Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

.::..:::NexuS:::..::.

Какие напитки предпочитаете


Рекомендуемые сообщения

waruwan

есть примеры хорошего необычного русского пива? :)

аааа так у тебя любовь к всякого рода извращениям (это я про пиво). я считаю что пиво должно быть классическим, то что со вкусом лимона вишни и т д, уже не пиво а сурогат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan

Я не люблю горький вкус. Мне нравится мягкое, легкое пиво, больше похожее на безалкогольные напитки. Коктейли так называемые не рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тем не менее любишь напиваться дешовым добротным пойлом))) я вот пью бад и лёвенбрау. для меня их вкус самый оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan

это когда хочется именно напиться. Хотя хотелось бы соединить вкус и действие вместе. Для этого надо просто реже пить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сварила глинтвейн, получилось неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за вино. Поторопилась чуток. Не подумала, что возможны несколько вариантов. Вино люблю сухое, больше красное, чем белое. Но и белое тоже пойдет. последнее, что понравилось, даже очень, это Саперави, производства Массандровского завода марочных вин. Жаль, в Астре его не купишь. :(

Так же нравится пиво, но красное или темное. Сладкого пива, типа вишневого или с еще какими добавками не люблю. Не считаю его пивом.

Шампанское только в охотку. Бывает и хорошее, но не идет совсем. А бывает что хочется именно шампусика. Если водка, то или с апельсиновым(грейпфрутовым) соком, или со швепсом. Коньях нравится ток трехзвездочный, Прасковейский. и его нет сейчас. Ну и джин ,производства какого-то подмосковного завода, понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вина самое вкусное что пил это вот это http://www.massandra.net.ua/ru/bottle/2/2/5/1/wine66.html, просто афигенное мама отцу как то привозила с одессы. я попробовал офигел аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виски не понимаю. Конину - раньше от запаха скручивало, теперь потихоньку заменяет водку на праздниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самагоночку на пшенице, идеально чистый напиток
лучше полынь на спирту, абсент то есть... из самопальных самое то

 

а так коньяк, тока надо знать где брать)) я знаю)))

 

Виски не понимаю. Конину - раньше от запаха скручивало, теперь потихоньку заменяет водку на праздниках
вово!)

 

а ещё есть бехеровка, не путать с бехтеревкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, все надоело уже, и водка, и ром, и коньяк, и виски... Кстати подскажите название какого нибудь вкусного и необычного коктейля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коктейль Опухоль мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банальную отвертку

 

можно без "б" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент статистика опроса показывает, что пьющих(не имеются в виду те, кто "нажирается" в хлам) в 2 раза больше непьющих - 14:6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда (по праздникам) могу пиво выпить. Хорошо оно идет и в летнюю жару. Шампанское только на Новый год (традиция как-никак с фужером сего напитка желание загадывать). Другими же алкогольными напитками не балуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению автора этого опроса, шампанское - это не вино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvx

все что горит пью
Бензин, керосин, солярку. Собственно, и саму нефть...

Кстати, нефть из разных месторождений - отличается друг от друга. Вы - распробовали? Какая Вам больше по душе? Бакинская? Западно-Сибирская? Восточно-Сибирская? Или предпочитаете более высокого качества - аравийскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за неуважение к непьющим?почему в списке нет хотя бы обобщенно безалкогольных напитков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водка, онли, правильно сваренная приготовленная и охлажденная по ГОСТу. Иногда коньяк если правильный. Закуска - традиционная, мясо зелень, овощи..... Ну что поделаеш не оригинален я))))

А вообще пью редко, каждый день почти за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты