Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grajdanin

Женщина за мужика

Рекомендуемые сообщения

Стал замечать что жены прокачивают за сових мужей, по вопросам сугубо на мужские темы ( по стройке, по авто и т.д), а мужчины ( мужья )при этом стоят и "гривой" машут !!!

Как опускаются до такого уровня? на мужика смешно посмотреть в такой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? Можно расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю как-то такой пейзаж из окна: стоит машина, под капотом лазит женщина, а ее мужичок рядом в сторонке сигареты покуривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я oдин.

и че? Мало ли баб учится в автодорожных техникумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Илья завёл свои быдлотемы.

 

Наверное он сам такой был - всё детство родная мама с говном мешала,

теперь женщин тайно презирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю как-то такой пейзаж из окна: стоит машина, под капотом лазит женщина, а ее мужичок рядом в сторонке сигареты покуривает.

ну и что, моя вон тоже под капотом ковыряется машины и ничего, конечно не спорю со стороны эт выглядит ппц как, но что поделать, в карбах она шарит лучше меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Илья завёл свои быдлотемы.

 

Наверное он сам такой был - всё детство родная мама с говном мешала,

теперь женщин тайно презирает.

kenika

Чувак, ты попутал чего-то. Да, и за базаром следи, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kenika

Чувак, ты попутал чего-то. Да, и за базаром следи, а?

 

Да вас троллей хер разберёшь.

Понаделали ников и пишете всякую ебаторию.

Илюша.......Танюша...........

 

Все вы на одно лицо. На одно рыло, точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sepherot

если женщина разбирается в карбюраторах, значит, у нее есть некое спец образование. Интересно, кто ваша жена? Я умею только свечи менять на машине мужа. Сама я водить не умею - дура я для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя и неприятно, но тем не менее не могу не процитировать в данной ситуации Звероящера:

 

ну а я в ответ позволю себе процетировать кенику :

 

Да вас троллей хер разберёшь.

Понаделали ников и пишете всякую ебаторию.

Илюша.......Танюша...........

 

Все вы на одно лицо. На одно рыло, точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

нет, инжектор. Но свечи-то там есть, емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nelly

Расскажи, а как ты свечи меняешь?

Это Инь-Янь! Про автомобильные свечи не сюда! Здесь можно обсуждать только вагинальные свечи. А если речь про них то:

Nelly

Расскажи, а как ты свечи меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

Я стараюсь этого не делать. Не люблю пачкаться. Но специально училась у мужа - просто прикольно. Новые впечатления и умения нужны для развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sepherot

если женщина разбирается в карбюраторах, значит, у нее есть некое спец образование. Интересно, кто ваша жена? Я умею только свечи менять на машине мужа. Сама я водить не умею - дура я для этого.

образование совсем не техническое, просто работала она администратором в автомагазине+автосервис :lol: , повезло мне с моей половинкой в машинах шарит в технике тож шарит и по магазинам одеждо-обувным не любит ходить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю как-то такой пейзаж из окна: стоит машина, под капотом лазит женщина, а ее мужичок рядом в сторонке сигареты покуривает.

Это фантастика, сынок, либо мужичок - голубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал, пока все прочитал, особо доставил диалог про свечи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стал замечать что жены прокачивают за сових мужей, по вопросам сугубо на мужские темы ( по стройке, по авто и т.д), а мужчины ( мужья )при этом стоят и "гривой" машут !!!

Уважительно... металлисты!

Как опускаются до такого уровня? на мужика смешно посмотреть в такой ситуации.....

Это со стороны, зато мужику выгоднее - сиди себе за компьютером на форуме, верно? :D Ты не робей, и нам про "друга" не рассказывай. Мы-то понимаем, что это ты своей болью делишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал улыбнуло, явный перебор со стороны женского пола в плане интеллекта - это плохо, на её фоне всегда будешь тупнем, но она то умница на фоне тебя и других таких же

жена может поменять свечи, а ты стоишь из за спины и смотришь- то же плохо, ну чтож ты за мужик с руками из жопы не знающий технику?, а она молодец, совсем мало таких

Хорошо разбирается в компах, а ты только в косынку горазд, да на форуме флудить- и это плохо. а ей хорошо, она всю твою подноготную с однокласников, контактов и прочих буков повытаскивает.

З.Ы

3:0 в пользу человека здравомыслящего, и не важно какого он пола. С тупой девой и мужику не комфортно и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жена может поменять свечи, а ты стоишь из за спины и смотришь- то же плохо, ну чтож ты за мужик с руками из жопы не знающий технику?, а она молодец, совсем мало таких

Не верю в ситуацию про свечи, там походу баба свечи меняла, а чужой мужик решил ее сзади засандолить, вправить свой колотун, с тем и подобрался поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D подробности не интересны, кто кому засандолил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты