Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeF

Jvc Vs Kenwood

Рекомендуемые сообщения

В общем стоит выбор либо Kenwood KDC-6051U модель того года. Тест Kenwood'a

Либо модель этого года с блютузом JVC KD-SD80BTE. Описание JVC

 

 

Наличие БТ не принципиально, самое главное звучание. прослушать оба аппарата нету, т.к. находятся они в разных магазинах, поэтому может на этом форуме есть гуру которые по цифрам могут вынести вердикт.

 

Пару слов о системе, впереди компонентки DLS, зад Hertz ECX 690.4 . И так же в багажнике лежит кракодил kap-27.(пока без саба)

PS Оба аппарата стоят одинаково (5900р).

 

Может есть что то лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор спрашивал именно про эти аппараты.

 

А так ты за сони,а я напримею за пионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор спрашивал именно про эти аппараты.

 

А так ты за сони,а я напримею за пионер.

пионер тоже хороший , а автору вовремя одуматься B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flyktiga

вот ты пишешь пишешь, а вот смысла в твоих сообщениях я не вижу.

 

Приведи хоть один достойный аппарат в бюджете до 6 тыс.р. от sony со встроенным процессором. Вот тогда я может быть одумаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо

эм.. ну ничего что они в разных обзорах?) и одна из них с BT )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mef они не будут сильно отличаться в звуке,поэтому бери что больше понравилось.Из этих двух я бы взял JVC,т.к этой фирме больше доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF привет!у я думаю лучше JVC так как кенвуд у тебя уже был и ты прекрасно понимаешь что это УГ а не магнитола!кстати когда идем гулять ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит этот кенвуд, можешь послушать. за 6 рублей ахуит. аппарат но процессор там... как его и нет впринципе, всякие фишки и приблуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слушал не тот не другой, но зато слушаю у себя Pioner за 5 рублей, а у друга Sony за теже деньги, и мы оба уверены, что Pioner лучше. Да и настройки у меня намного удобнее.

Чем те 2 аппарата будут лучше, даже незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не слушал не тот не другой, но зато слушаю у себя Pioner за 5 рублей, а у друга Sony за теже деньги, и мы оба уверены, что Pioner лучше. Да и настройки у меня намного удобнее.

Чем те 2 аппарата будут лучше, даже незнаю.

красавчик спасибо за поддержку так как топик стартер видать не куя не шарит в звуке если так говорит!

 

flyktiga

вот ты пишешь пишешь, а вот смысла в твоих сообщениях я не вижу.

 

Приведи хоть один достойный аппарат в бюджете до 6 тыс.р. от sony со встроенным процессором. Вот тогда я может быть одумаюсь

выкинь бабло на ветер тогда увидишь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flyktiga

Sony CDX-GT660UE если только это.. за 4.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

сони этто полное гавно, детские игрушки с мигалками, не когда на них не было звука, не на усилках, не на сабах, один плюс все калонки пищялки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений блин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько людей столько и мнений блин )

Усилок будешь подключать, если да - смотри напяг на линейных выходах - кенвуд предпочтительней.

Усилок не будешь подключать, если да - смотри выходную мощь - соотвественно - чем больше, тем тебе громче, опять кенвуд.

Кроме этого у кенвуда какая то фирменная фишка при распаковке МР3 - звучание максимально приближено к CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько людей столько и мнений блин )

у этого хрена что мнение есть одни под...ки и понты комплекс походу , бери sony не пожалеешь B) ну или пионер тож отличная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flyktiga

Sony CDX-GT660UE если только это.. за 4.5

видел но тут дело вкуса а про звучание про качество звука скок не пробовал sony лучший по качеству звука, базарили , да и пару людей отзывались про качество сборки плат итд один из них майор службы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соня гавно полно, не одна не играет, это пищялка китайская, не низы не высокие не играет, просто не умеет, и в средних тока хрип, гаавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соня гавно полно, не одна не играет, это пищялка китайская, не низы не высокие не играет, просто не умеет, и в средних тока хрип, гаавно...

ой мля вот чё ты завёлся кароль :) не хочешь чтоб у других нормуль играло :D так ведь вообще на своём автобусе незаметен будешь сольёшся с маршрутками :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соня гавно полно, не одна не играет, это пищялка китайская, не низы не высокие не играет, просто не умеет, и в средних тока хрип, гаавно...

+100 Сони хрень полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты