Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Отставка министра обороны Сердюкова

Рекомендуемые сообщения

Суворов,Кутузов,Брусилов, Кондратенко, Жуков,Рокоссовский, Берзарин - продолжать?Из современных Шаманов,Лебедь,Трошев,Казанцев,Малофеев,Шпигун,Рохлин...

Мое ИМХО Шаманов был бы в настоящий момент более подходящей кандидатурой.

Но скорее всего теперь Шойгу его и из ВДВ уберет.

Шойгу наиболее выгодная персона, которая устроит общество и с натяжкой примет армия...
Согласен. Серьезные косяки конечно у него были, но надо отдать должное в бытность министром МЧС пресс служба у него работала отлично. Так что и в летних пожарах он вроде как ни виноват и на других ЧС сам лично принимал непосредственное участие, а народ у нас это любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо, одного этого достаточно.

Я вас не понял, это сарказм, или вы действительно согласны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли про генерала Ермолова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Путина не осталось достойных генералов, мог хотябы полковника поставить , но не лейтенанта же который ни одного дня в армии не служил. Шойгу был на своём месте в МЧС и в Подмосковье . Военным в очередной раз публично показали попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Путина не осталось достойных генералов, мог хотябы полковника поставить , но не лейтенанта же который ни одного дня в армии не служил. Шойгу был на своём месте в МЧС и в Подмосковье . Военным в очередной раз публично показали попу.

Как насчет рядового Сердюкова? :lol:

Вообще, считаю дебильным решение ставить гражданского министра обороны. Епть :angry: гинекологом же кочегара не назначают!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не понял, это сарказм, или вы действительно согласны? :)

 

Это сарказм. Давай не будем тут за Жукова, тема не та. И вообще то я имел в виду современников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сарказм. Давай не будем тут за Жукова, тема не та. И вообще то я имел в виду современников.

Современных генералов тоже достаточно...было наверно. Сейчас не знаю. С Трошевым лично был знаком(Царствие ему Небесное) - казак родовой...Я разделяю точку зрения насчет Шаманова - этот пост по праву его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гинекологом же кочегара не назначают!!!!!!!

назначают, прошлые 2 министра здравоохранения не имели НИКАКОГО отношения к медицине :D

Зурабов, Михаил Юрьевич - По профессии экономист-кибернетик. Кандидат наук

Голикова, Татьяна Алексеевна - Окончила Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности «экономика труда»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, настоящий офицер!!!!!! Медведев умылся laugh.gif

Настоящая инверсия кадров с середины.

 

По теме появляется информация от анонимных источников всяких говносми о том что за Сердюковым отправится Макаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем: Армии - мои поздравления, жителям Московской Области - мои сочувствия (остались без перспективного губера). Думаю - как раз по этой причине лучше было бы Шойгу оставить губером, а в МО назначить хоть того же Шаманова.

Кстати, если кто не знает: Москва и Московская область - это разные регионы, и разница просто поразительная, когда едешь на машине или автобусе - границу Москвы и Области чувствуешь буквально жопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков при наличии оснований будет допрошен в рамках уголовного дела о крупных хищениях в АО «Оборонсервис», сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. «Если для этого будут основания, Сердюков, конечно, будет допрошен», — подчеркнул Маркин.

http://news.rambler.ru/16241975/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если кто не знает: Москва и Московская область - это разные регионы, и разница просто поразительная, когда едешь на машине или автобусе - границу Москвы и Области чувствуешь буквально жопой.

Спасибо Громову :)

Настоящая инверсия кадров с середины.

Конечно, инверсия, но все прекрасно помнят видео, которое прекрасно характеризовало Медведева, как главнокомандующего, а Сердюкова - министра обороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назначают, прошлые 2 министра здравоохранения не имели НИКАКОГО отношения к медицине :D

 

А зачем в министерстве ЗО медики? Гораздо лучше, если министром будет управленец (менеджер), то же и в МО, в мирное время ессно. И даже (о Боже, я это сказал :o ) не будет ничего ужасного, если министром обороны станет женщина, при должных способностях. Опять же в мирное время, это ведь не Нач. ГШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем в министерстве ЗО медики?

абсолютно не зачем, конечно там нужны управленцы и менеджеры. Именно управленцы и менеджеры практически упразднили своим управлением качественную бесплатную медицину и довели до почти полного развала систему здравоохранения. Управленцы и менеджеры сократили время приёма пациента и увеличили нагрузку на специалистов. Управленцы и менеджеры приравняли стоимость приём доктора к стоимости 2х буханок хлебы..... А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Шойгу больше импонирует, нежели Сердюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем в министерстве ЗО медики? Гораздо лучше, если министром будет управленец (менеджер), то же и в МО,
Ну по идее любой генерал топ менеджер в своем деле. Глупо в компанию занимающеюся производством электроники брать топ менеджера занимавшегося всю жизнь продуктовой продукцией, нельзя руководить не зная специфики производства. В лучшем случае такой специалист ни чего не будет делать, в худшем будет пичкать людей арбидолом и обяжет всю страну за свой счет проходить пищевую комиссию.

Приведите хоть один пример успешного руководства непрофильного министра на любом посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков при наличии оснований будет допрошен в рамках уголовного дела о крупных хищениях в АО «Оборонсервис», сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. «Если для этого будут основания, Сердюков, конечно, будет допрошен», — подчеркнул Маркин.

http://news.rambler.ru/16241975/

подставили Министра его замы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сердюкову давно было видно, что руки в меде у него. Плохо, что кроме Шойгу никого не нашли, хотя Шойгу критиковал его, мож поэтому так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
управленцы и менеджеры практически упразднили своим управлением качественную бесплатную медицину

 

Где ты видел качественную и бесплатную? В администрации никак подрабатываешь.

Управленцу пофиг чем рулить, ибо законы экономики одинаковы, что для производства презервативов, что для производства танков.

Шойгу, кстати, тоже управленец, а звездочки это понты, кому то пофиг, а кто то от них прется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У военных праздник :)

"Радостная новость сегодня облетела все закоулки интернета и не только! Да, друзья, молитвы военнослужащих и иже с ними наконец то услышаны! Сегодня утром Сердюкова наконец таки изгнали из рядов Министерства обороны!

На его место поставили Шойгу (уж не знаю надолго ли), но будем надеяться и верить, что ситуация, сложившаяся в последнее время в ВС РФ наладится и армия наша «воскреснет» из праха, которым сделала ее компашка Сердюкова!

Всех поздравляю с этим знаменательным событием!

Урра, товарищи!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты видел качественную и бесплатную?

оффтопим жутко :) Видел, причём не выезжая за пределы Астры, пример? Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии...

ибо законы экономики одинаковы, что для производства презервативов, что для производства танков.

ага, поэтому наверное мы не имеем ни гандонов, ни танков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Шойгу перемены минимальные Мо поменял на Мо :D хотя Будучи губернатором Московской области Сергей Кужугетович изрядно напугал мэров подмосковных городов. С.Шойгу перед приездом в район обычно облетал его на вертолёте. Покраска зданий и заборов, "ямочный" ремонт дорог по маршруту следования высокого гостя не помогали...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты