Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grajdanin

Женщина за мужика

Рекомендуемые сообщения

VSomati

а что сложного - свечи менять? Хозяйка квартиры. коиорую я снимаю. ремонт может сделать от и до сама. Вот это сиьльно, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму почему делят на "женскую" и "мужскую" работу. Если женщина понимает в строительстве или в автомобилях лучше , чем мужчины, да это замечательно... например знаю мужчин которые занимаются сетевым маркетингом(хотя считается женским делом) и достигают быстро больших успехов(сама мечтаю о таком лидере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму почему делят на "женскую" и "мужскую" работу. Если женщина понимает в строительстве или в автомобилях лучше , чем мужчины, да это замечательно... например знаю мужчин которые занимаются сетевым маркетингом(хотя считается женским делом) и достигают быстро больших успехов(сама мечтаю о таком лидере)

А я не знаю ни одной вменяемой женщины программиста, физика, сантехника, электрика, механика... Список можно очень долго продолжать, очень. Поэтому и делят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вас мужчины которые против выполнения девушками мужской работы.....если ей это нравиться,почему бы и нет! А мужчина который в сторонке стоял может сделал своей девушке приятно,тем что дал ей покапашиться в машине......и не важно как это со стороны выглядит!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю вас мужчины которые против выполнения девушками мужской работы.....если ей это нравиться,почему бы и нет! А мужчина который в сторонке стоял может сделал своей девушке приятно,тем что дал ей покапашиться в машине......и не важно как это со стороны выглядит!!!)))

Так и до пристегного дилдо дойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, замахнулись. Женскую удволетворительно сначала надо научиться выполнять, а потом в мужскую в свободное от основных обязанностей время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и до пристегного дилдо дойдет!

Ну уж прям в самую крайность!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, замахнулись. Женскую удволетворительно сначала надо научиться выполнять, а потом в мужскую в свободное от основных обязанностей время.

"Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо!" (с)

ТП детектед.

Не бывает мужской работы "по дому", так же как и женской на войне, серьезном производстве вне дома. Чтобы это понять необходимо иметь чем.

 

Ваня там бандиты к нам пришли, денег требуют. Прогони их сама, я суп варю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает мужской работы "по дому", так же как и женской на войне, серьезном производстве вне дома. Чтобы это понять необходимо иметь чем.

Да меня твои взаимоотношения с мужем не интересуют. Угораздило за маменькиного сынка замуж выйти, вот и расхлебывай сама. Обслуживай его, пока не помрешь.

 

а ты чего на встрече не была? )

Захотелось чуть-чуть выпить для храбрости на дорожку. А потом сразу наступило утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо!" (с)

ЗАЧЕТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь (плевать мне на тех, кто не понимает, к чему)

 

285685_wallpaper_1663813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю это здесь (плевать мне на тех, кто не понимает, к чему)

 

wallpaper-1663813.jpg

почему картинка не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему картинка не открывается?

плевать мне на тех, кто не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все тонкая душевная организация... не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина живет одна, ей невольно приходиться учиться и гвоздь забить, и залить в машину всяких жидкостей, и ремонт делать. Потом привыкает , а когда появляется у ее "плеча" мужчина, она по привычке, все хочет решать сама. Нужно время чтобы скинуть с себя немного обязанностей и ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина живет одна, ей невольно приходиться учиться и гвоздь забить, и залить в машину всяких жидкостей, и ремонт делать. Потом привыкает , а когда появляется у ее "плеча" мужчина, она по привычке, все хочет решать сама. Нужно время чтобы скинуть с себя немного обязанностей и ответственности

Да нет, не стоит выдумывать. Одинокая женщина из детства одна. Отец со стеклянными глазами и мать которая его пилит и это вместо любви к ней. В результате не девочка, а ходячий кокон, накрашенный косметикой, который гниет изнутри и годам к 30 превращаеться в сварливую тетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинокая женщина из детства одна. Отец со стеклянными глазами и мать которая его пилит и это вместо любви к ней. В результате не девочка, а ходячий кокон, накрашенный косметикой, который гниет изнутри и годам к 30 превращаеться в сварливую тетку.

Собственный печальный опыт? Но ты же вышла замуж, чего теперь ноешь? Хотя, конечно, какая же это жизнь у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я умею только свечи менять на машине мужа.

О_о я бы мечтал о такой жене...))))

Особенно если у тебя TwinCam или субарь с аппозитным движком....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83Runer

не, у меня хонда акорд, и не у меня, а у мужа :) Я водить не умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет, особенно если женщина имеет какое-нибудь спец. образование. При моей специальности такое сплошь и рядом, я строитель. Естественно разбираюсь вопросах строительства несколько лучше многих экономистов, автомастеров, и т.п. независимо от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а лучше строителей? )

И лучше многих строителей тоже :rolleyes: . Иначе не приходилось бы делать самую сложную часть работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую? мне просто интересно. почти не видел женщин с строительным образованием.горе дизайнеры не в счет.да и проектировщики есть знакомые, тоже не впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты