Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

"Пир во время чумы"

Рекомендуемые сообщения

А например, кто-то, кого не успеют довезти до больницы из-за недостаточного количества машин скорой помощи вполне может столкнуться.

может. А может машина Скорой которая приехала вовремя в пробке застрять и человек в машине умрёт потому что его не довезли... тогда что? Всех кто впереди в пробке был под суд отдавать за непреднамеренное убийство?

В Астрахани и области нет проблемы с машинами скорой помощи.

да, в Астре проблем нет, есть проблемы с кадрами которые обслуживают эти машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от чего может возникнуть пробка в большинстве случаев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от чего может возникнуть пробка в большинстве случаев?)

от большого количества дебилов которые вместо того что бы отдать свои деньги в детские дома покупают авто себе, своей жене и своим детям. Пешком ходить надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот согласен.и у частных докторов не лечиться :D а то насоветуют не по ГОСТу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние публикации:

 

REGNUM

Астрахань при мэре Столярове может стать городом-банкротом

В распоряжении астраханских СМИ оказался отчет городского финуправления об исполнении муниципального бюджета, из которого следует, что при новом градоначальнике бюджетно - хозяйственная политика в Астрахани оказалась провальной.

 

Росбалт

Мэр Астрахани не справляется с городским бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что политика не при чем.деньги вливались вливались.лескин ушел - вливаться прекартили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что политика не при чем.деньги вливались вливались.лескин ушел - вливаться прекартили.

а когда он ушёл, и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват.не то ляпнул.жив здоров и процветает надежда и опора наша.

только столяров не виноват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорых "хватает" - вон циклоп подтверждает, а мерсов не хватает - рок налоги скрывает.

В общем терпилы терпят и другим советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devolver ты за своими налогами смотри :D А по всем остальным поводам пишите жалобы Педальному, в ООН и в Лигу сексуальных реформ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам всем ругаться, нынешний мэр уже лыжи смазывает, не известно кого нам еще столица пришлет. B) От туда хорошего тоже ждать не приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
губернатором в Волгоград?

Не, там у Сережи он не проконает, в Едро куды ни будь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы народ пугаете? Я уж и вправду подумал чума в Астрахани. На Ставрополье и В Краснодаре находили в продаже сосиски из зараженной чумой свинины. Не покупайте если вам дорога жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж вы народ пугаете? Я уж и вправду подумал чума в Астрахани. На Ставрополье и В Краснодаре находили в продаже сосиски из зараженной чумой свинины. Не покупайте если вам дорога жизнь....

тебя за паникёрство расстрелять!

свинячья чума человеку по-барабану... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK за моими налогами должна следить налоговая.

tkokot мэру надо не лыжи смазывать уже, а кое что другое :)

Жадный Инвалид В АО сушествуют постоянные природные источники чумы, именно поэтому у нас в Астрахани на постоянной основе функционирует противочумная станция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за моими налогами должна следить налоговая.

спасибо мил человек, просветил.... тады и ты не суй свой нос туда, куда не положено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо мил человек, просветил.... тады и ты не суй свой нос туда, куда не положено :)

А куда не положено? Может я из отдела камеральных проверок налоговой инспекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я из отдела камеральных проверок налоговой инспекции...

всё может быть, может и я с Михалычем водку вместе пью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэр - да, лыжи смазывает, потому и проект по БИ всплыл, имхо. Больше денег в городе взять неоткуда. А так - свое отобьет и на лыжи, примерно такова позиция и губернатора... такое же мнение о ближайшем будущем мэра имеет губернатор (если я правильно понимаю пресс-службу губернатора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем.

Про РосЖКХ слыхали? http://roszkh.ru/

Нужно попробовать... В место горячей воды дерьмище льёться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Столяров лыжами увлекается.. А раз смазывает, то готовится наверное Новый Год в Куршевеле отметить. Чо вы прям пристали? Все же на Новый Год отдыхают где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГКБ №3 в кардиологии !!!коридоры!!! забиты больными, люди тупо на банкетках лежат. А у нас чиновники иномарки дорогостоящие приобретают для международных мероприятий в 2013 году. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГКБ №3 в кардиологии !!!коридоры!!! забиты больными, люди тупо на банкетках лежат.

а что? Когда то было по другому? Пока пациенты будут не выполнять назначения лечащего врача, а думать, что " и так всё само собой рассосётся" коридоры будут забиты.

где же наш новый Ленин?

в Куршавеле, пишет Апрельские тезисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты