати вспомнил у меня один комплект резины такой размер как тебе надо уже неделю едет не оплаченный в резерве..может тебе его отдам ,тогда быстрее заберёшь..дней через 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошедшей зимой покупал пятилитровый балон в окее, хз, проблем никаких не припомню с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

какой бизнес с вами заработаешь..кстати вспомнил у меня один комплект резины такой размер как тебе надо уже неделю едет не оплаченный в резерве..может тебе его отдам ,тогда быстрее заберёшь..дней через 10

Заметано! :)

Ashy

Прошедшей зимой покупал пятилитровый балон в окее, хз, проблем никаких не припомню с ним...

Тоже там брал. Но было страхово, что от этой химии резинки разъест. В принципе, так и случилось с хадним дворником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже там брал. Но было страхово, что от этой химии резинки разъест. В принципе, так и случилось с хадним дворником

Ну после зимы у меня тоже в хлам резинки стали, но не факт, что это из-за омывалки. Тоже брал тогда в ОКее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня после зимы резинки хуже стали, не намного, но сомневаюсь, что незамерзайка первопричина) зима всё таки адовая была)) Причём дворники почти новые были, в конце осени брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в окее была пингвин..она нормальная..может на неё попали..остальное по большому счёту г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в окее была пингвин..она нормальная..может на неё попали..остальное по большому счёту г

Хз, зеленая такая баклаха. По акции ее разбирали как пирожки. Кстати, никто не в курсе, там подобной акции нет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну после зимы у меня тоже в хлам резинки стали, но не факт, что это из-за омывалки. Тоже брал тогда в ОКее.

Еще как факт. ВОт теперь остановился на:

Luxe -20 4литра

 

 

Хз, зеленая такая баклаха. По акции ее разбирали как пирожки. Кстати, никто не в курсе, там подобной акции нет сейчас?

К Новому Году жди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз, зеленая такая баклаха. По акции ее разбирали как пирожки. Кстати, никто не в курсе, там подобной акции нет сейчас?

скорее всего пингвин и была...просто сам помню видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты