Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RADOЧKA

Мужские слабости

Рекомендуемые сообщения

К некоторым мужским слабостям можно отнестись снисходительно.

Известно, например, что многие мужчины не способны подолгу выносить чувство голода. При этом они становятся ужасно раздражительными и даже злыми.

А еще мужчины нетерпимы к боли. Даже обычная простуда способна повергнуть их в полное уныние. Ну, горло побаливает, температура чуть поднялась, а какие вздохи и стоны... «Дорогая, как мне плохо!» или «Дорогая, я умираю». Не пугайтесь, своими усилиями и заботой вы обязательно поставите его на ноги, но вам придется смириться с необходимостью сидеть часами возле несчастного простуженного мужчины, гладить его по темечку, целовать и успокаивать... Уж так он устроен, этот загадочный мужской организм. И пожалуйста, не сравнивайте себя с ним и не говорите, что, когда у вас месяц назад была ангина, вы перенесли ее стойко на ногах и никому до вас дела не было...

Он абсолютно не приспособлен заниматься несколькими делами сразу: чтобы и за больной ухаживать, и еду готовить, и дом содержать в чистоте и порядке.

А что еще страшно для мужского пола, так это следить за маленькими и орущими детьми. Вот когда они чуть подрастут и «созреют» до обшения с папой, тогда очень может быть... А пока не просите его унять расшалившихся малышей. Максимум, на что ваш мужчина способен, это запереть детей в ванной (чтобы не слышно было) или сдать их теще, то есть любимой бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужчин одна слабость - женщины!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA полная херня, кроме

что многие мужчины не способны подолгу выносить чувство голода. При этом они становятся ужасно раздражительными и даже злыми.

вот это да... это чистая правда...все остальное чушь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вранье , голод прекрасно переношу , конечно хочеться но не смертельно , тогда мою машину офрмляли за весь день только по чашке кофе выпили и ниче никто злой не был , женщины да наша слабость согласен хотя тоже не для всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA

мужчины не способны подолгу выносить чувство голода. При этом они становятся ужасно раздражительными и даже злыми
Нет... у меня не так... от голода я могу плохо учиться или не могу продуктивно работать, т. к. голова "не варит"... а раздражения никакого нет... <_<

 

мужчины нетерпимы к боли
Года 3 назад заметил за собой, что при острой, резкой и кратковременной боли испытываю необычное чувство... приятное... ))) я не садист... просто заметил... так что и это утверждение тоже не обосновано, Рада... :D

 

страшно для мужского пола, так это следить за маленькими и орущими детьми
Нда... отчасти права... мне приходилось и приходится это делать... особенного стремления и удовольстввия не испытываю, но и не отказываюсь... долг как-никак... так что права на 50%... :)

 

Бескрылая

У мужчин одна слабость - женщины!;)
Неправильно сказано... нужно: "У мужчин одной из слабостей являются женщины!;) ". Кстати, то же самое могу и про женщин сказать... Одной из ваших слабостей являются мужчины... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

Одной из ваших слабостей являются мужчины...

н-да,это наше слабое место))) :) )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правда)) нытики мля;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хааа прикольно расписала, для меня самая главная слабость красивые девушки. А на все остальное забить, это мелочи можно пережить боль перетерпеть голод подождать и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

от голода я могу плохо учиться или не могу продуктивно работать

давно доказано, чем больше ты поеешь, тем хуже думаешь

на голодный желудок умственные способности обостряются, а когда поешь, наступает расслабуха и умственные способности понижаются

случаи тредневного воздержания от приема пищи не имеются ввиду =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя 50% правды.... некоторые такие именно и попадаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины!!!! Нас не спасёт никто, кроме нас самих!!! Окончательное доказательство симпатии "Бога"выражается в том, что мы свободны выбирать для себя образ действий :) !!!!!!!!!

B)B)B)B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

давно доказано, чем больше ты поеешь, тем хуже думаешь
Про это я в курсе... но ты на опыте попробуй... выпей утром чай и съешь кусок хлеба... потом на учёбу к 9... учёба до 18.00... а потом пойди на работу и сделай там что-нить умное... посмотрим как это у тя выйдет... ))) у меня так обычно и получается... так что всё в меру... голод тоже в меру должен быть, но не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще страшно для мужского пола, так это следить за маленькими и орущими детьми.

 

Вот это - самое страшное.

Как я ненавижу этих маленьких, горластеньких, слюнявых и сопливых подонков!

Я согласен быть полуголодным, простуженным, изнывающим от боли - лишь бы не оставаться 1 на один с этими уродами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

у мну три племянника "крикливо-сопливого" возраста.

Справляюсь отлично! Мы как за комп все вместе сядем,

врюблю им Шрека иль Корпорацию монстров и всё.... тишина!!!....

тут подход правильный нужен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты правильно сказал!!! А насчет слабостей- полная фигня!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA

 

К некоторым мужским слабостям можно отнестись снисходительно.

Известно, например, что многие мужчины не способны подолгу выносить чувство голода. При этом они становятся ужасно раздражительными и даже злыми.

А еще мужчины нетерпимы к боли. Даже обычная простуда способна повергнуть их в полное уныние. Ну, горло побаливает, температура чуть поднялась, а какие вздохи и стоны... «Дорогая, как мне плохо!» или «Дорогая, я умираю». Не пугайтесь, своими усилиями и заботой вы обязательно поставите его на ноги, но вам придется смириться с необходимостью сидеть часами возле несчастного простуженного мужчины, гладить его по темечку, целовать и успокаивать... Уж так он устроен, этот загадочный мужской организм. И пожалуйста, не сравнивайте себя с ним и не говорите, что, когда у вас месяц назад была ангина, вы перенесли ее стойко на ногах и никому до вас дела не было...

Он абсолютно не приспособлен заниматься несколькими делами сразу: чтобы и за больной ухаживать, и еду готовить, и дом содержать в чистоте и порядке.

А что еще страшно для мужского пола, так это следить за маленькими и орущими детьми. Вот когда они чуть подрастут и «созреют» до обшения с папой, тогда очень может быть... А пока не просите его унять расшалившихся малышей. Максимум, на что ваш мужчина способен, это запереть детей в ванной (чтобы не слышно было) или сдать их теще, то есть любимой бабушке.

 

 

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Голодать могу сколько влезет - пока от истощения не свалюсь, наверное... :lol: Только результат голодавки - я потом за едой себя немножко неприлично веду - набрасываюсь на всё подряд... :lol: Боль??? Только очень сильную нелюблю, хотя могу и перетерпеть...

«Дорогая, как мне плохо!» или «Дорогая, я умираю».
Такое поведение говорит о том, что даже мы, мужчины, нуждаемся в ласке и поддержке, а не о том, что не можем боль терпеть... Мне братан младшой в младенчестве в ляжку зубами впился, и повис так... Так пришлось не только терпеть (он когда маленький был - жутко крика боялся) но ещё и помогать челюсти разжать... И вовсе я на него потом не сердился... А за что??? :blink:
Он абсолютно не приспособлен заниматься несколькими делами сразу: чтобы и за больной ухаживать, и еду готовить, и дом содержать в чистоте и порядке.
А это вообще чушь полнеёшая. Мы способны много дел сразу делать... Другое дело, что по большей части нам просто жууууутко лень... :D
А что еще страшно для мужского пола, так это следить за маленькими и орущими детьми.
Нет, ну это вообще сплошная лажа. Мне, например, маленькие дети нравятся... Они такие прикольные. И младенцев я даже пеленать умею... Только вот практики уже лет 11 как не было... :lol:

 

Так что не надо про нас такую лажу печатать. Может кто и не любит детей, или там боль терпеть не может, так это индивидуальные черты человека... И вообще, куда вы без нас денетесь? Что делать то будете? Кто вам тогда добычу в дом с охоты приносить будет??? :lol::lol::lol::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA это что в отместку за тему 12 наклонностей женщин??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты