Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Караоке клубы в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

блин а я всегда думал что работа "пластилиного dj'я" заканчивается на том, чтобы с уметь свести песню без рассинхрона.А тут вон оно как, образование нужно )

 

 

Так кто виноват что звукочей, "ДЖ" называют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ AR41

Ахахаха а вот это хз :D хммм а каковы обязанности звукача в Караок клубах?

Как мне это представлялось - Приходишь в кафетерий, там кабинки, ну ты садишься, перед тобой телек, сборник песен, выбираешь нужную берешь микрофон и наяриваешь ))) разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ AR41

Ахахаха а вот это хз :D хммм а каковы обязанности звукача в Караок клубах?

Как мне это представлялось - Приходишь в кафетерий, там кабинки, ну ты садишься, перед тобой телек, сборник песен, выбираешь нужную берешь микрофон и наяриваешь ))) разве не так?

отвечу прсто...общий зал: Electro Voice serial TX, номинал 10 кВт, при среднем множителе ват/чел - 10Ват/1 человек...это больше чем возможно)...динамические компрессора и многополосные эквалайзеры...и тд и тп...больше чем просто проффи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа! Очень трудно работать в режиме "Лайв", по это всех жду для ИНДИВИДУАЛЬНОЙ работы с каждым из вас! Подстройка и настройка под манеру исполнения, индивидуальная тембральная настройка эквалайзера...НЕ стесняетесь приходите на "саунд чеки" Буду просто счастлив с Вами поработать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я являюсь, как вы привыкли называть "ДЖ" данного заведения.

О, нарисовался!

Во первых: Я лучший битмейкер 2008 г. В Астрахани, имею профессиональное музыкальное образование, многолетний стаж звукорежиссуры, имею множество номинаций и титула ТОП 100 ДЖ России, имел возможность работать в качестве инженера сцены и второго "звукача" у С.Михайлова...и являюсь прямым потомком заслуженных артистов России, солистов "Марианского" театра оперы и балета!!!

Слушай, я не понял, ты серьезно? Тогда что ты там делаешь? Езжай Москву покоряй, зачем задницу просиживать в заведении, где нет никакого роста для профессионала ТАКОГО уровня. ))))

А театр в г. Санкт-Петербурге называется Мариинский, а не Марианский.

.по поводу звука!?! - лучший и качественный звук в Астраханской обл. и г.Волгоград...

Скромнее надо быть. Кстати заходил к вам на прошедших выходных. Звук стал ГОРАЗДО лучше, чем неделю назад. Единственная мной услышанная проблема - низ невнятный, у вас, по всей видимости сабы отсутствуют. Кстати, очень правильно сделали, что стали выключать общий свет. С включеным светом походило на что-то среднее между актовым залом в селе и уголком Ленина в уездной школе.

А вы горе критики, по боюсь спросить что из себя сами представляете

Потомок, профессионал, музыкант, а вести себя с людьми не умеешь. Люди туда отдыхать приходят, а не вникать в твою родословную.

 

Критикуют вас и помогают писать рецензии музыкант, продюсер, любитель караоке с 10 летним стажем, лучший в Астрахани звукореж, бизнесмен, в прошлом владелец караоке клуба, народная артистка.

Этого достаточно, или дальше продолжать?

А вы, молодой человек нахамили уважаемым в городе и области людям. Стыдно должно быть.

 

 

Кстати, был в Сюрпризе. Рецензия скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда ли что в этот самый парк культуры вход только по клубным картам, которые выдаются в синатре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правда ли что в этот самый парк культуры вход только по клубным картам, которые выдаются в синатре?

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псоле слов про стаса михайлова и марианский театр - захотелось закидать ДЖ тухлыми яйцами.

да и один фиг, инка муратова лучше качает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, отчет по Сюрпризу на Космонавтов.

 

Формат: кабинки + общий зал

Оценка Общего формата зала 4 (не понравились столы друг напротив друга, и обивка зала в стиле бархатной обивки на гроб)

Оценка дизайна 3

Оценка обслуживания 4

Оценка атмосферы 3 +

Оценка звука в общем зале 4 (звук в целом хороший, но строили звук люди из лестницы, и соответственно, ощущение такое же как при сексе с презервативом. Частоты чрезмерно срезаны, что бы звук не заводился)

В кабинках 4

Общая оценка 4 с минусом

Общая рекомендация: Ну а что мы собственно хотели от владельцев небольших недорогих гостиниц, номера в которых снимают на час - два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в караоке холл... Ну что сказать... После того как протрезвел - это жесть. Гоп компании и все такое. Подарили карту - видимо всем дарят... Короче больше туда не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся новый клуб Моцарт. Иду завтра.

 

Кстати об оценочных суждениях - Голос Каспия приглашает всех принять участие в обсуждении преимуществ того или иного клуба. Дело в том, что нам необходимо определиться с местом проведения полуфинала чемпионата России по караоке. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся новый клуб Моцарт. Иду завтра.

 

Кстати об оценочных суждениях - Голос Каспия приглашает всех принять участие в обсуждении преимуществ того или иного клуба. Дело в том, что нам необходимо определиться с местом проведения полуфинала чемпионата России по караоке. Такие дела.

ну что там в моцарте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил в субботу в караоке хол..сказал..20 человек..да да хорошо большую кабинку дадим..хм..сорвались..приехали..и где "большая" кабинка?зашли даже сесть негде..балкон не откурывайте..туда не ходите..сюда не ходите..в общем идите в общий зал..никогда там не был..ну пошли..общий зал..хм..чуть больше той кабинки..т.е. разместиться опять негде и под боком два "пацанчика" тянущих шансон..и вход туда 500 р..умножаем на 20..посылаем нах..грустно..а звонил 2 раза и предупредил о количестве..правда администратор вдруг решила показать себя умнее и сказала что по телефону ей говорили о 6-я ...грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@deutsch, Моцарт в целом на трояк. Раеный кафе-шантан. Расположение обязывает, по всей видимости.


@Сергей TOYO, хозяева поменялись. А так Рифат там всегда был адекватным и профессиональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@deutsch, Моцарт в целом на трояк. Раеный кафе-шантан. Расположение обязывает, по всей видимости.

 

:flowers:  ясно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@deutsch, Моцарт в целом на трояк. Раеный кафе-шантан. Расположение обязывает, по всей видимости.

Добавлю от себя: нет нормального ремонта, обстановка достаточно дешевая, к тому же помещение, по крайней мере, в котором я отдыхал, почти пустое (думаю, остальные не отличаются богатым убранством). Акустика как в туалете, эхо сильное, репертуар никакой , песен почти нет. Настройщик, который пришёл, ковырялся в технике минут 5-7, после чего сказал, что сделал всё, что мог, дальше типа сами настривайте (кому-то даже показалось, что он произнёс фразу, мол он электрик, а не настройщик :) ). Ну и добило то, что для переключения и поиска песен вам дают блютус-клавиатуру (настоящую клаву, которая у вас сейчас скорее всего перед глазами), где поиск осуществляется с помощью Ctrl+F и NumPad :)

И всё это по цене нормального астраханского караоке :)

В общем на 3 с жирным минусом. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты